Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Левоугольный Крест Предупреждения

Джимми Баффетт и Джордж Оруэлл родились под крестом Предупреждения. Но о чем же они пытаются нас предупредить? Поверхностный взгляд может привести к предположению, что они спасают нас от пропущенных вечеринок и "Большого брата".

Хотя эта энергия названа Предупреждение, она также может иметь более позитивное название: "как не пропустить радость (удовольствие) в жизни." Это потому, что, в конечном счете, крест Предупреждения объединяет пару ворот от креста Сосуда Любви и пару ворот от Креста Служения.

В итоге мы имеем двое ворот любви и двое ворот, ищущих источники наслаждения жизнью.

В простых терминах: Джимми Баффетт, его музыка и его "балаган трубадуров" полны решимости напомнить нам, как смотреть на жизнь и использовать/хватать любую возможность что-то отпраздновать и повеселиться. Во многих своих песнях он описывает забавные жизненные явления, или выдает предупреждение "Не пытайтесь повторить это, иначе вы можете оказаться в беде."

Джордж Оруэлл выбрал, возможно, более прямой подход в своей книге 1984 года. В ней он представил концепцию "Большого Брата" - вездесущей Полиции, которая наблюдает за каждым вашим шагом. Возможно, Джордж сплел эту историю из своего опыта, предполагая, что человечеству должно быть известно, что полицейское государство может существовать без нашего знания об этом существовании.

Вот названия ворот, имена Цзин, затем краткие описания для 4 ворот креста Предупреждения:

Ворота 17 - Мнение - Следование - Это презентация логического анализа, что работает, а что не работает.
Ворота 18 - Коррекция - Работа над тем, что было испорчено - это логические корректировки для процесса или вещи, чтобы сделать их лучше.
Ворота 10 - Поведение личности - Наступление / Исполнение - в гармоничном варианте, это энергия быть самим собой и быть единым целым со своим поведением и действиями.
Ворота 15 - Экстремумы - Скромность / смирение - Энергия, которая предпочитает колебания и перепады в ритме, чтобы поддерживать внутренний ритм в пределах.

Перевод: realfaq.ru (Valchonok)
Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком

Комментарии

  • отредактировано Май 2016
    Крест Предотвращения левого угла (The Left Angle Cross of Prevention ver.1)
    15(5) 17(1)
    10(5) 18(1)
    Крест Предотвращения левого угла отвечает за межличностные отношения. Люди, у которых есть 3-я линия в профиле и те, у кого есть ворота 18/58 всегда будут сталкиваться с тем, что не работает. Им постоянно придется иметь дело с тем, что нужно починить, они постоянно видят недостатки в окружающем их мире. Им важно понять, что это их дар. Это положительный дар, и без них и их знания, не будет никого, кто помог бы нам не совершать одни и те же ошибки раз за разом снова и снова.

    Этот Крест Предотвращения левого угла говорит: «Не ходи туда, потому что ты попадешь в неприятности». Из любви, так ими все же руководит любовь, они попытаются помешать вам, сделать что-либо для вашего же блага. Знаете, как это бывает? Конечно, вы это слышали: «Я люблю тебя, поэтому не ходи никуда сегодня вечером». «Я не позволю тебе так рисковать, потому что я люблю тебя... и т.д. и т.п.». Это Крест Предотвращения, он заботится, в конце концов. Важно понимать это.

    Но есть еще один аспект. То, что лежит ниже, на самом глубоком уровне, это то, что 18 ворота сидят и говорят: «Минуточку, минуточку, что-то не так». Именно для этого они и нужны.

    Еще один странный способ, которым себя проявляет этот Крест, это через взаимоотношения. «Ты мне действительно небезразличен, поэтому я должен сказать тебе: не живи с этим человеком». Итак, Крест Предотвращения часто участвует в личных аспектах жизни людей, в частности, во взаимоотношениях.
    Так как сознательное Солнце находится в 17 воротах, этот Крест преисполнен мнений Возможно, необоснованных, однако большого количества мнений. Итак, такие люди не дают вам сделать ошибку, вступить в отношения, которые не будут правильными для вас, не дают вам выпасть из потока. Это может выглядеть очень ограничивающим, в конце концов, однако они так поступают, потому что любят вас.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Май 2016
    Крест Предотвращения левого угла (ver.2)
    10(5) 18(1)
    15(5) 17(1)
    Мы переходим ко второй вариации Креста Предотвращения левого угла, который является естественным переходом от сосредоточенного отождествления себя с поведением (?). Это не зафиксированная точка зрения на поведение, а межличностная, потому что мы рассматриваем кармический Крест, Человека, которого вы поправляете в данном случае, так как это одно и то же, вы поправляете путем предупреждения.

    Поведение может вас убить, если вы не будете осторожны. Одна из моих ранних иллюстраций к природе 10 ворот, следующая: вы же не пойдете в джунгли с пистолетом, годным для гетто. Это будет не самый умный поступок. Крест Предотвращения левого угла занимается тем, что говорит вам, что такое поведение не будет наилучшим, он пытается уберечь вас от такого поведения, то есть, буквально не дать вам так себя вести. Кстати, если задействован левый угол, так как он обобщает или же он пытается привнести этот аспект в более крупную группу, такие вещи могут быть как очень гнетущими, так и наоборот - раскрепощающими, в зависимости от того, как их привносят. Зачастую человек с Крестом Предотвращения левого угла начинает выглядеть как какая-то школьная учительница: «Нельзя делать то, запрещено делать это».

    Есть еще кое-что. Понимаете, 10 ворота теснейшим образом связаны с процессом индивидуального выживания. Они являются источником, базой, на основе которой стал возможен процесс индивидуального выживания. Поэтому, зачастую то, что говорят люди с Крестом Предотвращения, может быть очень полезно для вас. «Не делай этого. Не веди себя так. Тебе следует остерегаться, поступать так». Эти советы могут быть очень полезными, однако они всегда приходят из очень тяжелого осуждающего подсознания.

    Мораль - это понятие нашего мира. Если у вас есть логический контур, то у вас есть моральные принципы. Поэтому мораль на самом деле имеет логическую природу, что очень забавно, она построена на принципе «того» и «этого», из чего складывается наша двойственность. Мы пытаемся логически размышлять над моральными категориями добра и зла, правильного и неправильного. Люди с таким Крестом пытаются оправдать свое вмешательство, исправление, удержание или попытки удержать вас от какого-либо поведения, именно с точки морали и суждений. «Я думаю, что это будет неправильно». То есть, в этом всегда будет присутствовать некий моральный аспект. Кстати, если вы будете сопротивляться этому моменту, то так как это присутствует в них подсознательно, они будут это отрицать. «Дело не в том, что я считаю это хорошим или плохим. Это для тебя важно в твоем поведении и т.д.».

    Крест левого угла заканчивается 10 воротами в 6 линии, которые будут или абсолютно очаровательной ролевой моделью, прекрасным примером того, каким должно быть поведение, или же ужасным ханжой, ханжество которого заключается в следующем: «Делай, как я говорю, а не так, как я делаю». Такой человек может вам сказать: «Тебе не следует употреблять наркотики», а после этого пойти в ванную и нюхать кокаин. По сути, он удерживает вас от того, чтобы вы не сделали что-либо плохое, но в то же время, он может лицемерить. Их можно сравнить с теми министрами, которые несколько лет назад призывали всех, быть высоко моральными, а сами в это же время занимались сексом с девочками по вызову где-то у себя в кабинетах. Это классическая 6 линия, единственное отличие заключается в том, что она может просить прощения. Я это просто обожаю. «Пожалуйста, прости меня и вышли еще денег».
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • И как реализовываться согласно своему кресту? Может у кого-то есть успешные примеры?
  • Быть собой. Следовать тому что подсказывает тебе внутри твой тихий и порой еле слышный голос. Я являюсь носителем этого креста будучи проектором 6/2
  • И как реализовываться согласно своему кресту?
    Следовать своим Стратегии и Авторитету. Это единственный рабочий способ.

    И это справедливо применительно к любому кресту.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!