Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Tasha_Snake: Манифестор 4/6

отредактировано Май 2016 Раздел: Расшифровка карты
image

Чтоб в голове укладывалось- надо записывать ))
«1

Комментарии

  • О, тоже июльский манифестор image
  • Постепенно буду анализировать image

    Что во мне интересного, что у меня с другими image
  • Полностью открытая аджна и теменной классно :3
  • О, тоже июльский манифестор image
    Ага,..это ощущение когда ты родился под знаком Рак, а в душе то Овен
    image image
    Тут внешность часто обманчива бывает.
  • Полностью открытая аджна и теменной классно :3
    image
    Не знаю, связано ли это с особенностью этой "свободы" ..
    Я не переношу головные уборы)) Только если летом шляпы пляжные..
  • Не знаю, мне тоже не нравятся головные уборы, ни кепки ничего) Может это так вкусы у каждого свои)
  • А откуда у Вас такая клевая пиратская шапка на голове?.. image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • У меня в наталке больше от блЯзница )
  • ...Я не переношу головные уборы)) ...
    Шапка мешает связи с космосом? Вполне возможно. Одна моя знакомая рассказывала, что волосы женщин - мистический инструмент познания окружающего мира, а ношение головных уборов, заплетенные прически и стрижка - ограничение связи с информационным полем планеты. Именно поэтому все ведьмы с распущенными волосами. А одно из позорных наказаний для женщин в старину в разных культурах - остригание волос.
  • отредактировано Май 2016
    Вообще с детства уже многое говорило о типе ауры))
    Разве тут не заметно что я Напряженный Эмоционал? image
    новый коллаж
    (вероятно низ волны )
    С детства когда сплю, говорят кулак держу зачем-то))) Хотя росла в любви, даже подзатыльники не получала.
    Неосознанно все это.. :\">

  • @IvanesS, видимо меня сегодня зарядили транзиты, у меня сегодня каналы откровения и канал мастерства,да ещё в совокупности мой канал мимолетности видимо подключился заодно))
    В приложении вк добавила..так,для шарма)) Пиратские шляпы меня привлекают внешне image
  • Очень идет. image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • У меня в наталке больше от блЯзница )
    у меня Лев,Козерог..и соединение в БлЯзнецах Меркурий-Юпитер)
    Близнецы,я считаю для общения очень хороши. Легкость в завязывании контактов дают image
    У меня правда в 12 доме тайн соединение близнецов,..я не всегда разговорчива. Люблю больше тет-а-тет) Хотя приходилось и с аудиторией общаться. И заметила что слушают и понимают, что важно для лектора.
  • @Ksena, сложно объяснить,но как только одеваю, чувствую себя странно. Капюшон ещё нормально переношу, но шапки это пытка для меня. Как-будто давление какое-то..
    Голова и так горячая, а одену шапку- дурно становится. Поэтому люблю "проветривание"))
    Кстати, что касаемо волос - тоже интересно. Когда у меня волосы длинные ( бывает почти до пояса) я могу предугадывать некоторые события,видеть значимые сны..
    Как остригусь - уже не то. Видимо и правда есть в этот нечто мистическое image
  • А я как обрезала, так проще стала. Во как.
  • )) Да, зато не утяжеляют во всех смыслах. Недавно тоже остригла достаточно.
    Есть чувство обновления, очищения.
  • отредактировано Май 2016
    А я всю жизнь "внутри" - длинноволосая (прям чувствую их по плечам, по спине....) :\"> - а по факту не могу отрастить дальше плеч. А головные уборы тоже (откр.теменной и аджна) НЕ ВЫНОШУ! ну разве что шляпу. Иногда. Как можно реже. image
  • Как-будто давление какое-то..
    Поэтому люблю "проветривание"))
    Кстати, что касаемо волос - тоже интересно.
    Как остригусь - уже не то. Видимо и правда есть в этот нечто мистическое
    Тоже самое... Не люблю кепку потому что, кажется, что я как судак (вы поняли кто) выгляжу...
    И когда я состригаю свои немного длинные волосы, то мне кажется, что я стал добрее и так далее... image
  • ЭмИ, значит Вы меня прекрасно понимаете image Это не может не радовать image
    Главное,не теряйтесь) Я думаю есть что обсудить общего image
  • А я всю жизнь "внутри" - длинноволосая
    Длинноволосая внутри? image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • @JuvelL ))) я Вас понимаю, такие же ощущения по поводу ещё как идиотски я буду выглядеть в этом. Хотя на других мне нравится)
    Вот на других -супер.
    Если на мне -пис.ец)))
    VFL.RU - ваш фотохостинг

    Единственный головной убор, который мне за 27 лет пришелся по нраву ))вернее по случаю..потому как солнечный египетский удар мне был не нужен совсем.
  • отредактировано Май 2016
    Мне единственный головной убор который пришелся по нраву это зимняя шапка которую мне купили 6 лет назад, её мама как-то ушила и она мне теперь нравится...
  • отредактировано Май 2016
    избыточное цитирование! см. п. 3.5. Правил форума
    Длинноволосая внутри? image
    Ох уж эти мечты)))
    ну я например "внутри" всегда хотела быть рыжей почему-то.Нравится, но по факту думаю мне не подойдет...
    Остается мечтать.
  • Симпатичное стихотворенье о Манифесторе

    стих
  • отредактировано Май 2016
    избыточное цитирование! см. п. 3.5. Правил форума
    Длинноволосая внутри? image
    Гм...ПРАВДА - СТРАШНО ЗВУЧИТ... Я НЕ ХОТЕЛА НАПУГАТЬ! image
  • А мне теперь стало понятно - почему я в школе, особенно в мл.классах, устраивала "забастовки": отказывалась иногда отвечать, хотя знала ответ. НЕ ХОТЕЛА, И ВСЁ! ))) И друг детства рассказывал мне, что любимой моей отговоркой (по разным поводам) было:"Что хочу - то и делаю"... кстати - друг. оказалось, тоже Манифестор... единственный, кто меня понимал. Теперь понятно, ПОЧЕМУ.. image image
  • а я просто выходила из класса. чувствую напряг - встаю и иду домой, спать. Не знаю как им хватило на меня терпения.
  • Прикольно) А я понимать с ДЧ стал почему меня все учителя ненавидели image Под одной из ворот линией я хулиган image
  • но это в старших. а младших я была мега правильной, девочка-одуванчик, аж противно
  • В школе я была обусловлена тем что мама работала там же педагогом математики, физики)
    Но все же периодически я любила шокировать ))
    Всегда приятная, примерная дочь педагога однажды помню как прилюдно на непонятную выходку одноклассника спросила матом : не звезданулся ( слово заменено в рамках цензуры)) ли он?!!!!
    Надо было видеть глаза одноклассников, и этого товарища) Они застыли с открытыми ртами.Больше никаких непонятных движений в мою сторону не исполнялось, даже зауважали image
    То то же )) image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!