Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Знакомимся и показываем свой бодиграф!

12223252728146

Комментарии

  • Лучше за активные достижения и спортивные проработки. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Иванесс, дадите грамоту?
    Вообще грамоты заранее не выторговывают вроде. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • "Лучше бы вы на меня тыкали" image
    image image image image image
    *из-под стола* Пётр, ну все равно же я это прочитал, и воображение тоже прочитало. image

    Я понял, поставлю этот вопрос в сакральную очередь на рассмотрение. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Дайте Джул грамоту за спортивные достижения и активные проработки.
    Это все круто, но скорее что-то личное, при чем тут FAQ по реальности?
    Грамоты же даются за заслуги перед форумом. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Вообще грамоты заранее не выторговывают вроде.
    А когда корректнее выторговывать? image если не заранее.



  • отредактировано Май 2016
    image (2-ая ночь юмора что-ли? image Жалко свет в 00:00 отрубят :/)
  • отредактировано Май 2016
    избыточное цитирование! см. п. 3.5. Правил форума
    Кармическими? Или шнурки? image
    С южным и северным узлами в бодиграфе

    image
  • А Вы читали это и это. В чем конкретно вопрос?
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Судя по заказанным разборам, на это осмелилось больше Генераторов (особенно если брать Манифестирующих генераторов).
  • Думаю, под это вполне можно подвести целый ряд объяснений:

    - генераторов в принципе больше;

    - в рамках самого ДЧ считается, что именно генераторам понимание мира открывается через вопрос "Кто я?";

    -манифестирующие при этом больше инициируют и торопятся - моторы к Горлу подсоединены.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • понимание мира открывается через вопрос "Кто я?";
    Не буду утверждать наверняка, что точно понял Вашу мысль, но могу утверждать наверняка, что выработал для себя правило: если происходящее в жизни (поток дел и их суть) вызывает у меня внутренний диссонанс, то я начинаю с вопроса «Кто я?». Выписываю все свои состояния, роли и иже с ними, а потом исследую соотношение описанного с тем, что собственно составляет мою жизнь. Обычно находится то, что либо было упущено. Так что да, с одной стороны я согласен, что иногда инициирую и тороплюсь, но всё-таки процессами идентификации и конструирования владею очень даже хорошо.
  • А Вы читали это и это. В чем конкретно вопрос?
    Здравствуйте,вопрос заключается собственно вот в чем,хотелось бы подробнее раскрыть тему 1 линии. Что оно значит,в чем избегание?
    Южный узел находится в 33 воротах,по 1 линии

    33. Ворота Уединения
    Активное выведение, превращение слабой позиции в сильную. Блудный сын. Потребность в уединении и уходе для того, чтобы интегрировать опыт и поделиться мудростью опыта. Хранение и обмен культурной памятью, которые поддерживают расширение человеческого потенциала. Рассказчики и историки человечества.
    Линия 1
    Избегание.

  • Так что да, с одной стороны я согласен, что иногда инициирую и тороплюсь, но всё-таки процессами идентификации и конструирования владею очень даже хорошо.
    "Инициируют и торопятся" - это я писал про манифестирующих генераторов. А манифесторам-то, в принципе, самой стратегией инициировать "положено".

    Тот, подход, что описываете Вы - он, как мне кажется, как раз про определение себя через внешнее - роли, состояния и т.п. На уровне ума. Опять же, для манифестора как раз такой подход вполне годен, я полагаю. А вот генераторское "кто я?" (если оно корректно) - оно про другое.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Май 2016
    image
  • Привет, в ХД недавно, но уже много чего интересного нашел и узнал. Будет интересно еще что-нибудь послушать о себе. И обсудить тоже)
    image
  • @godman Привет и Вам от одиночного манифестора 4/6 image
  • Полностью открытый джи центр, клёво
  • JuvelL, почему ты всегда делаешь акцент на открытые? М? image Очень интересно
  • Первое что попадается мне на глаза, наверное...
  • отредактировано Май 2016
    Всем привет!


    Type: Manifestor
    Profile: 4 / 6
    Definition: Single Definition
    Inner Authority: Ego
    Strategy: To Inform
    Theme: Anger
    ncarnation Cross: Right Angle Cross of The Vessel of Love(15/10 | 25/46)

    image
  • отредактировано Май 2016
    Эмо-манифесторы закончились
  • Вот это определенность в джи центре офигеть, 7/8 ворот
  • так сосуд любви же)ток начинаю, мало понимаю)
  • Полностью открытый джи центр, клёво
    Как с ним быть, и как его наполнять?)
    Чувство всеобъемлющей любви - это от того, что он открыт?)
  • Полностью открытый джи центр, клёво
    вот, вы направили меня на поиск ответа на свой же вопрос..)
    По материалам книги Ра Уру Ху
    «Проживая Свой Дизайн»
    "Человеку с неопределенным Джи-центром необходимо понять всю красоту своей механики. Люди с определенным Джи-центром служат ему и показывают, куда двигаться, приводят к нужным людям, в нужное место, на нужную работу. — Преимущество людей с неопределенным Джи-центром заключается в том, что им не нужно ничего искать самим. Это замечательно. Знание принципа действия своего Джи-центра изменит их жизнь.
    Человек с открытым Джи-центром может рассказать другим, что такое Любовь и Направление, потому что он вбирает в себя все формы Любви и исследует различные Направления."
    И еще: "..На своем жизненном пути люди с открытым Джи-центром сталкиваются с различными видами Любви и им необходимо узнать, какой же из них им подходит. Нужно, чтобы им предложили эту Любовь..."
    Хм, предложили эту любовь..инициация из вне...а если учесть, что я манифестор, и моя стратегия - информировать, то я могу же перебить эту инициацию из вне своим информированием, как думаете?)
  • отредактировано Июнь 2016
    image
  • @yellowy, да, офигенный Джи. Вот это самость! image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Июнь 2016
    Ребятки, если ещё актуально, помогите расшифровать бодиграф, буду бесконечна благодарна, также давайте знакомиться, надоело быть хиккарём, очень хочу найти единомышленников.
  • Как тут картинку кидать?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!