Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Знакомимся и показываем свой бодиграф!

12425272930146

Комментарии

  • При выходе к активной деятельности вовне у человека, подготовившего её внутренне, точно вырывается почва из-под ног, но именно эта предварительная подготовленность делает возможным благоприятный исход.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • При всем при этом можно коллективно пробовать отгадать непосредственно сам вопрос. Либо наслаждаться девственно чистым бредом и непосредственным порывом автора.

  • Вот я 10-й раз читаю и ничего не понимаю. Разве может это идти в сравнение с попсовым приветствием и показом бодиграфа новичков?
    Update: Хм, вот на 15 мысль начал улавливать. Это ли не прекрасно?
  • отредактировано Июнь 2016
    При выходе к активной деятельности вовне у человека, подготовившего её внутренне, точно вырывается почва из-под ног...
    Это что-то из гексаграмм?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Бинго! image
    Твоя очередь. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Июнь 2016
    image
  • Второй день пытаюсь создать карту , вроде бы все правильно заполняю, и ничего не получается.
  • отредактировано Июнь 2016
    Можете написать мне в лс дату/месяц/год, время и место рождения. Составлю вам
  • отредактировано Июнь 2016
    image
    Генератор
    Профиль 5/1
    Цельная определенность
    Внутренний авторитет: Сакральный
    Left Angle Cross Obscuration (62/61 | 3/50)

    Буду очень признательна, если вы поможете мне понять свои сильные и слабые стороны, а так же принять свое место в жизни. Заранее благодарна
  • отредактировано Июнь 2016
    Помогите пожалуйста интерпретировать. Буду очень благодарна!
    Your Chart Overview

    Type : Projector
    Profile : 6/2
    Definition : Simple definition
    Authority : Auto-projected
    Strategy : Wait for the invitation
    image
  • отредактировано Июнь 2016
    Люди, пожалуйста, постарайтесь отредактировать предыдущий пост, если что-то не получилось, вместо того, чтобы отправлять новый с каждой попыткой!
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Июнь 2016
    image
  • отредактировано Июнь 2016
    image
    Ментальный проектор 3-6
    Правоугольный крест сфинкса
    Привет, ребята!)
    Хочу пообщаться, услышать мнение о своей карте и о том, как быть с моим авторитетом, точнее с его отсутствием..
    И как может сочетаться в карте одиночная (цельная) определенность ("С такой системой человеку не нужны другие люди, и он может принимать все решения самостоятельно, не завися от других людей.") и тот факт, что мне, как ментальному проектору, нужно проговаривать в слух мысли близким людям, что бы услышать себя.
    Сложность вызывает то, что мало кто может слушать и не давать советы (куда лучше иметь внутренний авторитет)
  • отредактировано Июнь 2016

    И как может сочетаться в карте одиночная (цельная) определенность ("С такой системой человеку не нужны другие люди, и он может принимать все решения самостоятельно, не завися от других людей.") и тот факт, что мне, как ментальному проектору, нужно проговаривать в слух мысли близким людям, что бы услышать себя.
    Здравствуйте. image
    Дело в том, что и то и то - некая обобщенная рекомендация.
    Из личного опыта (я тоже ментальный проектор) большинство решений и принимаются самостоятельно, но в особо запутанных случаях проговорить вслух очень помогает. В процессе возникает ясность.
    Сложность вызывает то, что мало кто может слушать и не давать советы
    Да уж, близкие, которые могут выслушивать, задавая дополнительные вопросы и выдавая недостающую информацию, а не советуя, в таких ситуациях на вес золота.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Июнь 2016
    @Irris первое, что бросается в глаза, это Ваша с большой буквы Определенная селезенка. Поэтому предположу, что Вашей сильной стороной является интуиция, способность инстинктивно избегать опасности, недюжинная работоспособность (в совокупности с сакралом и корневым).
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Июнь 2016
    <"Valchonok">
    Спасибо за ответ) Я сама только учусь корректно направлять задавая вопросы, это не просто, найти нужный и подходящий вопрос.А говорить я любила всегда..с детства была "Звоночком". Вспомнила Сократа "заговори, что бы я тебя увидел", может он тоже был проектором?..)
    Интересен ваш опыт взаимодействия с людьми)
  • отредактировано Июнь 2016
    image

    Здравствуйте! Может найдется кто-нибудь, кто расскажет, как мне с собой жить? Была бы очень благодарна за помощь в прочтении карты! Готова рассмотреть платные варианты!
  • ... расскажет, как мне с собой жить? ...
    А что с Вами не так? Открытый эмоциональный центр беспокоит? Или потеряли чувство направления?
  • <"Valchonok">
    Я сама только учусь корректно направлять задавая вопросы, это не просто, найти нужный и подходящий вопрос.
    Если речь о корректном взаимодействии с генератором, то цель не "направить" его, а помочь ему получить отклик, сделать выбор. В этом случае сложностей с вопросами не возникает, они на поверхности.
    Например:
    Генератор пытается взвесить плюсы и минусы покупки какой-то вещи, весь в сомнениях. Вопрос: "Ты хочешь купить эту штуку". И у него возникает ясность.
    Т.е. смысл не в том, чтобы он сделал то, что хотите вы, а в том, чтобы понял, чего хочет он, есть ли отклик.
    Интересен ваш опыт взаимодействия с людьми)
    Если это вопрос, то мне бы поконкретнее, опыт большой. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Июнь 2016
    <"Valchonok">
    Нет это был не вопрос, я выразила заинтересованность) Вопросы возникнут в процессе общения)
    Один уже есть)
    У меня муж - генератор..провела опыт, задавала вопросы, в основе которых - "Хочешь...?"...Наблюдала вот эти его "угу" и "неа", а потом, он мне сказал.. "Что ты постоянно одни и теже вопросы мне задаешь", и я поняла, что у него это вызвало раздражение, хотя это было из лучших побуждений и, на мой взгляд, в умеренной дозе. Было ли у вас такое? Стоит ли продолжать задавать, и почему у генератора это может вызвать раздражение.. с непривычки? Или вопросы нужны только когда у них есть сомнение?
    Он говорил мне, что не знает чего хочет, тем не менее и вопросы для отклика ему пришлись не к стати.
  • отредактировано Июнь 2016
    Тип: Генератор
    Профиль: 5/2
    Определение: Тройное
    Внутренний Авторитет: Эмоциональный
    Стратегия: Откликаться
    Ложное Я: Фрустрация
    Инкарнационный крест: Левоугольный Крест Сопротивления (2/1 | 49/4)
    image
  • <"Valchonok">
    Было ли у вас такое? Стоит ли продолжать задавать, и почему у генератора это может вызвать раздражение.. с непривычки? Или вопросы нужны только когда у них есть сомнение
    Мне в этом отношении проще, партнер знает HD и понимает, зачем я периодически задаю вопросы именно так. Поэтому он веселится, а не раздражается. image
    Вообще, надо задавать вопросы, когда есть прямой запрос или явные сомнения\метания генератора. Но подход конкретно к Вашему мужу и форму вопроса в любом случае подбирать Вам, тут советчиков быть не может. Люди ж не машины, чтобы к ним существовала универсальная инструкция. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Июнь 2016
    Но подход конкретно к Вашему мужу и форму вопроса в любом случае подбирать Вам, тут советчиков быть не может. Люди ж не машины, чтобы к ним существовала универсальная инструкция. image
    Эх, а я так надеялась, что где-то завалялась инструкция к моему генератору и книжка (я бы сказала даже энциклопедия) с ответами на все вопросы)) Но снова придется самой придумывать) К счастью мне всегда это нравилось))
    Спасибо за отзывчивость)
    И согласна, хорошо, когда партнер в теме)
  • ... расскажет, как мне с собой жить? ...

    А что с Вами не так? Открытый эмоциональный центр беспокоит? Или потеряли чувство направления?
    Я пока не очень разбираюсь, сорри. Потому и хотела со специалистами проконсультироваться. С направлением, это да, всю жизнь как-то сложно. Ищу себя, ищу все, а далеко не девочка уже image С эмоциями - всегда считала себя очень эмоциональной. Тут растерялась. Вот еще прочитала, например, что у меня канал материализма, а сама ведь, мягко говоря, не миллионер. С деньгами не очень. Хотя жадная.
  • Всем привет. Проекторов прибыло.

    Эмоциональный проектор,
    Профиль 1/3
    Правый крест 4-х путей.

    image
  • Привет проектору с таким интересным бодиграфом! image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • ...С направлением, это да, всю жизнь как-то сложно....С эмоциями - всегда считала себя очень эмоциональной...
    Ну поиск направления для открытых Джи - процесс бесконечный, так что не торопитесь. Можно здесь почитать: http://realfaq.ru/discussion/11505/centr-dzhi-g/p1
    С эмоциями Вам может быть эта тема интересна: http://realfaq.ru/discussion/12460/opredelennyy-i-neopredelennyy-emocionalnyy-centr-tehnika-bezopasnosti/p1
    У Вас эмоциональный центр полностью открыт (без активаций) - неудивительно, что Вы эмоциональны. image
  • Привет проектору с таким интересным бодиграфом! image
    Да, мне тоже нравится. Разбираюсь потихоньку.

    А почему он интересный?

  • А почему он интересный?
    Очень сильный центр Эго (определены все ворота), а он, согласно ДЧ, связан с силой воли и целеустремленностью.
    Потенциал центра Эго - в успешной реализации на материальном плане. В духовных практиках сердечный центр отвечает за достижение результатов.
    К тому же есть канал Сдачи, а это предмет зависти многих форумчан. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Спасибо за пояснение) теперь дело за малым, поверить в свою силу.
    А почему канал Сдачи предмет зависти форумчан? Вроде много других неплохих каналов))
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!