Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Книга "Турбо-Суслик" - сам себе психолог!

Что мы хотели бы уметь?

Что нам хотелось бы уметь, но мы не умеем (возможно - пока).

Тема выросла из топика "Что мы умеем?", подсказана @JUL.
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

Комментарии

  • отредактировано Май 2016
    Хотел бы научится изучать всё последовательно не перескакивая с куска на кусок, с главы на главу, а последовательно и ничего не пропуская...
    Хотелось бы быть более сконцентрированном на чём-то каждое время и не растрачивать время попусту
  • - хочу быть крутым 3д моделлером
    - хочу сама спроектировать себе эко-дом
    - хочу делать крутые разводы акварелью
    - хочу научиться играть на гитаре
    - хочу уметь говорить смело о своих желаниях и ощущениях
    - хочу научиться оперировать в полевых условиях
    - хочу уметь не переживать о том, что обо мне подумают люди, которые мне нравятся( переживает что-то в районе солнечного сплетения)
    - хочу уметь управлять большим количеством людей (прост)
  • отредактировано Май 2016
    Хотелось бы
    - мастерски играть на гитаре, пьяно и бубне.
    - придумывать новые дизайны одежды/сайтов
    ...

    Блин... поняла, что у меня вагон того, что я умею так или иначе, а хочу профессионально:
    кататься задом и со всякими трюками на роликах/коньках, разговаривать свободно по-итальянски, сходу подбирать аккорды и соло на гитаре, составлять аромаэссенции, владеть фотошопом и 3DMAX, рисовать...
    И понятно, что нужно просто больше тренироваться, а времени и усидчивости не хватает. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • какая-то грустная тема получается image
  • А у меня все так переменчиво, что и похрен
  • у меня сейчас довольно простые и вполне реализуемые хотелки в плане физических умений
    - хочу научиться делать несколько операций в ручном вязании, которые раньше не умела - решаемо, занимаюсь этим
    - хочу научиться делать пастилу с предсказуемым результатом. сегодня вот облажалась
    - хочу научиться не ссать нового софта и прочего - когда меня припекает, я довольно легко разбираюсь со всем, что нужно, но для этого должно припечь так, чтобы дальше без этого никак
    - хочу научиться быстро переключаться из непродуктивных состояний в продуктивные - тоже работаю над этим через проработки
    - хочу растянуться в шпагат и хотя бы полулотос - для меня это даже в здоровом состоянии была нетривиальная задачка, но я на нее всегда забивала, а сейчас просто азарт проснулся - что еще я могу сделать вот этим телом в этом его состоянии
    - хочу научиться рисовать стрелки на глазах и нормально красить ногти - стыдобища, ни того, ни другого не умею
    - хочу научиться управлять Вселенной, не привлекая внимания санитаров
    - хочу научиться видеть осознанные сновидения

    думаю, потом еще что-нибудь вспомню
  • какая-то грустная тема получается image
    чегой-та?
    по-мойму, как раз все отлично - можно наконец-то покопаться в хотелках и определиться с ближайшими планами на саморазвитие

  • Хочу научиться медитировать.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Май 2016
    водить машину хорошо
    закончить курсы мотоцикла
    рисовать !! (прям очень очень)
    бегать долго далеко на длинные дистанции
    ездить на велосипеде по дорогам
    ездить роликами и коньками задом и фигурно, прыгать на роликах
    вязать
    поехать волонтером к черепахам и за ними поухаживать.
    петь песни (лучше, чем я это делаю)
    заговорить нормально по-английски
    свободно овладеть испанским и французским устным
    делать массаж

    ну, детей неплохо бы родить и воспитать. но тут как провидение распорядится.

    еще есть очень страшная фигня - мне страшно даже думать - но не думать не могу)) я про парашют, ага. боюсь я с высоты сигать, такое дело). пока сомнения

    А вот сходить на пятитысячник какой-нить в Гималаях я планирую
  • отредактировано Май 2016
    Как-то "что мы хотели бы уметь" плавно переросло в просто "что мы хотели бы". image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Нет, у меня все про умения.
  • Для этого всего они нужны так или иначе
  • Я бы хотела уметь :
    - играть на скрипке как Вивальди. А то на фортепиано меня отдали, при том что распределили меня на скрипку,и сама я хотела всегда на скрипке играть.
    -владеть гипнозом
    -проводить сложные хирургические операции (мечта с детства).Много игрушек пострадало/
    - точечно снимать боль
    - автоматически информировать ( выработать привычку что-то типа встроенного автоответчика). В общем навык "робота", чтоб при этом совершенно не задевало эго и эмоции.
    - точно считывать характеристику человека по средствам физиогномики
    - всегда выигрывать во всяких азартных играх. Была бы возможность заняться масштабной благотворительностью.
    - говорить хотя бы на 5-7 иностранных языках.
    - владеть в совершенстве юриспруденцией. Собираюсь получить 2 высшее именно юридическое. А ведь зарекалась больше ни-ни..)) Мне не хватает студенческого адреналина
    - парой слов вытряхивать всю "дурь" из головы других.
    - слушать (в плане воспринимать информацию через слух) и владеть аудиальной памятью. Всегда сложно давалось. Всё зрительно..
  • хочу уметь говорить "нет" и не испытывать при этом чувство вины
    хочу уметь не придавать такого значения разочарованиям
    хочу уметь быстро решать бытовые проблемы
    хочу уметь видеть возможность коммерческой реализации своих умений
    хочу уметь конкур
    хочу уметь делать себе уколы
    хочу уметь быть (выглядеть) убедительным, а не постоянно сомневающимся
    хочу уметь жить без еды
    хочу уметь медитировать
    хочу уметь снимать кино
    хочу уметь курировать проекты современного искусства
    хочу уметь читать лекции на большие аудитории
  • заметил, что сейчас было довольно сложно желать реальных физических навыков, типа "забивать любой гвоздь с одного удара". не понятно, почему. это не потому, что я все, что хочу - умею, тут какая-то другая штука..
  • ага, а я обнаружила, перечитав, что у меня как раз почти все относилось к сугубо телесным навыкам, но я склонна объяснять это активным своим стремлением "заземлиться" и перестать ебать себе мозги
  • Хочу уметь водить машину
    Хочу уметь начинать новое в течении 72 часов от рождения отклика на идею
    Хочу уметь шить
    Хочу уметь делать быстрые сайты и лэндинги
    Хочу уметь выкидывать ненужное
    Хочу уметь делать рутинные дела походя, не заморачиваясь
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!