Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Serg11: Манифестирующий Генератор 6/2

отредактировано Май 2016 Раздел: Расшифровка карты
Расшифруйте пожалуйста!!! Не чего не понимаю!!

image

Комментарии

  • Вы добавили картинку из каких-то "temporary-files" на радикале, а не основную, и теперь она уже пропала.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Я исправился!!!

  • Повесил на место предыдущей. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ага!! Поможете расшифровать меня?
  • отредактировано Май 2016
    Привет, Serg11, опишите что именно хотите узнать, или что больше всего интересует, в двух словах так просто не описать весь ваш бодиграф.
  • Дело в том что я бы хотел узнать все. Ну хотя бы основное к чему идти, может что то менять нужно?
  • отредактировано Май 2016
    Вот я вас пока что и прошу написать, что именно больше всего хочется узнать, в первую очередь. А пока что было бы не плохо, если бы вы почитали, наверное, эту тему: кликайте
  • отредактировано Май 2016
    Я это читал, что то понял, что то нет. Обозначения понятны. А вот как правильно трактовать по моей карте?
  • Не знаю.
  • отредактировано Май 2016
    Вроде всё ясно вы - генератор, следовательно стратегия - откликаться, внутренний авторитет - сакрал
  • другими словами, прислушиваться к себе?
  • А эти полосочки и циферки с планетами, это как понимать?
  • Что такое подпись? Что обозначает левоугольный крест, стремления и цифры?
  • Переменные?
  • отредактировано Май 2016
    А эти полосочки и циферки с планетами, это как понимать?
    Это планеты (и не только) которые определяют некоторые ворота, например, ворота два, с линией 4, определены у вас одним из лунных узлов.
    другими словами, прислушиваться к себе?
    Не совсем прислушиваться, делать только то на что есть отклик (порыв энергии в вас, когда вас о чём-то спрашивают и тд)
    Что такое подпись? Что обозначает левоугольный крест, стремления и цифры?
    Подпись - то что вы жаждете от жизни. У вас это удовольствие. (я сам ещё криво это понимаю (даже просто не хочется знать, пофиг как-то image))

    Инкарнационные кресты это то с чем мы пришли в жизнь, как бэ наше бремя что-ли.
    Переменные?
    есть очень хорошая тема, почитайте всё поймёте
  • Это планеты (и не только) которые определяют некоторые ворота, например, ворота два, с линией 4, определены у вас одним из лунных узлов.
    Так, а что это значит?
  • отредактировано Май 2016
  • ок. спасибо!!
  • Переменные?
    PRR DLR
    Эта переменная на три части - будущее, и на одну - прошлое. Занятый, активный мозг/тело принадлежит старому, стратегическому прошлому, а остальные три части - новые. Этим людям нужна спокойная, пассивная среда, естественный поток. Соблюдая правильный режим питания, кроме всего прочего, важно смириться с фактом, что ваша жизнь - не для того, чтобы ее понимать, а для того, чтобы жить. Жизнь в правильной среде Лунных Узлов убирает сопротивление и дает возможность долголетия и здоровья, настраивает вас на "правильные" силы. Когда в вас так много правости - может быть трудно знать, как много и что вы вбираете в себя.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!