Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Материалы по ТУАИ для страждущих

отредактировано Март 2015 Раздел: Психологические типологии
Сайт автора с несколькими работами. Там же есть ссылка на спайковскую статью о ТУАИ и комментарии к ней:
http://jfeldman.narod.ru/ind_humanity.html

Вкратце достаточно:
http://interlit2001.com/feldman-ps.htm

Всякие материалы Фельдмана, в том числе и по ТУАИ:
http://symposion0.tripod.com/papers/

Еще несколько разных работ Фельдмана по теме:
http://members.tripod.com/oskolki/ph/
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

Комментарии

  • Да, и я сразу хочу предупредить, что никаким массовым типированием по ТУАИ, тем более - задарма, я не занимаюсь, это меня так, "по знакомству" подловили на этических слабостях, вроде нежелания говорить нет симпатичным мне людям. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ivanes$ пишет:
    ...подловили на этических слабостях, вроде нежелания говорить нет симпатичным мне людям. image
    ооо image image
  • point пишет:
    ооо image image
    Скорее зао. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • "Да, и я сразу хочу предупредить, что никаким массовым типированием по ТУАИ, тем более - задарма, я не занимаюсь, это меня так, "по знакомству" подловили на этических слабостях, вроде нежелания говорить нет симпатичным мне людям."
    А кто нить занимается?
  • bdrFsg пишет:
    "Да, и я сразу хочу предупредить, что никаким массовым типированием по ТУАИ, тем более - задарма, я не занимаюсь, это меня так, "по знакомству" подловили на этических слабостях, вроде нежелания говорить нет симпатичным мне людям."
    А кто нить занимается?
    А бох его знает. А какой в нем, вообще-то, смысл? В том, чтоб человеку из внешнего источника узнать о том, в каких ракурсах он, преимущественно, мыслит?..
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ivanes$ пишет:
    bdrFsg пишет:
    "Да, и я сразу хочу предупредить, что никаким массовым типированием по ТУАИ, тем более - задарма, я не занимаюсь, это меня так, "по знакомству" подловили на этических слабостях, вроде нежелания говорить нет симпатичным мне людям."
    А кто нить занимается?
    А бох его знает. А какой в нем, вообще-то, смысл? В том, чтоб человеку из внешнего источника узнать о том, в каких ракурсах он, преимущественно, мыслит?..
    Смысл?..Ну если мне интересно или занимательно что-то то я смысла не ищуimage
  • bdrFsg пишет:
    Ivanes$ пишет:
    bdrFsg пишет:
    "Да, и я сразу хочу предупредить, что никаким массовым типированием по ТУАИ, тем более - задарма, я не занимаюсь, это меня так, "по знакомству" подловили на этических слабостях, вроде нежелания говорить нет симпатичным мне людям."
    А кто нить занимается?
    А бох его знает. А какой в нем, вообще-то, смысл? В том, чтоб человеку из внешнего источника узнать о том, в каких ракурсах он, преимущественно, мыслит?..
    Смысл?..Ну если мне интересно или занимательно что-то то я смысла не ищуimage
    Интересна ТУАИ? Или интересна чья-то версия типирования?.. image
    В первом случае - ничто ж не мешает его изучать и себя и "оттипировать" попутно. А во втором - зачем и чья?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ivanes$ пишет:
    bdrFsg пишет:
    Ivanes$ пишет:

    А бох его знает. А какой в нем, вообще-то, смысл? В том, чтоб человеку из внешнего источника узнать о том, в каких ракурсах он, преимущественно, мыслит?..
    Смысл?..Ну если мне интересно или занимательно что-то то я смысла не ищуimage
    Интересна ТУАИ? Или интересна чья-то версия типирования?.. image
    В первом случае - ничто ж не мешает его изучать и себя и "оттипировать" попутно. А во втором - зачем и чья?.. image
    Случай первый, но меня всякий раз хватает интеллектуальная "кондрашка" когда я смотрю на оглавление книжки Фельдмана. Я никак не могу сообразить какой принцим расположения глав, и соответственно нифига не хочется читать что-то такое со старта непонятное.

    Кстати, наконец-то заработала подписка. А то я как пришел - подписался и умотал=)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!