Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Проектор и Манифестор - отношения, сотрудничество и общение

отредактировано Октябрь 2021 Раздел: Типы (Дизайн Человека)
Манифесторы и Проекторы - как у них складываются взаимоотношения и взаимодействие.

Эта дискуссия создана из комментариев, извлеченных из: Манифестор (Дизайн Человека).
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
«1

Комментарии

  • а как на счет успешного сотрудничества проекторов и манифесторов?! доводилось общаться с двумя женщинами (как позже я узнала что они манифесторы), так вот я прям всем телом чувствовала их отталкивающую ауру. не смотря на то что и общение было приятным, и рассказывали они интересно, но мне все время хотелось от них отодвинуться по дальше. какое уж тут успешное сотрудничество?! хотя вот недавно выяснилось что знакомый (которого я считала скорее всего генератором) оказался тоже манифестором. но от него у меня совсем другие ощущения. он вообще мало похож на описание манифестора. как то странно. может так и получается тандем манифестора и генератора?
  • Как вы это делаете, блин. Чувствуете? Я никогда в жизни не различу манифестора от генератора, того от проектора и т.д image такое ощущение, что у меня чего-то нет, что есть у других.
  • может так и получается тандем манифестора и генератора?
    Манифестора и генератора? Или таки манифестора и проектора?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • гы-гы))) конечно я имела ввиду манифестора и проектора))) сорри)))
  • Как вы это делаете, блин. Чувствуете? Я никогда в жизни не различу манифестора от генератора, того от проектора и т.д image такое ощущение, что у меня чего-то нет, что есть у других.
    эээээ... у меня это не поддается описанию. раньше я думала это у меня жопометр хороший, а ДЧ объяснил что селезень))) а вообще я с первого момента могу понять мой это человек или нет.
    поэтому меня эта ситуация так удивила.
  • это скорее не различие между типами, а вообще чувствование другого человека.
  • отредактировано Май 2016
    Всегда отлично чувствую ауры людей,в детстве не особо понимала что это за ощущения,как их объяснить..С манифесторами мне вообще уютно всегда как манифестору (особенно с эмо). Никогда первое впечатление не подводило,хотя я пыталась это проверить, опровергнуть) Фигня полная...все равно поняла- если сразу нет чувств потом они не появятся. Тут и эмо волны не срабатывают..(Типо подождите момента, потом можете передумать). Нет..у меня не так. Однажды я так решила поэкспериментировать...мучаюсь 3 год с проектором. Сразу нифига не проскочило ( не искры ни др.) думаю попробую обману интуицию, может это ложное мнение. Может человек не в духе просто сегодня. Нифига ничего нет меж нами и отделаться невозможно. Сразу волна не влючилась ни снизу ни сверху, и по сей день её нет. Но мы до сих пор что-то пытаемся оправдать с ним... image
  • отредактировано Май 2016
    Вот так прочитаешь, и сразу понятно - у написавшего эмоциональная волна сегодня внизу. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • "Контрасты" - наше кредо image image
  • отредактировано Май 2016
    Что касается этих двух типов.

    Чисто по наблюдениям (как и если верить теории) - не вполне понятно, зачем эти два типа могут быть друг другу нужны с чисто практически-прикладной точки зрения.

    Корректному манифестору, по большому счету, совершенно не нужно, чтобы его кто-то направлял и помогал понять, кто он есть и куда ему себя пристроить, правильными вопросами. Вот манифесторам, находящимся в Ложном Я, обычно, да, именно этого больше всего и хочется - чтоб его кто-нибудь направил. Получается, потребность в том важном и ценном, что может предоставить проектор, будут испытывать в первую очередь манифесторы-ЛЯшки.

    Проектору же, с его стороны, тоже не очень ясно, зачем нужен манифестор - энергией он, в отличие от генератора, не очень-то делится, да и не так много ее у него, откликаться на что-либо не спешит, идет своей дорогой, да еще и огрызается при попытке его с этой дороги отвлечь. Проектору, которому так важно чувствовать именно свою востребованность, от манифестора это почувствовать меньше всего шансов.

    Но в жизни, конечно, всякое случается, и странно было бы пытаться ее таким образом формализовать.

    А сейчас я отделю это всё в отдельную тему "Проектор и Манифестор", и на будущее прошу каждый новый вопрос, очень желательно, начинать отдельным топиком, даже если он примыкает к какому-то уже обсуждаемому (пункт Правил 3.1). Спасибо. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Май 2016
    У меня одна подруга, которая меня всегда принимала, как бы я себя не проявляла, которая может слушать, даже про астрологию, с которой она не знакома и понимать меня - Манифестор.
    Это была любовь с первого взгляда.
    У нее одиночное определение. Определены Горло, Джи и Солнечное сплетение. Т.е. очень открытая.
    У нас есть одинаковый канал, несколько достраиваемых и одинаковый профиль - 2/4. Думаю в нем дело. И тем, что она мне давала связь Солнечного сплетения с горлом через свой канал 12-22 к моим воротам 12. Мы друг друга совершенно не не раздражали, не ругались. Но и виделись не постоянно, но нам хватало. Могли по часу-полтора по телефону говорить. Можем долго не общаться, а потом опять как будто не было паузы.
    Да, она закрыта в основном, но мне нет нужды до нее докапываться, потому как есть признание и приятность, когда пересечение случается.
    У каждой своя жизнь, но любовь остается. Наверное, это греет.
  • отредактировано Май 2016
    Да,все же каналы играют важную роль во взаимоотношениях. Тоже заметила, особенно если есть одинаковые или при соединении ворот.
    Эффект при соединении 12-22 тоже очень нравится. У моего бывшего любимого проектора со мной было такое соединение.Когда были рядом никого не надо было,весь мир реально замирал)) Необычный эффект. Я обо всем могла ему рассказать,знает обо мне как ни кто другой..и я о нем. Ну там ещё и каналы 10-20 у нас одинаковы (только ворота 10 у меня осознанные,у него наоборот). И тут понимали,что ради таких ощущений стоит жить image Всё само собой, все естественно. Даже мысли читали друг друга. Эх...И эго его без ворот радовало меня
  • У моей подруги Корневой, Теменной без ворот. В Селезенке и Эго по одному. Не давила она на меня.
  • Однажды я так решила поэкспериментировать...мучаюсь 3 год с проектором. Сразу нифига не проскочило ( не искры ни др.) думаю попробую обману интуицию, может это ложное мнение. Может человек не в духе просто сегодня. Нифига ничего нет меж нами и отделаться невозможно. Сразу волна не влючилась ни снизу ни сверху, и по сей день её нет. Но мы до сих пор что-то пытаемся оправдать с ним... image
    Странно, но та же хрень - 3й год с проектором. Влюбленности не было и нет. Поговорить практически не о чем. Раньше бывало хотелось все это пректратить, иногда психую и сильно злюсь на него. Я эмоМ-р, он сухарь, и ничерта он мои эмоции своим открытым солнечным сплетением не отражает. Человек-загадка, без толку пыталась понять его, теперь пытаюсь не пытаться понять, а принять как есть, но, честно говоря, мне это тяжело. Очень обидно когда мои эмоции не находят никакого отклика.
    "потребность в том важном и ценном, что может предоставить проектор, будут испытывать в первую очередь манифесторы-ЛЯшки."- похоже на то.
  • Информировать и инициировать. Ничего в себе не подавлять. Следовать авторитету.

  • Странно, но та же хрень - 3й год с проектором. Влюбленности не было и нет. Поговорить практически не о чем. Раньше бывало хотелось все это пректратить, иногда психую и сильно злюсь на него. Я эмоМ-р, он сухарь, и ничерта он мои эмоции своим открытым солнечным сплетением не отражает. Человек-загадка, без толку пыталась понять его, теперь пытаюсь не пытаться понять, а принять как есть, но, честно говоря, мне это тяжело. Очень обидно когда мои эмоции не находят никакого отклика.
    "потребность в том важном и ценном, что может предоставить проектор, будут испытывать в первую очередь манифесторы-ЛЯшки."- похоже на то.
    Как я Вас понимаю image Тоже М-р Эмо.
    И вот вроде бы думаешь, волна пройдет- остынешь, на время смиришься с этим. Но по факту ничего не меняется в отношениях, ничего не меняется по отношению к человеку.Просто жаль что столько времени ожидания,что произойдет "чудо",а хрен там, ещё хуже узнаешь самые не лицеприятные черты(
    Поэтому своего ввела недавно в HD,и сказала что это его последний шанс что-то изменить в наших отношениях, иначе терпение мое бабахнет окончательно. До сих пор не пойму как я так могла "пожалеть", аж 3 года. А он сам не гам и другому не дам. Как подумаю что будет если в брак вступим? ( даже не представляю такого супруга) image

    Правда не могу сказать что со всеми проекторами так, нет..далеко не со всеми. Была и большая любовь с проектором. Но там совсем иной типаж.
  • знакомый манифестор (который не знает что он манифестор) пользуется парфюмом antonio banderas king of seduction. это ж надо как оно совпадает иногда))) я когда увидела на полке аж в улыбке растянулась.
  • ... ввела недавно в HD,и сказала что это его последний шанс что-то изменить в наших отношениях...
    Из своего опыта я давно сделала вывод, что все "последние шансы" - зря потраченное время. Сохранять отношения из жалости - это для чего? Для меня тратить свою жизнь на человека, от которого одни неприятности, как-то нецелесообразно. image
  • Вообще тратить свою жизнь нецелесообразно image
  • Точно, лучше прожить ее корректно в лучших традициях HD. image
  • Русская народная сказка о муже-Проекторе и жене-Манифесторе.
    Была у одного мужа-Проектора жена-Манифестор.
    Зла жена-Манифестор худо с мужем-Проектором жила, ничего мужа не слушала. Велит Проектор ране встать, так она трои сутки спит; велит Проектор спать, а она нисколько не спит. Велит Проектор блины печи, а она говорит:
    — Не стоишь, вор, блинов!
    Проектор говорит:
    — Не пеки, жена, блинов, коли не стою; — она выпечет кринку в два ведра и говорит:
    — Ешь, вор, чтоб съедено было!
    — Ну, — говорит, — жена, не стряпай и на сенокос не ходи; мне тебя жаль!
    А жена-Манифестор говорит:
    — Нет, вор, я пойду, и ты ступай за мною!
    ‎Только он побился с ней, помаялся, пошёл с горя в лес по ягоды, и нашёл куст смородины, и увидел в этом кусту бездонную яму; поглазел он и смекнул: «Что я живу со злой женой-Манифестором, маюся? Не могу ли я её в эту яму засадить, не могу ли я её проучить?» Пришёл в избу и говорит:
    — Не ходи, жена, в лес за ягодами!
    — Нет, шишморник, пойду!
    — Я нашёл куст смородины, не бери!
    — Нет, сама пойду, оберу, тебе не дам смородины!
    Муж-Проектор пошёл, жена-Манифестор с ним; пришёл к кусту к смородине, а она вскочила в куст и матом кричит:
    — Не ходи, вор, в куст, убью! — и сама полезла в средину, да в яму-то и хлоп бездонную!
    Проектор с радостей в избу пошёл и прожил трои сутки, на четвёртые пошёл проведывать; взял бечеву длинную, пустил в ямищу и вытащил оттуда чертёнка-Генератора; испугавшись, и хочет чертёнка-Генератора в яму опустить. Закричал тот матом, замолился и говорит:
    — Проектор, не обрати назад, пусти на свет! Пришла злая Манифестор, всех нас приела, прикусала, прищипала — тошно нам! Я тебе добро сделаю!
    Проектор отпустил его и говорит:
    — Ну, Генератор, пойдём со мною во град; я стану людей лечить, а ты — морить.
    Ну вот пошёл чертёнок-Генератор по купеческим жёнам и по купеческим дочерям; стал он в них входить, стали они дуреть, стали они болеть. Вот этот Проектор — где заболеют — придёт в дом, а неприятель-то вон, в дому благодать будет, и смекают все, что этот Проектор — лекарь, деньги дают, да и пирогами кормят. И набрал Проектор денег несметную сумму себе. Вот чертёнок-Генератор и говорит:
    — Полно, Проектор, с тебя, доволен ли ты? Теперь я пойду в боярскую дочь; смотри не ходи её лечить; не то съем я тебя!
    Боярышня заболела и так задурела, что требует людей ести. Приказал боярин Проектора найти — такого-то лекаря отыскать. Он приходит в хоромы и велит боярину, чтоб все горожане и кареты с кучерами стояли в этой улице противу дому боярского; потом даёт приказ, чтоб все кучера щелкали в арапельники и матом кричали: «Злая Манифестор пришла, злая Манифестор пришла!» — и сам пошёл в комнаты. Пришёл он в комнаты: чертёнок-Генератор возлился на него и говорит:
    — Что ты, Проектор, зачем пришёл? Я тебя съем!
    Он говорит:
    — Что ты! Я пришёл тебя не выживать, а пришёл, тебя жалея, сказать: зла-то Манифестор сюда пришла!
    Чертёнок-Генератор на окошко вскочил, вытаращил зенки, да и чует: все одним матом орут: «Злой Манифестор!»
    — Проектор, — взговорил чёрт-Генератор, — мне-то куды деваться?
    — Ступай опять в ямищу: она туды больше не пойдёт.
    Чертёнок-Генератор туды и ушёл к злой жене-Манифестору. За это боярин пожаловал милость, дочку за Проектора замуж отдал, пол-именья подарил, а злая жена-Манифестор и теперь в яме сидит в тартарары.
    Мораль сказки:
    - для Манифесторов: "Гнев гнев до добра не доводит"
    - для Генераторов: "Не всякое сотрудничество с Проектором успешно - не забывайте про сарайный окрик"
  • Собсна, та же история: я эмоМанифестор, возлюбленный супруг мой - Проектор 3/5. Дочь у нас родилась, эмоМанифестор 3/5 image
    Обнаружила у себя проекторский канал Сдачи и канал Мимолетности, так похожий на его 3/5... Наверное, этим и держимся image
  • а сказка то жизненная..все это было бы смешно,если не было бы так грустно.
  • отредактировано Февраль 2017
    Я ЭмоМ-р, муж Проектор. Отличные отношения. У меня каждый год "новый проект", в который я его приглашаю. В результате качественно меняется наша жизнь. Он не претендует на власть, но обеспечивает техническую сторону наших проектов. Часто выступает "сомневающейся стороной", аргументируя сухими фактами. Может, "люблю-асисяй", как у Генераторов, у нас нет, зато есть очень крепкая глубокая связь и возможность развиваться. Мой Проектор отдыхает от "обязанности быть активным инициатором" (все мы родом из детства)))), и спокойно ждет от меня приглашения. А мне не надо бороться с попытками рулить мною, оспаривая мой авторитет. Плюс муж обожает, когда я в состоянии "любимого мною покоя", а я напоминаю ему, чтобы не замыкался в общении только на мне - ибо Проектору Манифестором трудно "подкормиться"))))
  • отредактировано Март 2017
    Очень нравятся проекторы. Лучший друг - проектор. Мы с ним как-то случайно познакомились и уже через недели две я бывал у него дома так часто, что он сделал мне дубликат ключа, на случай, если будет отсутствовать, а я приду погонять чаи.

    Немного поутихли наши отношения, когда он нашел себе генератора, но по прежнему я всегда могу рассчитывать на его общество и поддержку.

    Так же у меня имеется одна девочка проектор. Но там все хорошо еще и потому, что есть два очень вкусных и необычных электромагнита 50-27 и 40-37, которые будят в нас сакрал и эмоцентр. Сносит в ее присутствии каждый раз. Я прямо таки сдержаться не могу. Руки чешутся ее потискать. В компании, как мне кажется, совершенно прозрачен факт нашей симпатии, ибо мы настолько циклимся друг на друга, что даже неловко получается. Впрочем, параллельно ощущение, будто никто это не видит. Моя закрытость, наверное, спасает.

    Да и вообще, проекторы в разы комфортнее генераторов. Потому что не инициируют почти никогда. Единственное что, драйва от них, конечно, маловато. Они довольно тихие ребята. И их как раз надо все время вовлекать во что-то. Впрочем, мне это по силам.
  • отредактировано Март 2017
    Потому что не инициируют почти никогда.
    Своеобразный опыт. Мой говорит ровно об обратном. image О том, что проекторы в нашем мире Ложного Я - самый инициирующий тип.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Март 2017

    Мой говорит ровно об обратном. image О том, что проекторы в нашем мире Ложного Я - самый инициирующий тип.
    Под инициацией я подразумеваю влияние. Когда на тебя давят, чтоб ты что-то сделал. Больше всего в этом преуспевают МГ и сами манифесторы.

    Проекторы, как-то так, мягко действуют. Я б даже сказал информируют о своих желаниях.

  • А, в этом смысле.

    PS: Административное:

    Прочитайте, пожалуйста, пункт 3.5 об избыточном цитировании, и вообще правила форума. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Проекторы в Ложном Я - это такой симбиоз щенка золотистого ретривера и рыбы-прилепалы. А манифесторы - они просто другая "порода".
    Мне попадались разные манифесторы: какие-то пытались меня давить, указывая что и как я должна делать, какие-то были само радушие. Но внутренние ощущения всегда были чем-то схожи - чувствовалась некая грань: вот кончается твоя личность и начинается чужая. С остальными типами она более разметая, что ли...
    Лично я рядом с такими людьми научилась что значит "держать дистанцию". Возможно, я не всегда успеваю этим знанием воспользоваться, но мой внутренний ретривер уже не кидается на новых знакомых с чокнутой улыбкой и бЭЩенным желанием дружить. И на том спасибо))))
  • отредактировано Март 2017
    О. Прочувствовал ряд вещей. Проектор всегда сосредотачивается на одном человеке. И даже если он коллективный деятель, он всегда аппелирует только к одному человеку. Как только фокус с тебя смещается на другого человека, возникает едва ощутимая пустота.

    Плюс ко всему влияние проектора ощущается подобно постоянному не напрягающему давлению и потому осознается очень слабо, как будто на твое плечо легла палка от швабры. Ерундовая, по факту, нагрузка, но она стабильно легонечко давит на плечо, и всего-то нужно взять эту швабру и поставить на место (это я так образно описываю выполнение желания проектора). Причем проектор демонстрирует свое желание не всегда словестно. Ты чувствуешь это давление аурически. Он как будто смотрит на что-то в тебе и в тебе регулярно поднимается вопрос, а почему я этого не делаю, я ж могу.

    Сложно ли это для манифестора? Нет. Просто на уровне внутреннего авторитета ты чувствуешь, что от тебя ждут чего-то, что не является твоим (когда это реально не твое), поэтому подозреваю, что раздражение у манифестора от проектора должно накапливаться. И со временем будет иногда стравливаться на проектора.

    Стоит отметить, что проектор не всегда транслирует осознанное желание. Это может быть что-то, чего он и не расскажет, но ты это будешь чувствовать все равно. Что-то типа, у вас есть рука, но она вам не нужна, работает плохо, но может выполнять ряд интересных людям, но бессмысленных вам действий. И за ненадобностью вы ее атрафировали. И тут приходит проектор, которому нужен продукт выполняемый как раз такой вот рукой. Для вас это деятельность не ваша, а для проектора его. И вот он ходит с вами, ничего вам не говорит, но постоянно с восторгом смотрит на эту руку. Рассказывает, какие у других руки. Короче, со временем ты просто осознаешь, что ему нужна вот именно эта атрофированная рука, а тебе-то она нафиг не нужна. Не твоя она, выросла в детстве из-за проекций родителей и теперь ты б вообще ее отрезал.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!