Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Знакомимся и показываем свой бодиграф!

12021232526146

Комментарии

  • отредактировано Май 2016
    ДавайТе награждульки раз в месяц. Придумаем идиотские номинации и будем радовацца image
  • отредактировано Май 2016
    У меня уже есть предложения по претендентам на номинации "автор самого тупого оригинального вопроса по HD", "Самая выдающаяся ЛЯжка" и пр. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Зажал мою грамоту, да? image image
    Себе на стенку повесил?
    Ненене, вот она:

    image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • image image
    Самая выдающаяся ЛЯжка - а это кто?
    можно загадками (намекнуть)
    image
  • ой, так приятно, я образец. Тут либо для подражания, либо на видное место. image

  • Ненене, вот она
    Фуф, обошлось. image
    Спасибо. :\">
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Май 2016
    Блиин реально, гоу отдельную тему с грамотами разным участникам! И чтобы можно было распечатать! Я потом буду в портфолио своём таскать, вдруг кто посмотрит image
  • отредактировано Май 2016
    Можно там всякие разные придумывать награды, шуточные и тп, главное всем выдать :3
  • Я с этим пересплю, пожалуй)
    Можем завтра напридумывать )))

  • Самая выдающаяся ЛЯжка - а это кто?
    А на это звание можно устроить целый конкурс в купальниках с решением задач и написанием сочинений. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Я поуши был в своих ляшках, и в самой главной ляшке - озлобленности (проектор я) и по каждому открытому центру в ляшках, мб про меня image
  • Нет уж, за это звание мы все еще поборемся. image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • image Я готов на всё (вру, эго нет так что)
  • Я потом буду в портфолио своём таскать, вдруг кто посмотрит
    Ну а что, например, "Ведущий держатель двух полностью открытых центров" - звучит достаточно загадочно и внушительно. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Властелин Открытого Эго и всея Сплетения
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • О, точно! image image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Можно еще меряться, кто сколько открыл центров. "Известный филантроп, за которым числится целых семь открытых центров..."
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ахаххахахахахахахахахах Властелин открытого всея Сплетения imageDD
  • Ведущий держатель двух полностью открытых центров
    imageDDD
  • отредактировано Май 2016
    image
  • Какое самовыраженное Джи. image Здравствуйте. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • @Rodnaia, модератор вставил Ваш бодиграф.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Май 2016
    image

    У коллег-астрологов есть серьезные сомнения в моем времени рождения, но у меня нет. Рассчитывал по тому времени, которое считаю рабочим.
  • отредактировано Май 2016
    Ого, Вы - самый Эго-манифестор из мне известных. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Май 2016
    image
  • Эмоциональный Манифестор, 4/6, ПК Служения. Из того, что удалось изучить - похоже, особенно детство, когда одни препятствия ))).

  • О, волна манифесторов image
  • Я говорю, по количеству манифесторов такое впечатление, что все 8% земного шара тут и собралИсь. image

    Но на деле я склонен думать, что манифесторы просто первые вписываются в новые движухи.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Кстати, вполне возможно, насчёт движух.
  • Вауч, Lutz, полностью открытый сакрал
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!