Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Teimir: Генератор 2/4

отредактировано Май 2016 Раздел: Расшифровка карты
Всем доброго времени суток.

Буду рад, если поможете понять и представить картину в целом, так как у меня пазл пока не склеивается.
Вопросы первичные:
1) Бизнес или коммерция это моё? И в какой роли?
2) Для чего я тут? ( в этом мире)
3) Как всё же правильно понять стратегию отклика? Пока она представляется мне некой пассивностью.

Тип: Генератор
Профиль: 2/4
Определённость: двойная
Внутренний авторитет: Эмоциональный
Стратегия: Откликаться
Ложное Я: Фрустрация
Инкарнационный крест: Right Angle Cross Planning (37/40 9/16)
image

Комментарии

  • отредактировано Май 2016
    1) Спрашивать об этом других людей нет никакого смысла. Только Ваш собственный отклик может сказать Вам, чем заниматься. Хотя у Вас аж два племенных Эго-канала (26-44 и 37-40), первый из которых вообще напрямую коррелирует с торговлей, так что - вполне возможно.

    2) Спрашивать об этом других людей нет никакого смысла. Только Ваш отклик может дать Вам направление. Тем более, что у Вас он напрямую связан с Джи каналом 10-34. А понимать умом некое своё "предназначение" - в чистом виде ложное Я, и этим Вы его для себя не проясните, а только запутаете.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Май 2016
    избыточное цитирование! см. п. 3.5. Правил форума
    Благодарю за внимание!
    Правильно ли я понимаю, что в моём случае руководствоваться надо только откликами? понятное дело, эмоциональными. А что можете сказать о моих переменных? для меня их разъяснение не очень доступно в понимании.

    И ещё один вопрос. Есть ворота, что слева и справа от бодиграфа. Все ли они действуют, или только те, где есть подъём или падение? Как их правильно читать?
  • Правильно ли я понимаю, что в моём случае руководствоваться надо только откликами? понятное дело, эмоциональными.
    Не эмоциональными, а только откликами. В Вашем случае - пережидая эмоции.

    Остальные вопросы - уровня углубленной личной консультации.

    PS. Обратите пожалуйста внимание на правила форума касательно избыточного цитирования, я там написал Вам выше. Спасибо. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Спасибо. Если Вы не против, я попытаюсь через какое-то время выдать свою интерпретацию всего.
  • отредактировано Май 2016
    Я только за. image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Есть ворота, что слева и справа от бодиграфа. Все ли они действуют, или только те, где есть подъём или падение??
    Возможно, это поможет разобраться.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!