Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Как правильно ухаживать за зубами?

2»

Комментарии

  • кОзлы. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • А мне укладка хуя и разгильдяйство кажутся более простительными, чем сознательная и циничная попытка наебать. После которой сразу хочется нахуй посылать, а не беседы разговаривать вежливо.
  • Ну мы потому что в принципе разного боимся в этой жизни. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Понятно. Новая игрушка, всё к ней сводим image
  • Кстати, скажите, пожалуйста, товарищи, что делать, если ноют зубы? То есть не именно конкретный зуб болит, а ноют неконкретно то слева вверху, то слева внизу, то снизу справа.
    С чем это может быть связано? Ничего в голову не приходит, кроме проработок, но, может, и еще причина есть, менее общего характера.
  • А с чем-то связано? Холодное\горячее, или после визита к дантисту? У меня например после чистки и снятия камней некоторое время бывает.
  • отредактировано Май 2016
    И да, чаще всего болит при употреблении холодного/горячего, как выше написали, от сюда и ориентироваться нужно вроде и у меня после стоматолога зуб ныл дней 5 image
  • Холодное, да. Раньше не болели. А тут прям ноют чёт
    Надо к врачу сходить.
  • Чо, прям в совершенно разных местах, нестабильно?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Вообще слева
    Но иногда справа
    Началось с жуткого недосыпа
    Но с досыпом не прошло image
  • Если от холодного, могут быть микротрещины в эмали, из-за нехватки минеральных элементов.
  • О! спасибо. Надо погуглить, что за элементы. Или, может, скажете? (вдруг да..)
  • Я сама не в курсе, это мне стоматолог говорил, тоже была такая проблема. Сказал есть творог и купить зубную пасту для чувствительных зубов. Может пошутил, кто его знает.
  • ....ноют неконкретно то слева вверху, то слева внизу, то снизу справа.
    С чем это может быть связано? Ничего в голову не приходит, кроме проработок...
    Если вы имеете ввиду проработки сусликом или что-то в этом роде, то да. Когда уходят психологические заморочки, высвобождаются зажимы в теле, когда-то вызванные ими. А поскольку наше тело помнит каждую секунду порожитой жизни, то при освобождении выходит эта самая память тела виде вот таких фантомных болей, если таковые когда-то имелись. Кроме этого, каждый зуб связан с определенным органом или группой органов в теле. Поэтому высвобождение психосоматики на уровне органов тоже может давать проекцию на зубы.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!