Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Знакомимся и показываем свой бодиграф!

12526283031146

Комментарии

  • Здравствуйте! у меня почему то город - место рождения не находится ((. Хотя это Санкт-Петербург. Почему, кто небудь знает?
  • Набирайте "Sankt Peterburg". Загадочно, но почему-то так вот. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Июнь 2016
    image
    Здравствуйте опять )), я - новичок. Вот такой бодиграф получился у меня. Я прочитала руководство "для чайников", но есть несколько вопросов: не понимаю что значит мой внутренний авторитет? Написано, что его нет... значит опираться не на что? Ещё такой вопрос: а если человек неточно или неправильно знает своё время рождения? Спасибо за помощь.
  • rkarka
    отредактировано Июнь 2016
    image
    Как
    1. мне зарабатывать деньги легко, играючи и с удовольствием,
    2. получать удовольствие и радость от жизни?
    Есть идеи? Спасибоimage
  • отредактировано Июнь 2016
    Надо ещё добавить:

    3) в чем смысл жизни?
    4) где моя вторая половинка?
    и конечно же хрестоматийное:
    5) доколе?!

    image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А если серьёзно - у Вас целых четыре внутренних авторитета на бодиграфе. Если Вы сами себе ответить на эти вопросы не в состоянии - с чего Вы взяли, что ответы знает кто-то внешний, да ещё - опираясь на некую схему, построенную по времени рождения?.. image

    Вам - не в Дизайн, а вот сюда. Берём листочек, садимся - и выписываем по сто идей по каждому из заданных вопросов.

    Если по результатам ничего не прояснится, то ответы на оба вопроса: "Никак. Вам придётся трудиться, добывая хлеб свой в поте лица, и страдать - потому, что нас выгнали из Эдемского сада, и вообще, это мир Майи и Сансары".
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • не понимаю что значит мой внутренний авторитет? Написано, что его нет... значит опираться не на что?
    Раз и два.
    Ещё такой вопрос: а если человек неточно или неправильно знает своё время рождения? Спасибо за помощь.
    Время рождения и Дизайн Человека ->.


    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Июнь 2016
    А почему канал Сдачи предмет зависти форумчан? Вроде много других неплохих каналов))
    И они тоже являются предметом зависти многих форумчан! image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Хаха, понимаю. Многим свойственно завидовать чему то чего у них нет)))
  • А если серьёзно - у Вас целых четыре внутренних авторитета на бодиграфе.
    Не может быть. Я считал, что может быть только один.
    По выписыванию идей, понял, спасибо, сделаю.
    Другие вопросы - Что Вас поразило в моем бодиграфе? На что мне обратить внимание по жизни? Спасибо!

  • отредактировано Июнь 2016
    Я считал, что может быть только один.
    Основной - один, в Вашем случае - Сплетение. Но вообще всё, что ниже Горла и выше Корня, так или иначе является нашими внутренними авторитетами.
    Другие вопросы - Что Вас поразило в моем бодиграфе?
    Не знаю, право. А что должно было поразить?.. Вы подскажите, а то, может, я пропустил что-то совершенно поразительное. image Четверо ворот в Темечке вместо трех, может быть, или есть прямой канал из Сакрала в Аджну?.. image
    На что мне обратить внимание по жизни?
    Ну, как и всем проекторам, если вкратце. На окружающих, а не на себя. И на то, чтобы не инициировать, а ждать приглашения. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Набирайте "Sankt Peterburg". Загадочно, но почему-то так вот. image
    А я набирал Leningrad. Вроде ничего в бодиграфе не меняется...
  • Дорогие друзья. )) Вот я третий день на сайте, читаю с удовольствием, потихоньку вникаю, конечно для владения вопросом мне ещё далеко, но уже получила несколько блестящих ответов на вопросы о своей жизни )). И это после долгих лет проламывания головы о соционику и психе йогу. ДЧ кажется более... объёмной системой. Да, астрологией так же занимаюсь, в силу своих умственных способностей. Помогите разобраться с общением на сайте. Во-первых, если меня интересует какой то вопрос, то должна ли я сначала найти соответствующую тему и писать туда (вчера написала в две интересующие темы, но они старые и ответа видимо не дождаться мне... Или можно писать в какой то общий паблик, например сюда? Да, и надо ли каждый раз вставлять свой бодиграф , если вопрос конкретно по нему? Как то нескромно получается... Ещё вопрос: если я хочу комментировать сообщение, после которого уже много кто писал всего, как мне быть? )), да вы правы, соционику и астрологию проходила, в чатах общаюсь как старовер. Помогите плиз, старость нужно уважать )). И ещё одно: дайте ссылки где почитать наиболее полно про ДЧ. Краткие сведения я изучила, теперь хотелось бы более полно. Заранее большое спасибо всем откликнувшимся!
  • отредактировано Июнь 2016
    если меня интересует какой то вопрос, то должна ли я сначала найти соответствующую тему и писать туда (вчера написала в две интересующие темы, но они старые и ответа видимо не дождаться мне...
    "Старых тем" в данном контексте не существует. Любая тема, в которую кто-то написал, сразу оказывается вверху страницы "Свежие темы", где ее видят все участники. Поэтому, если где-то никто не ответил - то не потому, что не увидели, а по другим каким-то причинам: не поняли вопрос, не знают, что ответить, нет сакрального отклика, не готовы конкретно сейчас и т.д.
    вчера написала в две интересующие темы
    Кстати, я вижу не две, а только одну тему кроме этой, в которую Вы написали.
    Или можно писать в какой то общий паблик, например сюда?
    Ни в коем случае (п. 3.1 Правил) image Варианты таковы:

    1) Поискать соответствующую вопросу тему (поиск сверху справа, там же, когда уже нажмете, есть поиск по форуму с помощью Яндекса и Гугла. Поиск Гуглом - наиболее полный и релевантный).

    2) Если темы, совпадающей с вопросом, нет, то создать новую тему с конкретным вопросом (большая оранжевая кнопка вверху слева) - самый идеальный вариант.

    3) Если хотите обсудить именно и только свой бодиграф - можно завести тему в соответствующем разделе (название и оформление сделать по аналогии с уже имеющимися). Однако в таких темах отвечают менее охотно, чем в конкретных тематических, ибо каждый больше любит обсуждать себя, нежели других. image Поэтому там надо как-то заинтересовать собой.
    Да, и надо ли каждый раз вставлять свой бодиграф , если вопрос конкретно по нему? Как то нескромно получается...
    Не надо, это действительно моветон. Достаточно разместить его здесь, например (это Вы уже сделали), и в своей теме, если будете ее создавать, и при необходимости давать на него ссылку. Но вообще тот, кто будет Вам отвечать, вероятно, и сам посмотрит, кому отвечает. image
    Ещё вопрос: если я хочу комментировать сообщение, после которого уже много кто писал всего, как мне быть? ))
    Ссылку "Цитировать" под каждым сообщением видите? image Она там неспроста. image Только не допускайте, пожалуйста, избыточного цитирования (п. 3.5 Правил) - только самую ключевую часть сообщения, чтобы было понятно, на что именно отвечаете, не более. Собственно, вот как я сейчас цитирую.

    Вообще, очень рекомендую прочитать Правила форума - они весьма информативны на этот счет, писались вдумчиво и с любовью. image
    дайте ссылки где почитать наиболее полно про ДЧ. Краткие сведения я изучила, теперь хотелось бы более полно
    Посвященный ДЧ раздел нашего форума - без преувеличения самая полная база материалов по Дизайну Человека в рунете. Смотрите темы в разделе и его подразделах. Там материалов для изучения столько, что читать - не перечитать. И постоянно пополняется.

    Так что мы и есть то место, где можно изучить наиболее полно. И это я не хвастаюсь, а исключительно констатирую фактическую данность.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • И это я не хвастаюсь
    Тем не менее звучит как хвастовство))

  • Хорошо, тогда так: "Это я не только хвастаюсь, но и констатирую фактическую данность. image image" image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Июнь 2016
    Хорошо, тогда так: "Это я не только хвастаюсь, но и констатирую фактическую данность. image image" image
    Жена обычно, говоря колкость, когда я ей на это указываю, говорит: «Я не делаю замечание тебе, я просто констатирую факт». image Вопрос: мы же не в исследовательской лаборатории, чтобы вести отчёты, и не на лекции, где рассказывается о неком состоянии дел в той или иной предметной сфере, зачем констатировать факты? Неужели без них нельзя обойтись?
    В прочем, тут есть своя история о психологических защитах, в частности — изоляции аффекта: человек действительно хочет сделать замечание/похвастаться, но ему на самом деле это неприятно, поэтому он делает это, но сам себе не признаётся в истинном мотиве, а подменяет его другим, например, пользой (рационализация) или логикой (интеллектуализация). image
    Это я так, к слову пришлось... :\"> (кстати - это тоже психологическая защита сейчас, от страха, что написал не то, не туда, не тому, не тогда и вообще image )
  • Спасибо, что то проясняется )).
  • Это я так, к слову пришлось... :\"> (кстати - это тоже психологическая защита сейчас, от страха, что написал не то, не туда, не тому, не тогда и вообще image )
    image image
    Респект, мне не удается достичь таких рекурсивных высот в рефлексии! image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Июнь 2016
    привет! я рефлектор 6/2. Очень мало информации о стратегии Рефлектора (кроме ожидания лунного цикла хотелось бы что-то еще)) Если кто-то знает, где почитать, буду благодарна.
    image
  • кроме ожидания лунного цикла хотелось бы что-то еще)) Если кто-то знает, где почитать, буду благодарна.
    Дык а по сути и нету больше ничего, это и есть стратегия Рефлектора. image

    Можно разве что - чисто чтоб была игрушка для ума - не просто ждать, а взять свой персональный лунный календарь, и смотреть: "Таак, сегодня я по Луне - манифестор, что ж, поглядим, как я манифестором на это дело взгляну (хорошее, кстати, словосочетание: "глядеть манифестором". типа, "ты чо зыришь манифестором? image"), а послезавтра у меня Сакрал определится и Селезенка - посмотрим, что скажут отклик и интуиция, а через неделю я - проектор, что ж, ждем, кто меня пригласит..." И т.д.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Июнь 2016
    Очень мало информации о стратегии Рефлектора (кроме ожидания лунного цикла
    В нашем полку прибыло image Айда в нашу песочницу, http://realfaq.ru/discussion/11536/reflektor-dizayn-cheloveka/p1 там можно придумать новую стратегию для рефлекторов image
  • ..."ты чо зыришь манифестором? image" ..." И т.д.
    Вот сейчас прям обидно стало... image

    image image
  • отредактировано Июнь 2016
    image
  • отредактировано Июнь 2016
    Привет всем! Вот получился такой бодиграф у моего сыночка, 27 лет. Сейчас буду конечно сама разбираться, но если кто то поможет, буду благодарна. Он очень упрямый человек (я уже понимаю почему, глядя на картинку, много внутренних авторитетов, хотя мы с ним хорошо ладим, спокойно. Я пока не разобралась с темой ворот, крестов (кстати, крест тут вобще вроде не указан)... Может объясните на этом примере?
    image
    Подскажите; "решение принятое без сакрального отклика ведёт к фрустрации" - сакральный отклик это что и откуда? Правильно ли я поняла, что его главный авторитет - эмоциональный? И стратегия - "ждать когда пройдёт эмоция"? А стратегии других его активных центров не врать в расчёт? Да и ещё, я пока не нашла есть ли в ДЧ рекомендации по совместимости с другими людьми, кто ему больше подходит?
  • Здравствуйте, я в замешательстве
  • отредактировано Июнь 2016
    image
    Привет всем!рада присоединиться.
    Тип:Проектор
    Профиль:3 / 5 Определение:Одиночное
    Внутренний Авторитет:Чистый Проектор
    Стратегия:Ждать Приглашения
    Ложное Я:Озлобленность
    Инкарнационный крест:Правоугольный Крест Руководства (45/26 | 22/47)

  • Виктория65, вам нужно вставить эту ссылку в зеленое дерево
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!