Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Yasha: Генератор 2/5

отредактировано Июнь 2016 Раздел: Расшифровка карты
Тип: Генератор
Профиль: 2/5
Определение: Одиночное
Внутренний Авторитет: Сакрал
Стратегия: Откликаться
Ложное Я: Фрустрация
Инкарнационный крест: Правоугольный Крест Сфинкса (2/1 | 13/7)

image

Пока только начала разбираться со своим Бодиграфом. У вас, Павел, очень хороший и удобный сайт для этого. Спасибо большое.

Комментарии

  • отредактировано Июнь 2016
    Добро пожаловать, и Вам спасибо - что хвалите. image И, кстати, за то, что тему оформили полностью корректно.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Июнь 2016
    Тип: Генератор

    Профиль: 2/5. Отшельник-еретик

    Стратегия: откликаться

    Внутренний авторитет: Сакральный
    Центр Селезёнки и Сакральный центр определены, Эмоциональный центр открыт.
    В этом случае включены два надежных центра, каждый из которых может быть внутренним авторитетом. Какой из них будет «перевешивать» - зависит от деталей, который мы рассмотрим в следующей книге. Для будничных практических целей эти отличия не так важны: Центр Селезёнки знает спонтанно, а Сакральный центр откликается или нет - в совокупности это означает: самое надежное - спонтанный сакральный отклик. Тезис: «Я откликаюсь спонтанно».

    Определение: Одиночное.
    Все активированные центры соединены между собой в единую целостную систему. На практике это означает, что Вы самостоятельны, погруженны в себя, независимы от других людей.

    Определенные центры: Сакральный центр, Центр Селезенки, Корневой центр.

    Каналы:

    9 – 52. Канал Концентрации
    Краткая характеристика: Идеалом вашей жизни является использование силы концентрации для улучшения чего-то, что изменит мир. Этот канал является основой логического мировосприятия. Он требует концентрации на деталях, которые могут быть измерены. Отмечая небольшие изменения, он ждет качественного скачка. Нет явного движения, но мелочи говорят о взрыве в будущем.

    27 – 50. Канал Сохранения
    Краткая характеристика: Вы здесь для того, чтобы устанавливать ценности и ответственность или бросать им вызов внутри сообщества.

    28 – 38. Канал Борьбы
    Краткая характеристика: Ваша жизнь представляет собой поход архетипического героя против трудностей. Цель – оставаться собой и следовать своим собственным путем, независимо от того, что думают или говорят о вас другие.
  • Очень нравится Ваш стиль. Сама завели тему, корректно оформили, сама себе карту читаете. Респект, кроме шуток. image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Мне расшифровка прям понравилась. Четенько Четко и лаконично. И работа с сайтом на уровне.
    Всё, думаю хватит, а то засмущаем)
  • Очень нравится Ваш стиль. Сама завели тему, корректно оформили, сама себе карту читаете. Респект, кроме шуток. image image
    Мне расшифровка прям понравилась. Четенько Четко и лаконично. И работа с сайтом на уровне.
    Всё, думаю хватит, а то засмущаем)
    Да уж, засмущали -) Спасибо, конечно, но вы же видите, что это просто копипейст, никакого анализа.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!