Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Рефлектор (Дизайн Человека)

2456721

Комментарии

  • Я Рефлектор 5/1. Два года в эксперименте. Мне смешно, когда говорят, тебя нет, это все транзиты. Или очень распространено на форумах вот это- Все рефлекторы воруют энергию. Ра повесил на нас ярлык самых страшных людей)) У моей знакомой, тоже рефлектора по этому поводу депрессия, или даже уже невроз: "Как же так, мне все говорят, что меня нет, как мне жить то? А где я?" Человек реально потерялся.

    И все уперлись вот в эту фразу, что рефлекторы притворяются, у них маски и они вампиры. Что же вы с нами делаете?)) Не надо так буквально воспринимать текст. Я есть и точка. Я живая. Я люблю себя, люблю свое Ложное Я, а что мне еще остается))) 99% остальных Типов считают меня вором, потрясающе)) Они забывают при этом, что рефлектор это зеркало. Я таки думаю, что это страх посмотреть в зеркало, чтобы вдруг не увидеть себя истинного. Буквально через пару минут общения я знаю о человеке практически все, наверное, именно это и страшно.

    Я очень люблю это состояние, когда ты абсолютно не знаешь, "кем" ты проснешься завтра, люблю быть разной, люблю удивляться.
  • Я не рефлектор, но собственно тоже в масках, а чего поделать. Где я настоящая, мне вообще неизвестно.

    Ну, и я даже предполагаю, что меня может не существовать, или вас. Но это не ДЧ.
  • отредактировано Май 2016
    Было бы круто с вами пообщаться, если вы действительно
    знаю о человеке практически все,
    Хотя, меня немного подбесило, уже, что вы не желая видеть ярлыков на себе, успели навесить на других. image
  • У моей знакомой, тоже рефлектора по этому поводу депрессия, или даже уже невроз: "Как же так, мне все говорят, что меня нет, как мне жить то? А где я?" Человек реально потерялся.
    А для чего это нужно? Мне кажется, ощущение, что "тебя нет" - это в каком-то смысле прекрасно. А уж то, что в тебе нет ничего неизменного - уж точно прекрасно.

    Понятно, что каждый хочет того, чего у него нет, и рефлекторы, соответственно, в Ложном я жаждут, наверное, иметь в себе хоть что-то зафиксированное - но думаю, что точно так же люди со множеством определенностей могут мечтать об обратном.

    Насчет вампиров - первый раз слышу. Применительно к проекторам - да, понятна такая аналогия. Но, опять же, они могут быть ими с разных ракурсов - и как нуждающиеся в чужой энергии истощенные затворники, и как циничные обиженные миром манипуляторы, которым приходится скрывать настоящего себя, и как существа с некими сверхсилами, способные придать окружающей их жизни небывалую красоту и эффективность.

    Но рефлекторы? У них другая "конструкция", другая роль, другая аура. Это где ж вампирами-то называют, и почему?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Мне смешно, когда говорят, тебя нет, это все транзиты. Или очень распространено на форумах вот это- Все рефлекторы воруют энергию... И все уперлись вот в эту фразу, что рефлекторы притворяются, у них маски и они вампиры. Что же вы с нами делаете?))
    Разве здесь кто-то писал нечто подобное? image
    Я очень люблю это состояние, когда ты абсолютно не знаешь, "кем" ты проснешься завтра, люблю быть разной, люблю удивляться.
    Наверное, это и есть корректное проживание. Даже немного завидую Вам, сама недалеко ушла от рефлекторов (ментальный проектор), и чувство потерянности очень мне знакомо. Не всегда получается наслаждаться своей способностью отражать людей и быть разной.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • У моей знакомой, тоже рефлектора по этому поводу депрессия, или даже уже невроз: "Как же так, мне все говорят, что меня нет, как мне жить то? А где я?"
    А "все" - это кто? Люди знакомые с ДЧ, их так много? Или просто окружающие, но в этом случае непонятно, при чем здесь "ярлык рефлектора"? image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • @Iris

    Надеюсь, вас не обидело это
    Хотя, меня немного подбесило, уже, что вы не желая видеть ярлыков на себе, успели навесить на других.
    Информирую, что это было желание пообщаться. Мне было неприятно, когда вы собрали всех в кучу против рефлекторов, тк мне нравится этот тип по описанию и я хотела бы пообщаться с его представителями . Если уж говорить о ярлыках, то рефлекторы для меня какой-то алмаз, особь голубых кровей. Но никак не то, что описали вы. Прошу разобидеться, если вы успели это сделать
    :\"> image
  • Хотя, меня немного подбесило, уже, что вы не желая видеть ярлыков на себе, успели навесить на других. image
    Почему не желаю?)) Я вообще-то после встречи с ДЧ чувствую себя абсолютно счастливым человеком. Мне важно, что я под этим ярлыком чувствую, каждой клеточкой своего тела.
    И где я навесила ярлыки на других? Я всего лишь читаю то, что пишут. И никого не хочу обидеть тем, что я такая чувствительная. Ну, функция такая встроенная у моего правого ума. Я впитала и всё. Если кого-то это бесит, это не мои проблемы.

  • Я, конечно, сейчас не смогу точно найти место, где я читала о рефлекторах-вампирах, но то, что от рефлекторов многие стараются держаться подальше и поменьше дискутировать с ними, это я проходила не один раз. Я уже принимаю это, как данность. То есть, у каждого своя причина не вступать в диалог. Хотя вопросы я задавала вполне нормальные себе, не страшные))



  • У меня друг ментальный проектор 2/4, с моим 5/1 абсолютная гармония. Уже по факту знакомства с Дизайном стало ясно почему. Я даже словами описать не могу, как я понимаю все эти "винтики" и "болтики". И как это соединение между людьми происходит, как цепь замыкается. Это действительно красиво.
  • отредактировано Май 2016
    Прошу разобидеться, если вы успели это сделать
    Обида - это детская реакция, а я психически зрелая личность)) Может быть немного высокопарно, но обижаться не на что. Я здесь именно потому, что хочу общаться. И пальма мне нравится в углу)), и сиденья мягкие и музыка приятная и кофеем еще никто не облил. Вам придется ооочень постараться, чтобы меня обидеть.
  • У моей знакомой, тоже рефлектора по этому поводу депрессия, или даже уже невроз: "Как же так, мне все говорят, что меня нет, как мне жить то? А где я?"

    А "все" - это кто? Люди знакомые с ДЧ, их так много? Или просто окружающие, но в этом случае непонятно, при чем здесь "ярлык рефлектора"?
    image
    Я попробую пригласить сюда, в эту тему первоисточник, пусть она сама расскажет о своих переживаниях по поводу "этого ярлыка".

  • Iris, это хорошо, что вам хорошо.

    Обида - это детская реакция
    Прошу разобидеться - это была шуточная фраза, не воспринимайте серьезно. image Да и обижаться может все, кто угодно, давайте дадим всем на это право image
  • отредактировано Май 2016
    Kapral, сразу отлегло. Реально. Всю ночь не спала, подушку жевала.
    Да и обижаться может все, кто угодно, давайте дадим всем на это право
    Давайте. Непрожитые эмоции - ужос! Мы даже подраться можем, за идею. image
  • отредактировано Май 2016
    Это где ж вампирами-то называют, и почему?
    Ребята, я так рада вашему искреннему возмущению, сняла с себя все помидоры, выкинула на помойку. Хотелось бы процитировать автора про вампиров, но это не единичное мнение, и возвращаться туда снова я не очень хочу, пусть у них своя оценка. Мне очень у вас нравится, но, видимо, я так привыкла к негативу, что и тут ожидала нечто подобное. Если в двух словах, то из лекций Ра выдернуто вот это " я их побаиваюсь" , ну это про рефлекторов и среди дизайнеров бытует такая практика, что нужно прятаться от рефлекторов и проекторов. Причем, на полном серьезе. Не отвечать, не общаться. В общем, прячтесь,)))))))) я иду искать image image
  • Не встречала в своей жизни рефлекторов.. Но один из кумиров миллионов людей и в том числе мой - Майкл Джексон, достойнейший из рефлекторов..
  • Провокационное немного. :\">

    Стало интересно, насколько подтверждена практикой распространенная точка зрения, что рефлектор, де, в силу его ауры, обусловлен, по сути, лишь пока находится под обусловленностью (в соответствующей среде, и т.п.)? А, выйдя из условий, довольно быстро способен осознать: "Блин, чо это я, я ж даже не настоящий сварщик!" (ц), и пойти с тем же энтузиазмом отражать совершенно иные условия, если ему таковые предоставят.

    То есть, что, в каком-то смысле, с него, грубо говоря, как с гуся вода?..

    Это при том, что многие проекторы и генераторы могут жить в навязанном кем-то еще в детстве Ложном Я, без преувеличения, всю жизнь.

    Так это, или нет?..
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Июль 2016
    Мне в свое время понравилось вот это "Какой ты нафик танкист!" image

    Я считаю, что это очень узко, вот это, ай-я-яй, давайте пожалеем рефлекторов, они такие обиженные, заляпанные грязью знаки на дороге, на которые никто не обращает внимания. Потому, что в какой момент увидела, насколько я могу подавлять других типа в отместку за все причиненные мне раньше обиды.

    В ДЧ это звучит так: открытость неопределенных центров, как правило сильнее, чем сила определенных. Как ложь бывает убедительнее правды.

    Я отследила в себе насильника еще в период семейных отношений image Но, поскольку муж оказался крепким орешком и не дал себя сломать))))), не было возможности вывести меня на чистую воду. Вот дочери, генератору, это удалось сделать. С ней диалог оказался конструктивней в этом плане. Она по сей день еще отыгрывает рефлекторские, мной навязанные, проекции. И это уже я ей о них говорю. Потому, что в этот момент четко видно, что она не является собой, а копирует меня. Тут же говорю ей об этом, обращаю ее внимание, разберись мол, твое или не твое.

    Здесь рождается Ложное Я (как защита). Это как эго рождается еще в перинатальный период, когда ребенок внутри не чувствует себя желанным и любимым.
  • отредактировано Июль 2016
    И вряд ли, выходя из обусловленности, рефлектор быстро способен осознать и начать отражать корректно. Мир-то вокруг не меняется так быстро, скорее он способен отражать сами изменения, его нюансы и последовательность. А тут еще собственные нагромождения надо разгрести до того, как появится иллюзия выхода из условий image

    Я тут вообще пришла к выводу, что, пока я тешу эту мысль о свободе, сознание то заперто в форме, в теле. Это уже само по себе напрочь перечеркивает какое-то понятие свободы. image Получается, что свобода, истинная, это смерть, выход из тела. Очень смешно))) Возвращаемся обратно и честно отрабатываем опыт image
  • отредактировано Июль 2016
    рефлектор, выйдя из условий, довольно быстро способен осознать: "Блин, чо это я, я ж даже не настоящий сварщик!" (ц), и пойти с тем же энтузиазмом отражать совершенно иные условия, если ему таковые предоставят.

    То есть, что, в каком-то смысле, с него, грубо говоря, как с гуся вода?..
    Это же еще нужно, выйдя из условий, определить совершенно точно, где я был настоящим
    сварщиком , а где нет. Эти состояния отследить, закрепить и уже тогда! корректно отражать. Вот размышляю, насколько быстро приходит осознанность. Мне на это понадобилось прилично времени. При моей абсолютно открытой селезенке это был очень сильный захват условиями, и отваливались они все-таки не так быстро.

    А с него, как с гуся вода, наверное, это так должно быть в идеале, вышел из толпы, отряхнулся, пошел дальше. Надо собирать статистику ))) У каждого свои условия.
  • Iris, это везение быть рефлектором 5.1
    как 5\1 могу сказать что одно из сильных качеств это еретическая(5) способность с детской(1) непосредственностью и интеересом выходить за рамки догм и установок
    легко играючи создавать новые алгоритмы системы и схемы порой пародоксально опровергающие то, что утверждено, Дерзай
  • отредактировано Июль 2016
    это везение быть рефлектором 5.1
    Мы все такие разные и так по разному несем свою уникальность. За это везение многие 5/1 так получают, что закрываются на всю оставшуюся жизнь. По мне, так нам всем дико свезло со временем, с планетой и с попутчиками.

  • И что Ваше - соответственно, тоже очень хорошо понимаете? image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Июль 2016
    Вопрос возник, пардон, если лезу не в свое дело:

    Уверены ли Вы, что ощущение того, что банковская система - не Ваше, а любовь к каждой былинке и травинке - Ваше, не вызвано тем, что средой, с которой Вы на данном жизненном этапе себя отождествляете, и которую отражаете, являются всякие медитаторы и эзотерики? Уверены ли, что лично Вам так уж необходимо держаться именно за эту идентичность, и именно от этого "тошнить", а именно к тому - тянуться?..

    Имхо, тратить великий рефлекторский дар (данный всего одному проценту, мля, человечества) - быть свободным ото всего и не быть кем-то определенным - на то, чтобы все-таки пытаться быть "кем-то" и отделять "свое" от "не своего" - это как микроскопом орехи колоть.

    Понятно, что мне не ясна проблематика, и завидую я из-за этого. А, будучи рефлектором, вполне возможно, так же пытался бы цепляться за что-то в попытках разделить мир на "это - я, а это - не я". Но со стороны смотришь на это, и думаешь - блин, ну ЗАЧЕМ, это же микроскоп, зачем же им - орехи?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Да не совсем так. Я не утверждаю , что являюсь абсолютно качественным отражателем. Но, уже достаточно хорошо понимаю, где я, а где не я. Особенно, когда вокруг никого нет. В тишине и пустоте. И удается сразу обозначить то, что зацепила от людей, как только отхожу на приличное расстояние. Это стало очень интересным занятием. Потому и стала понимать свои чувства, состояния и если вдруг вплывут!, полярности.

    Относительно банковской системы. Что значит не мое?))) Я сказала, что там нет любви. Ни внутри, ни снаружи. И если банковская система вдруг, ну вдруг!, повернется лицом к людям и станет более человечной что ли, именно в России, именно к своим, возможно что-то изменится. Один и тот-же банк, к примеру, в России кредитует под 19%, а в Чехии - под 2%, это какая-то особенная, блин, любовь, бей своих, чтоб чужие боялись.

    Когда я прорабатывала полярности, вот это - любовь к былинке, травинке - и осталась. И это не какая-то выдуманная субстанция, я же чувствую покой, никакого беспокойства по этому поводу. Мало того, у меня бывают состояния, подтверждающиеся мои запросы и намерения, не осталось больше никакого нетерпения, никакого трепета и ожидания, просто принятие. И это не вера, и даже не доверие чему-то вне себя, против этого внутри меня что-то тоже очень сильно возражает, потому, что если доверяешь, то просто вкладываешь кому-то в руки бразды правления своей жизнью, или чему-то - эзотерике, группе людей, учению. А вокруг меня никого нет, я сама по себе, и я давно уже ничего странного в этом не нахожу. Потому, что задолбали эти игры людей в поддержание эгрегоров или своих личных амбиций.
    Уверены ли, что лично Вам так уж необходимо держаться именно за эту идентичность, и именно от этого "тошнить", а именно к тому - тянуться
    Невозможно быть в чем уверенным, особенно что касается других людей. Я опираюсь только на свой отклик. Я ничего не доказываю, просто делюсь своими наблюдениями. Захожу в банк с подругой, меня "тошнит", я говорю, здесь не надо серьезных дел делать. Захожу в другой - " не тошнит", и то, это надо проверить, с этим надо переспать, минимум на утро будет ответ, максимум-через 29 дней. Это работает, и уже давно, что бы делать выводы, стоит ли мне опираться на эту идентичность.

    Причем "тошнит" - это условное, надеюсь понятно, что у каждого свои сигналы тела, если человек в балансе ума и тела. И банк-тоже условно. Про людей я уже говорила, стоит немного рядом побыть, сразу ответ готов, иметь с этим человеком дело или не иметь.
    Имхо, тратить великий рефлекторский дар - быть свободным ото всего и не быть кем-то определенным - на то, чтобы все-таки пытаться быть "кем-то" и отделять "свое" от "не своего" - это как микроскопом орехи колоть.
    Пока не созрела, очевидно, чтобы быть абсолютно свободной. Я в эксперименте то чуть больше двух лет. Для меня очень важным является то, что я перестала так сильно терять энергию, по сравнению с тем, как это было раньше. А раньше да, было сильное распыление и доказывание, что я есть, я живая, даже деньги утекали сквозь пальцы.

    Да и что значит, быть свободным ото всего? Я вообще-то часть социума, у меня есть определенные задачи и совсем не потому, что мне надо утвердиться в какой-то роли, директора, администратора, няни, продавца, мамы. Или вы думаете, что рефлектору боги орехи подносят?

    Я вот ремонт делала в квартире. Никогда еще я с такой любовью не делала ремонт, всегда считала его стихийным бедствием, и много роптала. Так он и длился годами. А сейчас я это проживаю, это состояние моей любви оно во всем, в цвете обоев , в форме, в структуре и даже в погоде за окном. Я ничего не доказываю, можете меня и не слушать вовсе, но эта погода, она со мной заодно. Она ждет, что я закончу одно, начну другое, помогает мне то ветром, то солнышком, то дождиком. Как мне не любить все это?

    Опять же, мои увлечения и работа. Люди мне говорят, что будут что-то делать со мной, потому, что чувствуют, что им со мной приятно работать. Я увлекаюсь фотографией. Получаются такие энергетические фото, бог его знает как это получается, я сейчас не буду рассказывать о направлениях и тематике, мне в целительстве это очень здорово помогает. Особенно, когда детей фотографирую, а потом маме показываю. Один из методов показать родителям, как они "любят" своих детей и как ребенок эту "любовь" несет. Как-то так.

  • отредактировано Июль 2016
  • Привет. Я Рефлектор 3/5. Никто нас не поймет, кроме нас самих и нам подобных. Каждый раз сталкиваешься с тем, что не знаешь чем заняться в жизни. Много профессий на себе перепробовала, чтобы понять кто чем занимается. Наблюдаю за людьми и окружающим миром с пеленок. Всегда знала, что я не такая как другие. Меня с детского сада "лунной девочкой" называли, "не от мира сего". Мне было приятно, что окружение меня принимает такой какая я есть. Много колесила по миру с 16 лет. От Лондона, до Токио. Долго жила в Америке. Видела многое, с людьми разными общалась, взаимодействовала. Была в разных ролях: от топ-модели, до продавец-консультант нижнего белья, от хостесс в фешенебельном ресторане в Нью Йорке, до дизайнера интерьера, от целительницей, до нумеролога... И это еще не весь список моих знаний и профессий. Никогда не могла понять, почему меня мотыляет от одной науки к другой. Астрология и нумерология с детства со мной. Наблюдала за людьми, отношениями. Делала сама опрос людей, кто каким знаком является и анализировала. Пошла в итоге год назад учиться в академию астрологии по Шестопалову (Спб), после 6 месяцев ушла сама, скучно. Ничего нового мне не дали. Сама все знала уже изначально. Изучала ведическую астрологию, нумерологию, ауру-сому, тибетскую поющую чашу и массаж с ней. Рейки пробовала (не понравилось). Целительство по Патрик Сан Франческо (хорошая тема), космоэнергетика (рекомендую, на себе испробовала, это сильно и действительно помогает). Танец Мандала ( всем женщинам необходимо танцевать этот танец!!!). Шаманские практики и прочее тоже перепробовала. Работает. Сейчас в финансы затягивет одна тема интересная. Консалтиг, инвестиции... Хочется изучить и попробоыать на себе весь этот рынок. Долгое время ретушью фотографий занималась, с мировыми известными актерами, дизайнерами общалась (от Джулия Робертс, Том Хэнкс, Эдриан Броуди, Джаред Лето, Лео Ди Каприо, Эминем (снималась с ним и доктор Дре, когда мне было 16 лет в Лондоне для журнала музыкального, я тогда знать не знала, кто они такие), Карл Лагерфельд и другие).
    Я к чему все это пишу? Просто, наблюдаю за собой и своей жизнью и понимаю, что все это мне как рефлектору дают, чтобы я проживала себя по полной программе. Брала на пробу ауру людей, смотрела на мир трезвыми глазами, с осознанной головой и выискивала потенциальных людей,которых можно выдергивать и перепрограмировать на лучший уровень... В 17 лет у меня повысилась чуствительность к аурам людей. Заходя в общественный транспорт или магазин, славливала на себе все. Меня колбасило силтно. Я не понимала что со мной. Было больно. То сердце заболит, то голова, то нога заломит... То голова закружиться, то паническая атака... Ходила по врачам, анализы сдавала - ЗДОРОВА! Назвали меня симулянткой. Со временем научилась контролировать все это. Осознанно понимала, что я здорова и что все это не мое. Сейчас понимаю, что считывала таким образом ауру и отображала (усиливая) людей вокруг, когда была юной. Ходила, ради любопытства на кастинг "Битва экстрасенсов 15 сезон". С 2мя заданиями на отлично справилась, третье не стала делать, логика включилась. image
    Вижу, что многие люди, которые со мной были в контакте, с которыми мне было приятно общаться - взлетели! Дела у них идут просто ОТЛИЧНО! Наташку Водянову помню, как мы с ней в Нью Йорке, в Париже вместе гуляли, дружили, ходили на кастинги, когда еще были "зелеными" моделями image)
    Быть Рефлектором осознанным не каждый может. Встречала спящих рефлекторов, у которых сознание еще на низком старте. Просыпаться пока что они не желают.
    Слишком обусловлены обществом. Их право. Учавствовала в эксперименте по проживанию рефлекторов под одной крышей в Питере. image) Нас было 3ое, потом еще приехали. В одной квартире нас жило 6 человек. Спустя 3 недели совместного проживания я вынесла вердикт: пента с рефлекторами это гиблое дело. Так и произошло. Раз'ехалась большая часть рефов по домам. Осталась я и еще одна, реф 4/6. Проснувшаяся. Было не приятно находиться рядом с курящими траву рефами. Мое тело все время было в напряжении. Мы сильно зеркалили и усиливали друг друга. Были некоторые личности, кто слишком обусловлен генерами и без опыта проживания с людьми в коммуне. Неприятно было, что свой реф обманывал на деньги нас. Моя 3-ка по профилю ложь сразу чувствует всем телом. Хороший опыт и познание того, что не все Рефлекторы проснулись. А только малая часть. Многие рефлекторы не осознают, что очень важно быть чистым и осознаным.
    Много написала. Пойду я. Доброго дня всем желаю image
  • Нам на семинаре рефлекторов сказали когда-то, что чувствовать ложь в теле это вообще особенность восприятия, и не только рефлекторская. А чистым и осознанным это уже всем надо быть, да и время сейчас такое, что просыпаться надо, а то инструменты со всех сторон валятся, а сознание не готово их использовать.
  • Один и тот-же банк, к примеру, в России кредитует под 19%, а в Чехии - под 2%, это какая-то особенная, блин, любовь, бей своих, чтоб чужие боялись.
    В России выше риски, им невыгодно.
  • Слышали тему про криптовалюту Onecoin? Меня и еще двух рефлекторов каким-то образом занесло к этим людям, кто усердно пытается продвинуть эту тему на территории России и стран СНГ. Как сладко они говорят заученные фразы. Последние 3 дня окунулись в эту тему. Но! Пахнет гнилью... Жду цикла, чтобы инфа улеглась и вынести вердикт...
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!