Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Коллективные формы сознания: Пента и ВА (Астромеханика)

отредактировано Сентябрь 2021 Раздел: Отношения в Дизайне
ВВЕДЕНИЕ
Глава 1. Структура ВА
Глава 2. Структура Пенты
Глава 3. Заключение. Проблемы Пенты


ВВЕДЕНИЕ

Когда собираются вместе несколько человек, то возникает объединенное энергетическое поле, которое воздействует на поведение людей, входящих в эту группу. Этот эффект давно замечен в психологии. Но его трактуют как изменение поведения человеком для приспособления к требованиям коллектива. В Астромеханике сознания дается другая трактовка этого явления.


Мы считаем, что объединенное энергетическое поле обладает некоторыми функциями сознания и оказывает влияние на людей помимо их воли. То есть, оно силой навязывает человеку свои интересы и стремления. Есть два принципиально разных вида коллективного сознания. Это сознание в группе от 3 до 5 человек и сознательное энергетическое поле в группах, где больше 10 человек. Первое поле называется Пентой, второе — ВА. Оба названия были получены Р. А. Краковером во время его мистического опыта в 1987 году на острове Ибица. Тогда же ему передали основные сведения о структуре сознания этих коллективных энергетических полей. В эзотерической литературе такого рода сознательные энергетические образования часто называю эгрегорами.

В более ранние исторические времена значительное влияние на поведение людей оказывало ВА, так как семьи были большими и люди жили компактно в небольших поселения, где они тесно общались друг с другом. В настоящее время распространенной является небольшая семья и небольшие производственные коллективы (подразделения) от 3 до 5 человек. Поэтому произошло расширение влияния Пенты на сознание людей. Но Пента не работает в одиночку. Она находится под влиянием ВА больших социальных структур. Поэтому наше рассмотрение коллективных форм сознания начинаем со структуры и функций ВА.
Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
«1

Комментарии

  • отредактировано Октябрь 2016
    Глава 1. Структура ВА

    Если использовать традиционную карту сознания, применяемую в Астромеханике сознания, то каналы ВА выглядят следующим образом.
    image
    Рис. 1. Каналы, образующие ВА

    Любой человек, у которого в карте сознания активирован один из каналов ВА, становится важным элементом в функционировании группы как целого организма. В зависимости от того какой канал у него активирован, этот человек начинает оказывать руководящее воздействие на других людей в области, определяемой этим каналом.
    Рассмотрим эти зоны влияния.
    image
    Рис. 2. Канал 45-21 и зона его влияния

    Из этой схемы видно, что человек, обладающий полностью каналом 45-21 влияет на других людей в области управления и менеджмента. Что вполне понятно из классических определений этих шлюзов. 45-й шлюз это хозяин, король, вождь, собственник бизнеса. 21-й шлюз охотник, или управляющий директор бизнеса. Мнение этого человека с каналом 45-21 будет очень авторитетно для людей в области вопросов управления общими делами. Особенно сильное влияние он будет оказывать на людей, у которых активированы шлюзы, закрашенные на рисунке 2 красным цветом. Это семейно-племенной контур с его шлюзами: 19, 49, 37, 40, 26, 44, 32, 54. И конечно сами шлюзы 45, 21.

    Из перечня шлюзов, подконтрольных этому каналу ВА, понятно, что он управляет вопросами организации семьи, свадебными проблемами, распределением ресурсов и т.д.
    image
    Рис. 3. Канал 51-25 и зона его влияния.

    Следующий канал ВА это 51-25, который связан с выживанием племени (группы) по сравнению с другими племенами (группами). Его можно назвать каналом конкуренции. Человек, обладающий этим каналом, будет влиять на жречество и верования (25-й шлюз), на военную политику (51-й шлюз), на нормы индивидуального поведения (10-й шлюз) и стереотипы проявления большой творческой силы (34-й шлюз).

    image
    Рис. 4. Канал 2-14 и зона его влияния

    Следующий канал ВА это 2-14.
    Этот канал связан с направление развития этой группы. Ему подконтрольны все шлюзы, отвечающие за индивидуальную мутацию сознания и за поиск Высшей Истины.

    image
    Рис. 5. Канал 27-50 и зона его влияния

    Следующий канал ВА 27-50 отвечает за логические паттерны, применимые в данном сообществе.
    В индивидуальной карте сознания этот канал отвечает за заботу и вскармливание. В том числе и за интеллектуально-моральное воспитание. Из рисунка видно, что этот канал влияет на людей, у которых есть активации в контуре Логики.

    image
    Рис. 6. Канал 59-6 и зона его влияния

    Канал ВА 59-6 отвечает за эмпирический путь развития и контролирует вопросы взаимоотношений между людьми. В том числе и любовно-сексуальных. Из рис. 6 видно, что ему подконтрольны все шлюзы эмпирического контура.

    image
    Рис. 7. Канал 3-60 и зона его влияния

    Следующий канал 3-60 отвечает за производственно технологические инновации в племени.

    Итак, люди, обладающие каналами ВА, устанавливают в племени (группе) некие общие нормы поведения, морали, мировоззрения и т.д. Эти нормы закрепляются в племени или группе, которая долго существует, и становятся личными убеждениями членов этого социума. Если энергетика конкретного человека не соответствует таким нормам, то он, скорей всего, станет изгоем.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Октябрь 2016
    Глава 2. Структура Пенты

    Сейчас рассмотрим более мелкое образование. Это Пента, состоящая из 3 или 5 человек. Пента аккумулирует в себе энергию 6 каналов из центральной колоны на карте сознания.
    image
    Рис. 1. Каналы, образующие Пенту

    Участники Пенты строго регламентируются по возрасту. При расчете общей карты сознания для этого энергетического полы это находит свое отражение в порядке расположения членов Пенты. Сама карта сознания Пенты называется пентографом. Пенту можно рассматривать с различных сторон это может быть семья и тогда мы имеем дело с семейным анализом. Или Пента это небольшая производственная группа. В этом случае у нас бизнес анализ. Если мы разбираем влияние социума на людей, то семейная Пента дает нам представление о первичной ячейке общества. Все эти различия приводят к разным ключевым словам в пентографе. Примеры этого рассматриваются ниже.

    Рассмотрим пример формирования Пенты для конкретных участников. Пента всегда упорядочивается по возрасту. Поэтому у нас будет Старший член Пенты, Средний, Младший и самый Маленький. Сначала посмотрим на их карты сознания.

    image
    Рис. 2. Старший участник пенты.

    image
    Рис. 3. Средний участник пенты

    image
    Рис. 4. Младший участник пенты

    image
    Рис. 6. Маленький участник пенты

    image
    Рис. 5. Пента из трех человек

    image
    Рис. 7. Пента из 4 человек

    Мы провели два способа формирования Пенты. Сначала рассмотрели ее как семью с семейной проблематикой. Затем добавили самого младшего члена семьи и построили производственную Пенту. Здесь уже на уровне трех членов мы получили формулу 9+0. Позиции Старшего участника в пентографе окрашены зеленым цветом, Среднего — синим, Младшего — красным, и самого Маленького - розовым.

    При обычном анализе между Младшим участником Пенты и Средним в канале 2-14 возникает конфликтная ситуация. Средний доминирует (главенствует) над младшим. Поэтому если у них разные взгляды по вопросам ресурсов или запросов, то здесь есть точка конфликта. Она будет сильно усиливаться в Пенте из трех человек и создавать напряженность конфликтов. И самая большая проблема этой Пенты это пробел в зоне 5-го шлюза. В семье это вечные споры о том где что должно лежать или стоять в доме. А на производстве этот пробел выливается в отсутствие культуры на предприятии.

    С появлением четвертого участника пробел в 5-й зоне закрывается и Пента становится функциональной. Более того в ней возникает атмосфера «Дома как за каменной стеной». Но компромиссы, порождаемые главенством в каналах остаются. Просто они теряют свою остроту. К уже существующему преобладанию в канале 2-14 между Младшим и Средним участниками Пенты, добавляется конфликт в канале 7-31 между Младшим и самым Маленьким. В этой Пенте Младший оказывается самым пострадавшим. Его подавляют Средний и Маленький участники Пенты.

    Пентрограф для отражения социальных установок членов Пенты приведен ниже.
    Области влияния Пенты, связанные с работой соответствующих шлюзов в карте сознания, будем называть зонами. Так у нас будут зоны 5 и 15. А также зоны 1 и 2, зона 14 и 46 и т.д. Потоки энергии в Пенте имеют строго определенную направленность, которая изображена на рисунке ниже.

    image
    Рис. 8. Структура Пенты для социума

    image
    Рис. 9. Структура движения потоков энергии в Пенте

    Отметим что в Пенте нет потока из 5-й зоны в зону 15. И нет движения в 29-ю зону из 46-й зоны. Энергия движется по боковым колоннам Пенты сверху вниз. То есть из 15-ой зоны в зону с номером 5 и из 46-й в 29-ю. Нет перехода по области Джи из 15-й зоны в зону с номером 7 и т.д.

    На энергетическом уровне работа Пенты выглядит следующим образом. Зона 15 отвечает за притяжение людей в Пенту. При обычном анализе 15-й шлюз рассматривается как любовь к людям. Здесь в Пенте это становится очень хищническим «О люди, как я люблю кушать вашу энергию. Входите в меня. Вместе вам будет лучше!». Зона 46 отвечает за устойчивость Пенты. Она генерирует чувство любви (симпатии) к телу Пенты. То есть, дружелюбное отношение между участниками Пенты.

    Энергия собранная в зонах 15-5 и 46-29 передается в центральный стол Пенты 2-14, по которому она движется вверх. Энергетически это воронка, которая смешивает всю энергию членов Пенты, сепарирует ее по частотам и раздает всем участникам Пенты. Если, например, у всех участников Пенты за исключением одного (рис. 7) отсутствует энергия в зоне 29, то энергетический вихрь Пенты, работающий в зонах 2 и 14, даст им эту частоту.

    Далее, после зоны 2 энергия растекается по трем потокам 7-31, 1-8, 13-33. Причем движется энергия строго вверх. Верхние зоны Пенты отвечают за взаимодействие с окружающей средой. В Пентах нет каналов, связанных с областями осознанности. Пента работает как энергетический механизм. Ее задача обеспечить успех на материальном плане. Она интересуется только материальными вещами и конкурирует с другими Пентами за лидерство. Критерии для успеха задаются через ВА, действующие в социуме.

    Общим моментом для всех Пент является важность центральных колон 2-14 и 1-8. 2-14 обеспечивает энергией жизнедеятельность Пенты, а 1-8 выражение основных достижений Пенты во внешнем мире. Любая незаполненная зона в Пенте делает ее дисфункциональной. В такой зоне возникают конфликты между участниками Пенты, которые съедают внутреннюю энергию Пенты. Все такие зоны дают карту проблемных мест в коллективе.

    Люди, находящиеся долгое время в Пентах, перенимают эти особенности механического плана Пенты. Они становятся добытчиками успеха на материальном плане любой ценой. Поэтому, многие религиозные и духовные учения рекомендуют своим последователям общение с Природой и практику пребывания в одиночестве для очистки своей Души. Эта особенность Пенты влиять на мировоззрение людей может помочь при анализе психологических установок конкретного человека.

    Больше всего в Пенте находится ребенок, который растет и воспитывается в рамках своей семьи. Поэтому, энергетика этой конкретной Пенты будет закрепляться в его сознании как нормы поведения. Если у ребенка не определены в натальной карте некоторые зоны пентографа, то к этих областях сознания происходит беспрепятственное восприятие семейной идеологии, которая будет задаваться старшими членами семьи. Если у ребенка есть свои определенности в некоторой зоне, то здесь возможны два случая, которые принципиально друг от друга отличаются.

    В первом случае ребенок сможет согласовать нормы поведения со своей энергетикой, хотя и будет выполнять их на свой индивидуальный манер. Во втором случае эти нормы вызывают внутренний протест и являются несовместимыми с его природной энергетикой. В таком случае мы имеем конфликт, который очень трудно разрешить. В рамках этой ситуации очень важным моментом является то обстоятельство как согласуется норма поведения с энергетикой самих родителей.

    Как мы говорили раньше в Пенте нет своих центров осознанности и она берет нормы и паттерны из окружающего ее социума. А в этом социуме сами нормы устанавливаются или трактуются людьми, имеющими полные каналы ВА. Если сама норма согласуется с энергетикой родителя, который хочет передать ее ребенку, то влияние родителя будет более сильным. А если у родителя нет в этом месте карты своей природной определенности и он принял эту норму просто как общее правило поведения, то его влияние на ребенка будет минимальным. Ребенок четко будет ощущать, что слова родителей это просто слова, не имеющие большого значения даже для них самих. Ключевые слова в названиях областей Пентографа помогают определить сферу воздействия на сознание ребенка в формировании его мировоззренческих установок. Опишем их немного подробнее.

    СЕМЕЙНЫЙ ПЕНТОГРАФ

    image
    15-я зона. Внутреннее течение. Это порядок жизни в доме. Кто и когда ложится спать, кто и когда просыпается. Есть ли общий обед. Как люди передвигаются в домашнем пространстве.
    5-я зона. Дом. Здесь вопросы порядка расположения вещей в доме. Где стоят кровати, как висят картины, где шкаф, и что есть на кухне.
    46-я зона. Открытия. Это вопросы и мнения о реформации в семейном укладе. Надо ли что-то изменить или сделать так, как у это заведено у соседей. Может быть переставить цветок с одного подоконника на другой, или вообще поставит его на отдельную подставку.
    29-я зона. Мир. Как часто семья собирается вместе чтобы покинуть дом и сходить в гости, или выехать на природу.
    2-я зона. Запросы. Это материальные нужды семьи.
    14-я зона. Материальное. Отношение в семье к материальным предметам. Расколотую вазы склеить, или убрать подальше чтобы никто ее больше не трогал. А может быть просто выбросить.
    1-я зона. Настоящее. Как надо реагировать на текущие вопросы, которые возникли вот сейчас. Каков способ решения. Сделаем так как говорит бабушка. Или заткнем рот ребенку конфеткой чтобы не просил велосипед.
    8-я зона. Демонстрация. Как семья показывает на людях свою успешность относительно критериев, заданных обществом. Что важно для этого.
    7-я зона. Будущее. Оно планируется. Если планируется то как. Или все пускается на волю судьбы. Какие взгляды культивируются в семье относительно перспективы, в том числе и конца света, а также жизни после смерти.
    31-я зона. Дисциплина. Здесь понятно. Это кто и какими методами наводит порядок в доме.
    13-я зона. Прошлое. Отношение к истории семьи. К предкам и их жизни. Семейные альбомы и так далее.
    33-я зона. Традиции. Здесь вопросы, связанные с семейными традициями. Как празднуется Новый год, как отмечаются дни рождения. Есть ли семейные ритуалы.

    ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ПЕНТОГРАФ

    image
    15-я зона. Надежность. Ощущение что группа собралась не просто так а составляет сплоченный коллектив, дающий ощущение надежности.
    5-я зона. Культура. Сюда может относится дресс-код, уважительное отношение к членам коллектива.
    46-я зона. Координация. Внутренний порядок, организованность и регламентированность совместных действий.
    29-я зона. Обязательства. Личные должностные инструкции. Нормативы трудозатрат. Ответственность. Дух взаимопомощи.
    14-я зона. Производительность. Ресурсы, деньги, технологии, авторские права.
    2-я зона. Видение. Понимание всего бизнеса в целом.
    1-я зона. Внедрение. Конкретное применение поступающих ресурсов здесь и сейчас на основе общего видения зоны 2.
    8-я зона. Связи с обществом. Маркетинг, реклама, презентации, общественный имидж.
    7-я зона. Планирование. Разработка планов, бюджетов, проектов. Внутренняя структура организаций.
    31-я зона. Администрация. Взаимодействие с властными и вышестоящими структурами.
    13-я зона. Бухгалтерия. Статистика, учет, отчетность.
    33-я зона. Надзор и контроль. Наблюдение за нормативным протеканием производственного процесса. Пресечение воровства и отлынивания.

    ПЕНТА КАК ЯЧЕЙКА СОЦИУМА

    Любая небольшая группа людей семейная или производственная является элементом в общественном окружении. Она не может замкнуться только на своих внутренних проблемах. Поэтому в любой Пенте присутствует тематика, связанная с общественной жизнью в целом. Зоны Пенты отражают энергетическую направленность, которая складывается в коллективе. При этом, если зону определяет один человек, то его энергетическая частота становится общей для всех участников Пенты вне зависимости от возраста и должности. Естественно эта частота и соответствующие ей взгляды могут встречать сопротивление со стороны других членов Пенты в силу их семейного воспитания. При наличии определения в зоне энергии двух или более человек возникает противоборство частот и мнений. Здесь надо анализировать ситуацию более подробно.
    image
    15-я зона. Бюрократия. Отношение к чиновникам гос.органов и других ведомств, к уплате налогов.
    5-я зона. Светский закон. Вопросы, связанные с действующим законодательством. Общее мнение о законодательстве.
    46-я зона. Сообщество. Взгляды на общество в целом. Взаимосвязь личного и общественного.
    29-я зона. Религиозный закон. Нравственность, мораль, религиозность, свобода личного выражения.
    14-я зона. Деньги. Отношение к деньгам и материальным благам.
    2-я зона. Рабочая сила. Отношение к профессии, необходимость трудиться чтобы жить, винтики в производственной машине.
    1-я зона. Образование. Вопросы обучения, приобретения новых знаний и навыков. Система образования и отношение к ней.
    8-я зона. Гражданин. Ощущение себя членом сообщества. Принятие или нет его законов и правил. Человек Социальный.
    7-я зона. Правительство. Мнение о законодательной, исполнительной и судебной власти. Отношение к средствам массовой информации.
    31-я зона. Военные лидеры. Мнение об армии, полиции и других силовых структурах.
    13-я зона. Духовенство. Отношение к религиозным деятелям, к деятелям культуры.
    33-я зона. Религия — Последователи. Идентификация себя как сторонника тех или иных религиозных течений, в том числе и атеизма.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Октябрь 2016
    Глава 3. Заключение. Проблемы Пенты

    Основные проблемы в любой Пенте связаны с ее дисфункциональностью, которая порождается наличием незаполненных зон. В такой зоне и области ее влияния происходят конфликты между участниками Пенты, которые съедают энергию участников. Нормальное течение энергий нарушается и Пента становится дисфункциональной. Особенно тяжелые последствия вызывают пробелы в нижней центральной части, то есть в зонах 2 и14. Они отвечают за энергетическое обеспечение всех остальных зон в Пенте. Поэтому, когда не хватает просто энергии Пента не жизнеспособна.

    Следующий этап анализа связан с количеством определенных областей сознания при участии всех членов Пенты. Здесь наиболее часто будут встречаться варианты 9+0, то есть все области определены, а так же 8+1 одна область не определена. Хотя встречаются Пенты с соотношениями 7+2 и 6+3. В зависимости от количества участников и формулы определенности областей сознания складывается разный психологический климат в семье. Ключевые слова и фразы приведены в таблице ниже.
    image

    9+0. В случае Пенты из трех человек психологический климат характеризуется как Напряжение компромиссов. Три человека редко делают Пенту функциональной. Поэтому в каждой пустой зоне пентографа будут возникать скандалы и людям надо идти на компромиссы. И напряжение компромиссов будет очень велико. Компромиссы имеются также в случае когда один участник Пенты энергетически доминирует над другим. Еще одним источником конфликта является потеря внимания по отношению к одному из членов Пенты. Например, мать полностью поглощена заботами о ребенке, а отец стал покинутым.

    Четыре человека меняют психологический климат. Хотя добавление еще одного участника Пенты может никак не сказаться на заполнении ее пробелов и могут появится новые энергетические подавления ситуация в коллективе меняется. Все чувствуют себя «Дома как за каменной стеной». Это чувство защищенности плюс возможность парного взаимодействия для каждого участника Пенты дают ощущение стабильности и надежности.

    Появление пятого участника разрушает достигнутый энергетический баланс. Проявляются «Иерархические напряжения». Кто главный, с кем надо дружить в первую очередь и так далее.

    8+1. Для трех человек климат в Пенте характеризуется формулой «В поисках фокуса». Это значит, что люди мечутся между различными проблемами, порожденными дисфункциональностью и не знают что надо делать в первую очередь. Четыре человека опять стабилизируют Пенту. Но отношение к проблемам взаимоотношений становится равнодушным. Работает формула «Так и должно быть. Само собой разумеется». Пятый человек в Пенте приносит ощущение дисбаланса и появляется чувство что «Кого-то не хватает».

    7+2. Три человека явно понимают, что нет сцепки в семье или коллективе. «Где клей», который будет всех удерживать вместе. Особенно остро это будет проявляться в Пенте без определенности в 15-й зоне. Четыре человека будут осознавать, что есть «Проблемы в доме» и от них никуда не деться. По сравнению с равнодушием случая 8+1 здесь есть нотки отчаяния. Пятый человек начинает привносить клановость и интриганство. Появляются группировки по интересам и возникает вопрос «К кому присоединяться? Чью сторону принять?».

    6+3. Три человека явно осознают, что «Семьи как целого нет и Что поделаешь?». Четвертый человек привносит надежду и желание найти средство для создания «нормальной» семьи или производственной группы. Появляется формула психологического климата «Куда повернуть?». С появлением пятого приходит разлад и понимание полной «Дисфункциональности».

    Источник: astromehanika.info
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • упс! еще с композитом не усё понятно, а тут еще и пента. Мне же теперь энта пента нужна image , а где её взять?
  • Я вручную нарисовала, это несложно. Это всего три канала от джи вверх и три вниз на листочке начертить в таблицу и посмотреть, у кого что есть.
  • Я вручную нарисовала, это несложно.
    ооо, в подробностях можно, желательно как для тупых (я не тупая, нет) на всякий случай image

  • Я делала прямо по ходу чтения этой статьи. Сначала выписала, у кого какие каналы БА и кто кого поддерживает. Это отдельно. Потом нарисовала такие же квадратики, шесть штук, по 10 ячеек в каждом. Это аналог каналов три от джи в горло и три от джи в сакрал. То есть один квадратик - это один канал, а ячейки в нем сверху и снизу - это соответственно ворота сверху и снизу, а количество ячеек влево вправо соответствует количеству людей в пенте. Потом берете каждого участника пенты и в порядке старшинства начинаете заполнять, какие у него есть ворота и каналы, лучше разным цветом, чтобы наглядно. А здесь уже дальше хорошее описание, за что какой канал отвечает в пенте.
  • спасибо большое image , тоже попробую разобраться
  • Бегло просмотрела ВА - по существу, ВА = эгрегор, в пенту пока не полезла, поскольку теории микрогрупп сейчас не очень актуальны.
  • Алокананд Диаз - «Профиль ПЕНТЫ и ВА»

    https://drive.google.com/file/d/0B7-sbDBpJTIqSTJhVlh5ekp4WE0/view?usp=sharing
  • Встаёт вопрос, что делать если в пенте отсутствует одна всего воротина? Как её можно скорректировать?
    Например у меня в семье из 5 человек 9+0 нет 29 ворот. Т.е. у нас действительно проблемы с выходами в "свет" всей семьёй. Но в таком случае и к 46 энергия не идёт, неоткуда? Реформы в семье идут туго?
  • Родить еще одного ребенка, завести любовника, собаку?))
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Чооорт, и любовника в дом тащить? image А если четвёртый ребёнок тоже без 29х родится? Пятого рожать?
    Эх, видимо для выходов в свет нужно будет смотреть циклы прихода транзитом 29х image
    29 не такие и страшные, для внутрисемейных проблем - будем жить без любовника.
    Хотя нужно посчитать бодиграф кошки, может у неё там 29е есть image Тогда в свет будем выходить с кошкой image
  • У животных не может быть 29-х, если верить ДЧ, это - чисто человечьи ворота. Так что кошка или собака-любовник - не вариант. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Черт, вот я помню, что у них там справа пусто, но поленилась идти смотреть ворота.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Будем изучать транзиты image
    Пока я поняла, что могу планировать семейные выходы в свет по луне условно раз в месяц на 9 часов (движение по воротам), если транзит не приходится на ночь image
    Буду смотреть остальных, ну по крайней мере Мерк, Венеру, Солнце и землю image
  • image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Как-то сурово прям у меня получается: охотник, воин и хранитель (опекун). image image
  • @Valchonok в семейном пентографе в тексте 2 отвечает за запросы, 14 за материальное, а в таблице наоборот. Что верно? image
  • По MMI получается 14 - запросы, 2 - материальное. Похоже, в тексте перепутано.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Спасибо, значит все-таки дыра в материальном image
  • А в главе 1 каналы ВА должны быть полностью сознательными? (написано "карта сознания")
    Поглядела всех знакомых, ни у кого полностью черных каналов этих нет...

    Полезла на баанту карты известных людей поглядеть (отметила с неудовольствием, что карта Путина В. не нажимается), нашла Wernher von Braun с черным 25-51, прочитала про него в вики, впечатлилась.
    американский конструктор ракетно-космической техники, один из основоположников современного ракетостроения, создатель первых баллистических ракет, член НСДАП с 1937 года, штурмбаннфюрер СС (1943-1945). В США он считается «отцом» американской космической программы.
  • отредактировано Сентябрь 2017
    "Картой сознания" Хагонель называет бодиграф, чтобы показать свою независимость от Дизайна Человека. У него почти все названия другие.

    К тому, черный канал, или красный, это никакого отношения не имеет.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Сентябрь 2017
    "Короче Склихасовский!" (с)

    Для тупых можно еще раз? (я пока не могу покопаться в астромеханике)

    В обычных бодиграфах, построенных по ДЧ системе, для каналов, отмеченных в главе 1, независимо от их сознательности/бессознательности, будет справедливо следующее:
    Любой человек, у которого ... активирован один из каналов ВА, становится важным элементом в функционировании группы как целого организма. В зависимости от того какой канал у него активирован, этот человек начинает оказывать руководящее воздействие на других людей в области, определяемой этим каналом.
    Да? :\">
  • Короче, "карта сознания" - это то же, что и бодиграф. Куда понятнее-то? image
    Да? :\">
    Да.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А как транзиты влияют на пенту? У нас не хватает 15 ворот, это значит, что при прохождении транзита мы становимся функциональной пентой?
  • И как быстро происходит разобуславливание с участниками пенты? Вышел покурить - стал собой?
  • А как транзиты влияют на пенту?
    хороший вопрос, но, наверное, также как и на отдельного человека, только темы транзита окрашивают взаимодействие.
    это всегда наверняка можно узнать опытным путем, но для начала надо пенту собрать))
  • И как быстро происходит разобуславливание с участниками пенты?
    точно также как и без пенты, это индивидуальный процесс. разобусловился, ходишь разобусловленный хоть в пенте, хоть в пене морской, хоть нагишом сам по себе.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!