Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

В какой момент возникает тип по Дизайну Человека?

2»

Комментарии

  • отредактировано Июнь 2016
    ДИЗАЙН ЖИЗНИ
    Последовательность развития после зачатия
    В Дизайне Человека можно получить и проанализировать различные виды Карт. Время нашего рождения - это всего лишь одно из многих мгновений импринтинга в череде наших жизней. Зная время своего зачатия, мы можем проследить путь, по которому пришли в этот мир. Существует десять определенных стадий, через которые проходит зародыш по мере своего развития в утробе матери. Зная последовательность этих стадий, можно выделить особые физиологические и психологические модели, отпечатанные в нашей природе еще до того, как мы появились на свет. Это знание может очень помочь в понимании определенных предрасположенностей в плане здоровья и проблем развития как у детей, так и у взрослых.
    image
    image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Вот, отлично! Благодарю, Valchonok ! Теперь можно на что-то опираться image
  • Разговор про время рождения перенесен в топик о времени рождения.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Здравствуйте! Меня очень интересует такой вопрос, если человек рождается, ввиду разных объстоятельств, не в свой срок, т.е. раньше или позже, будет-ли расчет корректным? Ведь вначале определяются "красные" ворота, а спустя 88 дней "черные", а если человек родится в другой срок?
  • Относительно заданной темы. В какой момент возникает тип. Мне кажется, у меня такие представления, что душа, как некое энергетическое образование, до своего прихода на Землю, находится или в очереди, или в другом теле на какой-нибудь планете, ну другой опыт проходит. Не исключаю, что она вообще находится где-то рядом, только в другом измерении. Потому, что я, находясь под действием грибов в медитации, получила информацию о том, когда я подписывала что-то вроде контракта, я даже дату видела. Сначала я на эту дату не обратила внимания, а потом подсчитала, это было за месяц до того, как мои родители зачали меня.

    То есть, ничего случайного в этом мире нет. И душа выбирает родителей, я теперь это "знаю". Выбирает проблемы, выбирает трудности, выбирает тяжелый путь, подпись свою ставит перед командировкой, а потом, уже воплотившись, открещивается от своих же взятых обязательств))) Не желает выполнять условия командировки, потому, что полностью утонул в этих трудностях, не слышит душу, высшее я, и пока не видит выхода.

    И дух проявляется именно в момент зачатия, как некий клей, который скрепляет между собой энергетические отпечатки и формирует квантовое поле будущего человека. По крайней мере, мне это объясняет, как я притащила сюда свои задачи воплощения, причину инкарнации и всякую разную хрень в карманах. Тело формируется потихонечку, позвоночник, как карманчик для ДНК, ну и уже когда примерно 88 дней остается, вот тут уже включаются силы или структуры, которые закладывают данные для нашего путешествия, тип, профиль, палки в колеса тоже, ага.

    В принципе, все логично, придраться не к чему. Все не случайно и ооочень продумано. Это личность, подкрепленная эго, возмущается, почему командировочных не дали, почему одеяло теплое не положили, почему я ничего не слышу и не понимаю.
    вы сейчас в точности описали духовную технологию, созданную Колиным Типпингом - "Радикальное прощение", поразительные "совпадения"))
  • отредактировано Февраль 2019
    Этот ваш Колин взял ее там же, где и я: в информационном поле image
  • Мне бы так.
    А то я, кажись, пока подписывала мелкий шрифт прочитать забыла
  • Этот ваш Колин взял ее там же, где и я: в информационном поле image
    не смею отрицать)) ведь, когда разные источники говорят об одном и том же, можно предположить, что инфа пришла из одного и того же места)
    Я просто думала что вам может быть очень интересно, что описанный вами опыт в точности описан в книгах по радикальному прощению, и является основой для целой духовной технологии. И именно допущение, что все наши более-менее значимые взаимоотношения изначально являются нашим выбором (точнее выбором души на высшем уровне) помогает людям обрести гармонию в жизни и переработать прошлый опыт, и высвободить энергию для созидания))
  • В ДЧ я совсем новичок и вполне вероятно могу писать глупости (простите за это), но из того что мне известно, скажем о генетических травмах, то если применить к ним методы Радикального прощения, то можно достаточно безболезненно исцелить эти травмы и выйти из состояния жертвы в осознанность))
    честное слово, Типпинг мне не платит за рекламу, просто я влюблена в эту технологию, она очень помогла мне и моим клиентам обрести душевный покой, а вместе с ДЧ это просто супер тандем))
    может кому-то пригодитсяimage
  • В ДЧ я совсем новичок
    @Naira , здравствуйте, Вы можете выложить свой бодиграф в вот в этой теме? Интересно посмотреть.
  • просто я влюблена в эту технологию, она очень помогла мне и моим клиентам обрести душевный покой
    Очень вас понимаю. Она вполне себе рабочая, эта методика, Радикального прощения или просто прощения. Только каждому своё. Я с прощением этим провозилась больше 10 лет, но, помогло мне совсем другое.
  • В ДЧ я совсем новичок

    @Naira , здравствуйте, Вы можете выложить свой бодиграф в
    вот в этой теме? Интересно посмотреть.
    сделано!))спасибо за подсказку, а то я бы еще не скоро сама бы выложила))
  • просто я влюблена в эту технологию, она очень помогла мне и моим клиентам обрести душевный покой

    Очень вас понимаю. Она вполне себе рабочая, эта методика, Радикального прощения или просто прощения. Только каждому своё. Я с прощением этим провозилась больше 10 лет, но, помогло мне совсем другое.
    "только каждому своё" - бесспорно. Во мне нет-нет, да и бьется "3" (да еще и проекторская) в агонии "всем причинить добро, навязать правду, даровать "спасение", я исцелилась исцелитесь и вы, и прочая ересь)) но славатебегоспади, мой 30 летний порог позади, и моя "6" растет и крепчает (я на это скромно надеюсь) и с каждым днем я все более и более способна принимать иную точку зрения, способ "спасения", исцеления и проч. Возможно, поэтому концепция "Реальность" так хорошо зашла))
    В свое время радикальное прощение попало ко мне в руки, когда они практически опустились, и я просто встала посреди комнаты и сказала"Я не справляюсь, мне нужна помощь" (связано с родителями), буквально в течении недели на просторах сети я "случайно" наткнулась на эту технологию и начался процесс переработки прошлого болезненного опыта в новое осмысление, понимание, осознанность)
    Поэтому мои цели просты: я маякну, и возможно, кто-то "случайно" найдет в этом свои ответы))
    Если бы вы могли сказать что именно вам помогло, было бы очень интересно для меня, однако я понимаю, что это может быть нечто сугубо личное)
  • отредактировано Февраль 2019
    Вы проектор? Вононоче ...
  • Вы проектор? Вононоче ...
    Звучит так, будто бы вы узнали о каком-то моем серьезном заболевании image ну как бы то ни было, надо постараться прожить этого проектора и получить от этого удовольствие))
  • отредактировано Февраль 2019
    Мы оффтопим. Может создадите тему про себя, любимую?
  • Мы оффтопим. Может создадите тему про себя, любимую?
    извините, не хотела создавать такого впечатления, если можно как-то удалить мои сообщения, то буду только рада, возможно, я действительно не совсем понимаю где нахожусь, и мое понимание общения на форуме здесь неуместно) Спасибоimage
  • Нормальное впечатление. Только было бы более уместно в конкретном топике
  • Да, Наира, на этом форуме принято, если уж и углубляться в тему, то в соответствующем разделе.
    Если про свою механику - то лучше здесь, с названием темы по образу и подобию уже созданных.
    Если просто про всё сразу, типо заметок на полях, высказывание своих мыслей и т.п., то лучше в микроблоги участников.
    Т.е. можно всё, что не противоречит правилам, но в систематезированном виде.
  • Административное:

    @Naira избыточное цитирование! см. п. 3.5. Правил форума
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!