Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Концепция "Реальность": проекции мироздания

24567

Комментарии

  • мне кажется, что здесь у многих так
    Ага, думаю, что и далеко не только здесь. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Коллега, а по какому принципу темы попадают в отсек про концепцию реальности?
  • Административное:
    @helyzete предупреждение за обсуждение действий администрации вне спецально отведенных тем.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Апрель 2016
    image

    Нда.
    Как все запущено.
  • Ответил там.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Отличная статья. image
    Я ещё когда в самый первый раз зашел сюда был заинтересован что это за фигура или символ image
  • Спасибо. image image

    Мне кажется, в первый раз ее еще на было, а вместо нее был чайник. image Вы уже с нами полтора месяца, а концепции только месяц. Тогда же появился и символ - месяц назад. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ахахахах, точно) Я и забыл про чайник, этот символ уже прижился
  • Авторство символа, кстати, соавтору принадлежит.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Валчонок, осталось его запатентовать image
  • у меня сейчас чувство, что мне надо больше-больше-больше вводных данных. от того, что тема не расширяется, мне как-то тревожно..
  • причем именно расширение нужно, не углубление. интересно, почему?
  • тема не расширяется, мне как-то тревожно..
    Работа идет над этим, постарайся не тревожиться, пожалуйста. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • изо всех сил стараюсь image image
  • Такой подход к познанию уже предлагали. Пол Фейерабенд так и говорил: Anything goes.
    Эпистемологический анархизм — вот как это официально называется!
  • Я ожидал, что кто-нибудь рано или поздно может прийти с сообщением о том, что где-то это "уже было". Коллективное бессознательное - оно такое. image

    Там были аналогии из стереометрии? image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Апрель 2016
    Вижу уже, что нет. Ну, значит, эпистемологический анархизм отчасти пересекается с нашей концепцией. image

    Потому, что в ней полно аналогий с построением проекций, пока еще не опубликованных в виде статьи.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Но в целом это скорее плюс - можно будет опереться на какие-то его уже сформулированые идеи. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Но в целом это скорее плюс - можно будет опереться на какие-то его уже сформулированые идеи. image
    Вот именно. На практике при обсуждениях идей абсолютная новизна почти никогда не приветствуется, а наличие предшественников, напротив, повышает ценность предлагаемого, прибавляет ему достоверности.
  • image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Осторожно. Так ведь и до объективной реальности можно дойти. Уже вот почти. Осталось открыть научный метод.
  • "Научный метод" - тоже одна из множества проекций. image Привет. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • приветimage
    то есть результаты этого метода, которые у нас теперь повсюду, они никак не убеждают, что он работает?)
  • отредактировано Май 2016
    А зачем нужно быть в чем-либо убежденным? image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • ну как минимум чтобы горячую сковородоку не облизать
  • отредактировано Май 2016
    ты имел ввиду чисто умозрительные концепции, теории всякие?
    или ты результат научного опыта тоже к недоказуемому относишь?
  • "Вы задаете вопрос к некоему утверждению, которого в моём комментарии не содержится. Полагаю, в данном случае удобней и осмысленней будет найти автора этого утверждения и продолжать разговор с ним".

    (ц) @lacerta
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • мне показалось вот это похожим: https://ru.wikipedia.org/wiki/Пирронизм
    основатель скептицизма, походу.
  • сам труд твой в любом случае самобытен и прекрасен. и радует image
  • сам труд твой в любом случае самобытен и прекрасен. и радует image
    О дао. Музик, привет.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!