Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Перевод Дизайна Человека

ТОНКОСТИ ПЕРЕВОДА или ВАЖНЫЕ АКЦЕНТЫ

"О важности этимологии слов, влияние образных структур на нейронные сети мозга и восприятие в целом я писать не буду, т.к. это скорее материал для докторской по психологии, но.

Оригинальное английское PROJECTOR на русский перевели как ПРОЕКТОР, даже не знающий английского языка человек может заметить что в переводе чего-то да не хватает? Нука кто внимательный ? Правильно не хватает буквы Ж! С точки зрения лингвистики разница не большая и перевод вполне корректный, НО...
Что вам приходит в голову когда вы говорите проектор? такая фиговина которую подключаешь к компьютеру чтоб слайды на стене показывать/проецировать так? Ну так вот к проекторам как энергетическому типу в системе дизайна человека эта хреновина никакого отношения не имеет. Ибо #проекторы нихрена не проецируют! Зуб даю ребят не проецируем мы, мы СВЕТИМ,ПОДСВЕЧИВАЕМ,ВЫСВЕЧИВАЕМ лучём, точечно, как грёбанное ОКО САУРОНА))

Т.е. проЖектор подсвечивает генератору "тёмную кошку в тёмной комнате" и то только после того как генератор, пригласив проектора , "пускает ток по проводам". Так что мы ничевошеньки не проецируем. Откуда?чем?энергии то нет в сакрале чтоб что-то реально родить самим по себе. Дождались приглашения, подсветили другому путь, направили и дальше ждать))

image

Второй момент это not-self везде переведённый как Ложное Я, хотя по сути это просто НЕ-Я. Все что белое в вашей карте это НЕ ВЫ! Просто и понятно.

Учите английский и изучайте систему по первоисточникам

Источник

А ещё знаете что мне не нравиться? слово #ДИЗАЙН человека, потому что дизайн в английском это не совсем тоже самое что в русском. Хотя конечно можно перевести #DESIGN как дизайн, но лично в моём восприятии это вызывает ассоциации с чем то внешним...дизайн одежды,дизайн интерьера,дизайн логотипа. Мне больше нравится слово КОНструкция или проект, т.к. они дают образ чего-то изначального и внутреннего

Всем привет от инженера-конструктора Александра image

image

Источник

Автор: Александр Тринин
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

Комментарии

  • Тоже давно думаю, что эти вот переводы кривоваты. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Май 2016
    Есть еще Астромеханика, там другие термины для того же самого. Позиционируют себя как "очищение Дизайна Человека от сил тьмы".
  • отредактировано Май 2016
    Кстати, удивительным образом в Википедии нет статьи "Дизайн человека". Столько людей им занимается, и никто не захотел ее там сделать почему-то. Даже странно.
  • отредактировано Май 2016
    Там же можно узнать настоящее имя Ра Уру Ху - Алан Краковер
    Да оно же не секрет, Урухуй его не скрывал никогда.

    Астромеханика - это просто способ ухода от бренда HD. Хотя сам ее популяризатор - прикольный дядька, пишет интересно и грамотно.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Да оно же не секрет, Урухуй его не скрывал никогда.
    да, я уже погуглила и увидела.
    поэтому оперативно подкоррективовала мной высказанное.
  • мне просто не нравится ужасно этот псевдоним и вся эта история про голоса из розетки.
  • По-моему, история про Голос под грибами как раз отличная. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Своя хорошая мифология - это очень важно для любого эгрегора.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Май 2016
    Есть еще Астромеханика, там другие термины для того же самого.
    Мы уже постили несколько статей по Астромеханике, и, думаю, еще продолжим, пока, увы, руки не доходят. image
    Мне там многие термины и идеи весьма симпатичны.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Апрель 2018
    Кстати, Ху - это какая-то сторонняя субличность в его голове, приведение. Ну, типа как я бы назвался Павел Иванесс Ива-несушка. image

    Ра - сокращение от имени Роберт. Насчет Уру чот не могу вспомнить, но там всё что-то означает, а не просто так. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • "Уру" - это типа "свет".
  • Напоминает, как в свое время известный эзотерик Лазарев переименовал себя в Лазорева.
    У них у всех похожие приемы в чем-то.

    Мораль: хочешь секту - назовись Луч Иванов или как-то так. image
  • Мораль: хочешь секту - назовись Луч Иванов или как-то так. image
    Ну неее. image Не зарекаюсь, конечно, но, надеюсь, до таких банальностей я не опущусь. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • "Уру" - это типа "свет".
    Тогда Ра Уру Ху звучит, как у русских князей - Добрыня свет Никитич. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!