Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Kapral: социотип

отредактировано Май 2016 Раздел: Типирование
А знаете, пожалуй, давайте. image

Много лет этим не занимался, но когда-то давно занимался этим так много, что, наверное, это уже не выжжешь каленым железом хотя, справедливости ради, никто не пробовал пока, т-т-т. Интересно как там стюардесса тряхнуть чем-нибудь.

Если что - это сугубо разовая акция, которая не означает, что всем желающим можно просить "И меня, и меня туда!.." их тоже оттипировать - бесплатно не стану, это ж никакого времени не хватит. Платно - обсуждаемо.

В эту тему тоже не поручусь, что буду отвечать регулярно и часто, о чем сразу информирую.
Пока нашел анкету старую, ходившую на соционических форумах, Отвечайте, и можно еще всяких фотаг накидать своих. image

0.1. Ты мальчик или девочка? default/smile

0.2. А сколько тебе лет?

1.1. Вспомни пожалуйста, какого-нибудь интересного для тебя человека, и назови 5-6 его качеств, делающих его интересным для тебя?

1.2. Скажи, ты сам – интересный человек? Почему?

1.3. Какие качества в людях тебе наиболее неприятны?

2. На что ты в первую очередь обращаешь внимание, встречая, начиная общаться с новым человеком?

2.1. Приведи пример

3. Что такое духовный, гармоничный человек?

3.1. Что такое негармоничный или недуховный человек?

3.2.  Гармоничен ли ты?

4. Ты часто опаздываешь?

4.1. Как ты относишься к людям, которые опаздывают - высказываешь им свое недовольство или нет?

4.2. Как?

5. Как ты воспринимаешь ситуацию, когда ты наедине с собой, тебе некуда себя девать и совершенно нечем заняться?

6. Что такое уют?

6.1.  Что такое комфорт?

6.2.  Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно?

6.3.  Комфортно?

7. Как ты покупаешь одежду?

7.1. Как понимаешь, что подходит тебе, а что нет?

7.2. Приятны и обязательны ли тебе комплименты?

7.3.  Как реагируешь на критику?

8. Ты даешь другим советы по поводу выбора одежды, стиля?

8.1.  От каких людей принимаешь подобные советы и почему?

9. Если ты утром встречаешь соседа, ты запоминаешь во что он был одет?

9.1. Можешь вспомнить во что одет коллега которого встретил по дороге на работу?

11. Что такое - приятное физиологическое ощущение?

11.1. Приведи пример?

11.2.  Неприятное ощущение?

11.3. Что ты делаешь чтобы получать приятные ощущения?

12. Предположим у тебя сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что ты будешь делать?

12.1.  Как вообще воспринимаешь ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент?

13. Допустим, начальство поручило тебе сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а ты - не сделал (или не справился, или забыл.. ).

13.1.  Что ты чувствуешь в такой ситуации? Насколько она характерна для тебя?

14. Что такое - практичный человек?

14.1. Tы - практичный человек?

14.2. Почему?

14.3.  Как ты реагируешь, если тебя называют практичным?

14.4. Непрактичным?

15. Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив?

15.1. Завоевать уважение?

15.2. Как ты понимаешь что тебя уже уважают?

16. Что такое - спор?

16.1. В каких случаях и зачем ты споришь?

16.2.  Можешь изменить своё мнение, признать себя неправым - в каком случае? Приведи пример.

17. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию?

17.1.  Что делаешь?

18. Что такое - настроение человека?

18.1. Как ты определяешь какое у человека настроение?

18.2. Как можно его изменить?

19. Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору?

19.1. Зачем ты это будешь делать?

19.2. Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться?

20. Что ты чувствуешь, и что делаешь, если кто-то на тебя обиделся?

21. Скажи пожалуйста, как ты определяешь как кто к тебе относится?

21.1.  Как понимаешь, что определил правильно?

21.2. Если кто-то скажет что относится к тебе очень хорошо – как ты реагируешь?

21.3.    Почему?

22. Что тебя напрягает в общении с людьми и вообще по жизни? Приведи пример.

23. Кем работаешь? Почему выбрал эту профессию? (Если не работаешь, а учишься, то какое образование получаешь и почему выбрал это направление?)
Что в ней нравится, что нет?
Как ты работаешь? (Что и как делаешь после получения задания?) Какие задания нравятся больше, какие меньше? Твоё представление об "идеальной" работе?

24. Какие любимые занятия, увлечения? Чем они тебе нравятся?

25. Самая приятная и неприятная для тебя критика? Самые приятный и неприятный комплимент?

26. Опиши  идеального начальника и идеального подчиненного для себя. Почему именно такие?

Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
«13

Комментарии

  • 1. Девочка. Периодами прям типичная девочка. Но не сосиавит труда играть роль мальчика. Кстати, в детских дочки-матери, я Всегда была отцом или продавцом. Был период, когда я хотела стать мальчиком. В юности.

    0.2. 06.07.1994г. 21 год, получается.

    1.1. Девочка Алина. Мы не близки, тк как-то не складывается. Но она яркая, у нее нет стеснения (она выражает себя как хочется ), она немного сумасшедший ребенок, позитивная и какая-то вечно отстраненная.

    1.2. Я считаю, что интересная сама для себя. Потому я себе нравлюсь в основном. я сама себе странный человек-загадка. Про остальных затрудняюсь.

    1.3. Мне неприятно, когда человек рубит правду матку, где это не нужно. Когда слишком назойливы. Когда люди считают себя царями на земле. Когда они убивают кого-то ради забавы, например.

    2. Та не особо и обращаю на человека внимания, общается - круто, устраняется - пофиг. У меня какой-то внутренний стереотип, что меня все равно никто не поймет, поэтому нет смысла как-то выбирать окружение. Нравится, когда общение начинается легко и непринужденно, когда все плавно идет само собой. А вот если пот первом общении я судорожно думаю что сказать, как ответить - то это, скорее всего это конец.

    2.1 например Максим, мой муж (бывший вероятно), у нас все само произошло. Много точек соприкосновения, речь лилась самостоятельно. Казалось - я в своей тарелке, меня тут понимают, ждут, рады видеть.

    3. Духовный,гармоничный - это человек, который пребывает в спокойствие, в ладах с собой, который отстранен от внешнего мира, но в тот же момент находится в нем.

    3.2 человек без гармонии - это человек суетливый, человек нервный, человек спорящий сам с собой, не принимающий себя.

    3.3. Я суетлива, но себя принимаю, хоть иногда и ковыряюсь в своих воспоминаниях, пытаюсь их подменить на другие. Потому нет, гармонии пока во мне нет.



  • 4. Я не люблю опаздывать, если, напимер, такое случается (пробка, не сработал будильник) чувствую себя подлецом и злюсь на себя.

    4.2 Не люблю когда опаздывают ко мне. Но не говорю вам про это, если вы опоздали.

    4.3 молча
    image

    5. Когда я одна, это самое комфортное время для меня. Занятий у меня много, в интернете посидеть, планы настрочить, голову помыть, голышом походить (часто знакомые не любят таких выходок) . Я медлителен и не люблю болтать долго. И не знаю че делать с человеком. Хотя в жизни был один человек,с которым мы приводили кучу времени и молчали. :с но я быстро влюбилась и все кончилось.

    6. Уют - это милые вещички, это подушечки с принтом, например кактусы, это глиняные кружки, которые ты старательно лепил сам, это теплые тона, это большие окна с видом на зеленый лес, это ночник с книгой и вкусным чаем, это запах лаванды или иланг-иланг.

    6.1 - когда уют это То, что снаружи идет в меня, то комфорт всегда изнутри наружу. Не особо знаю как описать.

    6.2 , 6.3 если мне комфортно, то я делаю уютно (леплю, рисую, навожу красоту и чистоту), поэтому уют всегда зависит от комфорта внутри. А комфорт зависит от уюта, людей (уютных, теплых и мягких) или с картинок в инете image скачать комфорт с инета теперь возможно.

  • 7. Главное, что бы покупка не занимала много времени, но в тот же момент купить что угодно лишь бы купить - тоже нет. Интернет-магазины рулят.

    7.1 я все тащусь по крутым принтам, люблю больше платье, но иногда нужна больше практичность ;с стараюсь иногда подбирать по фигуре, но чаще забиваю и не вижу смысла.

    7.2 приятны, если этот человек мне интересен (чаще, это мужчина). В Остальных случаях не люблю, не совсем понимаю как реагировать и зачем мне это говорят. Тем более когда комплимент о платье/сумке/ обуви... Это всего лишь сумка, я ее всего лишь купила. image

    7.3 не люблю критику, ибо бесполезно, если что-то кому-то не нравится, это ничего не значит. Хотя иногда сама критикую, потом себя критикую, ибо нефиг.

    8. Нет, советов по внешнему виду не даю. Отвечу, что мне нравится, если спросят. Но не люблю такие вопросы.

    8.1 не жду, не приемлю, не спрашиваю советов о том, как я выгляжу. У меня свое чувство прекрасного, мне нравится самой составлять свой образ и мне не нужно чужое мнение,одобрение в том числе.

    9. Нет, никогда не замечаю. Даже если у вас будет грязная рубашка - я не замечу (на опыте), что станет трагедией, если эта рубашка будет на мне.

    9.1 нет
  • Забыла, от счастья, выразить благодарности image , Иванесс. Сейчас продолжу image
  • 11. Что такое - приятное физиологическое ощущение?

    11.1. Приведи пример?


    Это когда кожа влажная, в воде, или под дождем, или в комнате с высокой влажностью. Когда смотришь на природу. (Лес, снег, горы). Когда пахнет свежестью.

    11.2. Неприятное ощущение?
    Когда громко говорят.

    11.3. Что ты делаешь чтобы получать приятные ощущения?

    Сижу под душем, гуляю.

    12. Предположим у тебя сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что ты будешь делать?
    Злиться и думать как решить задачу, если нет возможности быстро починить.

    12.1. Как вообще воспринимаешь ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент?

    Психую, бешусь, злюсь.

    13. Допустим, начальство поручило тебе сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а ты - не сделал (или не справился, или забыл.. ).

    Бывает, что я откладываю, но делаю. Но если откладываю, то потом все тяп
    Ляп

    13.1. Что ты чувствуешь в такой ситуации? Насколько она характерна для тебя?

    Чувствую, что подвела, несколько неудобно, ищу возможность сгладить углы, оправдаться.

    14. Что такое - практичный человек?
    Человек, на которого можно положиться

    14.1. Tы - практичный человек?
    да, если больше не на кого.

    14.2. Почему?
    Потому что я действую по настроению, а когда заставляю себя, то получаетс работа на отвали.

    14.3. Как ты реагируешь, если тебя называют практичным?
    да, собственно, пусть думают как хотят. И называют. Как будто это что-то меняет.

    14.4. Непрактичным?
    Аналогично.

    15. Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив?
    Копирую поведение коллектива.

    15.1. Завоевать уважение?
    Делаю то, что вызовет уважение. К примеру, на прошлой работе я разбиралась с начальством.
    Не то, что бы мне это было нужно. Но коллектив оценил.

    15.2. Как ты понимаешь что тебя уже уважают?
    Когда принимают, когда относятся лояльно.

    16. Что такое - спор?
    Пустая трата времени.

    16.1. В каких случаях и зачем ты споришь?
    Когда мне скучно, когда кто-то меня раздражает.

    16.2. Можешь изменить своё мнение, признать себя неправым - в каком случае? Приведи пример.

    Могу, но оппонент не узнает про это.
    А если узнает, значит эта тема мне безразлична и я изначально не занимала важную для себя позицию. Иногда, если мне не нравится собеседник, я наперекор занимаю противоположную позицию (пусть его мне и ближе)

    17. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию?
    Адекватно. Мало ли какие у него причины.

    17.1. Что делаешь?

    Оставлю в покое. Самоустранюсь.

    18. Что такое - настроение человека?

    Его ощущения в данный момент

    18.1. Как ты определяешь какое у человека настроение?

    Интонации, движения, реакция на меня.

    18.2. Как можно его изменить?
    Улыбнуться, поговорить (если расположен), дать ощущение нежности, нужности, любви и заботы. Если идет на контакт, то обонять, взять щс руку. Продемонстрировать, что ты с ним, все чувствуешь, все понимаешь.

    19. Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору?

    Легко, если у меня плохое настроение, они сами инициируютс вокруг меня.

    19.1. Зачем ты это будешь делать?
    Развлечься, выпустить пар, просто так.

    19.2. Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться?

    Мне очень сложно просить прощения, но иногда я это делаю, если естт чувство вины. Зачастую мириться иду не я.

    20. Что ты чувствуешь, и что делаешь, если кто-то на тебя обиделся?

    Могу разрулить шуткой, чувствую, что не понимаю чего от меня хотят.

  • 21. Скажи пожалуйста, как ты определяешь как кто к тебе относится?

    Не знаю, это все в ощущениях. С кем-то комфортно и хорошо, а кто-то настораживает (как в случае с Аленой) с первого общения.

    21.1. Как понимаешь, что определил правильно?

    Опыт показывает, но я редко разочаровываюсь в людях.

    21.2. Если кто-то скажет что относится к тебе очень хорошо – как ты реагируешь?

    Не люблю такое, как и не люблю все признания. Тем более, если это часто.

    21.3. Почему?

    Чувствую себя обязанным говорить что-то подобное в ответ, как правило не говорю. Выжидаю паузу и хочу смыться. Но иногда отвечаю взаимностью, если это все незначительно.

    22. Что тебя напрягает в общении с людьми и вообще по жизни? Приведи пример.

    Не люблю, когда со мной кого-то обсуждают. Хочется защитить этого кого-то. Хотя иногда и сама могу обсужднуть чутка.
    В жизни напрягает, что всем что-то надо от меня, ответственность, обязательства.

    23. Кем работаешь? Почему выбрал эту профессию? (Если не работаешь, а учишься, то какое образование получаешь и почему выбрал это направление?)
    Что в ней нравится, что нет?
    Как ты работаешь? (Что и как делаешь после получения задания?) Какие задания нравятся больше, какие меньше? Твоё представление об "идеальной" работе?


    Сейчас не работаю. Работала в мебельном салоне. Нравился антураж и коллектив, не нравилось навязывать себя людям. Можно сказать, что от работы я отлынивала )я таки не люблю работать. Идеальная работа, это динамичная работа. Постоянно меняющая локации и требующая развития доп навыков постоянно.

    24. Какие любимые занятия, увлечения? Чем они тебе нравятся?

    Я ленивая, мне нравится много увлечений, но они в голове. Сейчас это каллиграфия, леттеринг, 3д моделирование. Люблю делать что-то красивое и уютное. Волонтерствую временами, собираю батарейки с дома на утилизацию. Озабочена мусором, короче. И вообще темой с излишнем потреблением.

    25. Самая приятная и неприятная для тебя критика? Самые приятный и неприятный комплимент?

    Критика (например, я что-то нарисоваль)
    - приятная: "неплохо получилось, но смотри, что я нашел" (показывает более идеальную работу)
    - неприятная: "это дверьмо" (сам ты дерьмо, мать вашу, и не шаришь)

    Комплимент
    - приятно, когда замечают детали
    - неприятно, когда говорят что-то на отвянь, типа: "хорошо"

    26. Опиши идеального начальника и идеального подчиненного для себя. Почему именно такие?

    Я люблю безэмоциональных руководителей, дающих четкие задачи. Не люблю что то придумывать от себя, выяснение отношений с начальством - вообще ад, мне это не интересно. Сухое руководство мое все.

    Мне кажется, будь у меня подчиненные, я буду с ними сюсюкаться image но это не точно.


  • А еще я считаю, что все мои ответы стремные.
  • Потому что поверхностные и обычные image таки да, страшно мне быть просто человеком.
  • У меня очень мало фотографий, я их постоянно удаляю, а потом страдаю.
    Вот что получилось добыть на страничках знакомых:

    2010 год
    image
    2011
    image
    2014
    image

    Люблю формировать пучок с помощью продолговатых предметов, тут палочки барабанные.
    image

    image

    Доказательство, что в быту я не очень.
    image

    С мужем.
    image
  • Майонез состоит из яичек, он белый и символизирует чистоту рождения.
  • ЧЛ
    1.Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
    Работа нужна для заработка. Она может быть приятной, может быть отвратительной. Я обычно считаю, что справлюсь. Я из тех, кто беря работу думает о бабках, хоть и мечтаю о них не думать. Все эти влажные "я не хочу работать ни дня в своей жизни" не про меня, маска может есть, цитат начитавшись решила, что это мое. Я беру даже то, с чес справиться не могу, решаю потом по факту. Это более честный ответ, но не романтичный.

    2.Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?

    Качество работы можно скрыть, если в этом есть необходимость. Я абсолютно не думаю о качестве. Мне бы подошел тезис: "нет плохого качества, есть плохая реклама, плохой продавец, плохой маркетолог" хотя это зависит, в какой роли я нахожусь.
    Сама о качестве покупаемого товара думаю редко.

    3.Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?

    Я буду страдать. Если я сравниваю, я Всегда чувствую себя плохо. Лучше мне этого не делать. Я могу даже обвинить его (не в лицо, а в уме).

    4.Если что-то делается с трудом, что можно сказать об этом деле? Ваши дальнейшие шаги. Приведите примеры. Сравните с тем, как ведут себя в такой ситуации другие.

    Если что-то мне не дается, но нужно сделать, то можно попросить того, кто может. Можно попросить за деньги.
    Например, если мне нужно убраться дома, я как правило воинственно заявляю, что все будет сделано. Потом, глядя на гору посуды начинаю в слух рассуждать, что не справлюсь, что это долго, как я устала. Желательно страдать на коленях у того, кто может выполнить эту ратоту. Например мой муж просто говорит, помоешь посуду? Все у него проще.

    5. "Если ты взялся делать дело (или вещь), то делать надо на отлично, иначе не надо браться" - прокомментируйте, пожалуйста, эту фразу.

    Пффф, не, можно конечно и не браться, но что если ты думал, что сделаешь на отлично, взялся и поняд как сильно ты ошибался?

    БЛ
    1.Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.

    От мнения большинства к мнению человека и наоборот, например.
    Ну, блин, ничего не могу написать. Хочется пойти гуглить. Но так ведь нельзя, да *? ))

    2.Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?

    Логично - это последовательно. Когда все по полочкам. Когда есть ответы на все вопросы. Думаю, что да. Легко, только скучно.

    3.Что такое иерархия? Приведите примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведите пример иерархии систем, что это такое?

    Порядок, от малого к большому, например.
    Иерархия в семье: мать + отец от них дочь и сын от них внуки и тд
    не знаю, при строительстве, например, нужно.
    Про иерархию систем - это какая-то секта, да?

    4.Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.
    - В каком отношении находятся понятия «столовый прибор» и «ложка»?
    - Если A не B, а B не C, то A есть C. Верно ли это? Почему? Если A не равно B, а B не равно C, то A равно C. Верно ли это? Почему?
    - Необходимо классифицировать (выбрать одно): музыкальные стили; транспортные средства; налоги; топливо; животных.
    - Что такое классификация? Каким образом она осуществляется? Зачем она нужна и где применяется? Приведите пример.
    - «„Овощ” — это не то, что перед нами, потому что „овощ” существовал и за тысячу лет до нас, — а, стало быть, овощ перед нами — не овощ». (Диоген Лаэрский). Найдите логическую ошибку.
    - Проанализируйте известное утверждение Сократа «Я знаю, что я ничего не знаю». Логично ли оно? Это логично, тк чем больше мы знаем, тем больше вопросов, тем больше мы не знаем.

    5.Часто ли у Вас возникает необходимость структурировать информацию? С какой целью? Как это принято делать? Как Вы это делаете?

    Приходится, когда строю планы. люблю ярко и красочно оформлять. От главной мыли кучи маленьких.
  • ЧС
    1. Умеете ли Вы надавить на других? Какими методами? Если да, то как это происходит?

    Я, наверное, умею манипулировать. Я склонна получать желаемое, так же как и склонна добиваться всего самостоятельно. Когда как, даже не представляю отчего это зависит. Поэтому давлю нежно, любя :3

    2. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано? Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?

    Если прям нападение, то я могу только интонацией нападать xD
    когда это самооборона, защита своих интересов. Могу и занять, если она свободна.

    3. Как принято защищать себя и свои интересы?

    Чаще я все таки ухожу от того, от кого защищаю. Я таки не люблю сопротивлений.
    Если есть возможность - обойду.

    4. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?

    Ну, один раз в уличной драке я налетела (обняла) одного парня. Все как-то рассосалось после этого. а я в обнимку убеждала его поговорить со мной. плакала. ) он был моим другом. мне тогда было важно.

    5. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?

    нет. скорее я сильная только когда это действительно нужно. в каких-то кризисных ситуациях.

  • БС
    1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
    Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?

    Красота в глазах смотрящего. Верю и практикую. Можно разглядеть во всем, если есть желание. Это понимание у меня устойчивое. С совсем совсем общепринятым не стакается, но в моем окружении много людей с такой же точкой зрения.
    Самое аморальное, что мало кто поддержит, это красота мертвого тела, например. Картины менструальной кровью. и т.д.

    2. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?

    Нет.!. (красота)))

    3. Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?

    Я люблю делать уютные штуки самой. Я не знаю как, многих отпугивает беспорядок ))) меня тоже это пугает
    Не согласна, если я в этой оценки что то должна

    4. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?
    Выбираю по нравится или нет (принт, принт!1 аисты и этно слоны). Нет, моде не следую. (Что это вообще). Потому что у меня своя. Никак, читала рекомендации по своей фигуре, но редко выполняю. Смысла не вижу.

    5. Расскажите, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?

    Оформлять только самой. нет доверия до чужих вкусов.

    ЧЭ
    1. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
    Допустимо, но когда мои близкие прояляют много эмоций -меня это раздражает. у меня у самой есть, не очень хочется жить в чьих то эмоциях.

    2. Вспомните такие негативные состояния как печаль, уныние, слезы.
    - Можете ли вы сами по собственной воле войти в это состояние, если нет, то как в него попадаете?
    Могу, достаточно вспомнить чего ужасного. или представить.
    - Как долго можете находиться в таком состоянии?
    пока не захочется веселья
    - Как из него выходите?
    говорю что все хорошо, и меняю очки на фиолетовые
    - Может ли оно быть приятным, облегчающим?
    Приятным - да. облегчающим - нет.
    - Каково ваше самочувствие, после этого состояния?
    Спокойствие. равновесие какое-то. безразличие

    3. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
    в обе. несколько раз на дню. хотя в позитив сложнее. да и оптимистичное как-то слабее.
    4. Какое эмоциональное состояние для Вас обычное? Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу?
    Обычное - это что то спокойное и ровное. Чуть веселое, чуть грустное. Чаще - да, но иногда я показываю то, что от меня ожидают. (плакать на похронах, удивляться от сюрприза)
    5. Расскажите о своем настроении за прошедший день.
    Утром- печаль, досада, тоска
    Потом Иванесс удивил темой, я обрезала волосы, это было все приятно. я расслабилась. Сейчас какая-то серьезная и без эмоций. Сухарь. (а, еще была ненависть к пьяному отцу)

    БЭ
    1. Расскажите о том, как складывались отношения с окружающими за прошедший день.
    Сын молодец, день без моего внимания. Папа приехал - пьяный. Ненавижу. Но уже отпустила. Парикмахер - приятная теточка, я не знала как себя вести, но она сама все заметила и говрила сама. было весело )

    2. Что такое сочувствие. Как его надо проявлять, как не надо, как Вы его проявляете?
    Ну, можно по голове погладить. сказать "ну ну", сказать что понимаешь. рассказать про себя что то неприятное. угостить мороженным.
    не стоит говорить, что тот, кому вы сочувствуете виноваты во всем сами.
    я нунукаю ))

    3. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?

    Конечно есть, люди их придумали, что бы все упростить. Стоит - если вам еловек не знаком, не стоит - если это ваш близкий. Потому что надо сначала узнать, какие нормы у человека, потом действовать )) у меня норм особых нет. Бить и оскорблять меня нельзя, унижать там, остальное можно попробовать.

    4. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?
    в этому меня пробел. следуешь нормам - морал, нет - аморал. хотя, люди которые плюют на других - аморальные для меня. не могу. у меня все правильно, и то, и то.

    5. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?

    ой, я не люблю такое. если есть желание, могу противостоять, или слинять, тк спор - бессмысленное времяпровождение, те паче, если оно основано на негативе

    ЧИ
    1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?

    я свой точно не знаю. но хотелось бы быть полезной для планеты. хочется, что бы следующие поколения не страдали от деятельности этого поколения.
    у всех разные задачи.

    2. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?

    он мне сразу нравится или не нравится. качества узнаются по мере общения.
    можно всю жизнь узнавать, он же не стоит на месте (человек)

    3. "Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен" (Эйнштейн)
    В чем суть глупости? Объясните причину её неиссякаемости. В чем отличие мышления дурака?
    может, мы не думаем о масштабах. заперлись в своих коробках, обзавелись кучей ненужностей (мысли, вещи, и тд) для меня это глупость. а дураки (в общепринятом) мне нравятся, тем более, если они безумцы ))

    4. Правда, полуправда и ложь: где проходит граница? Возможны ли "чистые" состояния, и каким образом совокупность истинных фактов может превратиться в ложь?
    Нет этого ничего. Есть мнения. Есть своя точка зрения. Есть подмена информации.

    5. Ideas do not have to be correct in order to be good (Идеи не обязательно должны быть правильными, для того чтобы быть хорошими). Ваше мнение по этому вопросу.

    Да.

    БИ
    1. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?

    я не знаю кто как меняется. я меняюсь. всегда в нужном направлении. другие это видят редко, и видят, как правило конкретные результаты, которые бы противоречили старым на все 100%

    2. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
    время ничто. единица измерения жизни человека для человека. больше ничего. само себя убивает. я могу тоже убить ))) много способов.

    3. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?

    Было бы круто, если бы был такой человек. Но его нет. Поэтому прогнозирую сама. Не особо доверяю.

    4. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?

    Не опаздываю. Не люблю когда опаздывают.

    5. Порассуждайте на тему: "Влияние фортуны на мою жизнь"

    Я бы сказала, что жизнь всегда направляет меня в нужное направление. Жизнь и есть моя фортуна, пафосно получилось )))
  • А второй вот этот опоросник ("опросником" его назвать как-то язык не поворачивается) Вы где взяли?

    Не, ответы на любые вопросы в любом случае полезны, просто деление по наполнению аспектов там буквально рыдает кровавыми слезами.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • На просторах, тоже не нашла большого большого опросника, на который когда то отвечала
  • Кстати, муж у меня Дон, вроде как типичный. Его типировал психолог на работе. Да и по описанию он говорит, что подходит.
  • Та мне чет кажется, что я правда дон image
  • Кстати, муж у меня Дон, вроде как типичный.
    Да, я помню, Вы это говорили. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Не знаю, имеет ли это значение, но когда он зачастую говорит все прямо, вообще не пытаясь ничего сгладить. Я все по-другому. К примеру, если вы придете ко мне домой и станете критиковать меня или жилище, если вы делаете это в шутку, без зла, я буду снисходительна и дам вам допить чай, но не думаю, что вы когда нибудь еще будете приглашены (я очень чувствительна к критике). Если вы делаете это со злобой, то я это приму и через минут пять уколю вас чем нибудь, тем, что наверняка вам будет неприятно. Таким образом я,попытаюсь вас прогнать image когда Макс бы просто послал, закрыл дверь и забыл
  • отредактировано Май 2016
    Мерить Вас по мужу, которого я, к тому же, не знаю, мы не будем, ок? image Тем более, что я лично видел несколько пар (и даже на этом форуме в его прошлой инкарнации был такой пример) дон-дон, где жена, считая мужа за эталон типа, долго пыталась затипироваться во что-нибудь отличающееся (обычно - этическое) - потому, что ну ведь она же другая, не похожа на него... image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • image как скажете.
  • Таланов что ль какой-нить?

    А, да, перешел по ссылке - ну кто это еще может быть. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • image кажется я поняла, почему не могла определиться с социотипом. Все за чистую монету image доверчивая наверное.
  • Позитивизм! image
  • перечитала свои ответы и чет вообще не про меня image
    кто отвечал, мне не понятно )) жесть какая-то
  • А попробуйте щас ответить ещё раз, в другой фазе эмоциональной волны?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Май 2016
    0.1. Ты мальчик или девочка?
    Девочка. Роль нравится. В детстве, кстати, обижала роль мужчины (я про игры), но другой не доставалось. И в театралке мне никогда не оставалась роль принцессы или красавицы. Шуты были, куклы, ведьмы всякие image тоже обидно, но мои призы за номинации "лучшая кукла/ведьма/скоморох" скрашивали все обиды.
    Правда типичных девочкиных замашек нет. Свое извращенное представление о женственности.

    0.2. А сколько тебе лет?
    чувствую себя от 10 до 35. Да, иногда во мне просыпается мудренная жизнью женсчина. Зачастую вообще никакого возраста не чувствую.

    1.1. Вспомни пожалуйста, какого-нибудь интересного для тебя человека, и назови 5-6 его качеств, делающих его интересным для тебя?

    Пусть это будет абстрактный человек:
    - нестандартное мышление;
    - отсутствие комплексов;
    - некий "запал", человек, который умеет вести за собой (лидерские качества);
    - глубина (не знаю как это назвать еще image );
    - принятие меня;

    1.2. Скажи, ты сам – интересный человек? Почему?

    Думаю, что могу быть интересной.
    Потому что я лояльный человек, со мной комфортно и легко. Тем более, если мы мало знакомы. image


    1.3. Какие качества в людях тебе наиболее неприятны?

    - агрессивность;
    - когда человек замурован в своих стереотипах (с такими просто неинтересно, не то что бы неприятно);

    2. На что ты в первую очередь обращаешь внимание, встречая, начиная общаться с новым человеком?

    - на то как он говорит (интонация, мимика, темп и стиль речи).


    2.1. Приведи пример

    К примеру, когда я знакомилась с коллективом на работе, то сразу было понятно кто и как настроен. С девочкой, котрая говорила звенящим голосом и искренней улыбкой - контакт был настроен сразу image до сих пор удачно.

    3. Что такое духовный, гармоничный человек?

    Человек, который нашел согласие с собой.

    3.1. Что такое негармоничный или недуховный человек?

    Человек, наоборот, тратящий свое время на борьбу с собой/окружением, вечно что-то пытающийся доказать.

    3.2. Гармоничен ли ты?

    Сейчас - да. image

    4. Ты часто опаздываешь?

    Было дело, на работу опаздывала.
    В школу так вообще к последнему уроку. Поэтому, если убить во мне чувство, что я кого-то могла в этот момент подвести, то могу и спокойно опаздывать.

    4.1. Как ты относишься к людям, которые опаздывают - высказываешь им свое недовольство или нет?

    Нормально, я обычно никуда не тороплюсь. Если тороплюсь, то просто уйду не дождавшись, отпишусь только. Нет, недовольства не высказываю.

    4.2. Как?
    -

    5. Как ты воспринимаешь ситуацию, когда ты наедине с собой, тебе некуда себя девать и совершенно нечем заняться?

    С собой мне хорошо. Могу помечтать о чем нибудь, визуализировать свое будущее или так просто, о какой нибудь глупости.

    6. Что такое уют?

    У меня уют все так же ассоциируется с внешним комфортом. Милости приятности, природа.

    6.1. Что такое комфорт?

    Какое-то чувство удовлетворенности. Трудно описывать ощущения. Что-то в солнечном сплетении греет image

    6.2. Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно?

    Делаю штуки приятности ) (как и в той анкете)

    6.3. Комфортно?

    Заряжаюсь от других. Бываю в местах, которых мне приятно находиться, оьщаюсь с душевными людьми.

    7. Как ты покупаешь одежду?

    Как попало. Нравится - беру image

    7.1. Как понимаешь, что подходит тебе, а что нет?

    Мне больше в кайф, когда вещь отдельно мне нравится. Если образ смотрится гармонично (в моем представлении), значит подходит.

    7.2. Приятны и обязательны ли тебе комплименты?

    От нужных людей приятны. А так не особо в них нуждаюсь.

    7.3. Как реагируешь на критику?

    Негативно. Нужно время для обдумывания, что бы остыть.

    Гнев, осознание, благодарность.

    8. Ты даешь другим советы по поводу выбора одежды, стиля?

    Нет, но когда спрашивают, то даю, но не то, что бы понравилось мне, а пытаюсь угадать, что нравится на самом деле тому, кто спрашивает image типа игры.

    8.1. От каких людей принимаешь подобные советы и почему?

    Не люблю подобных советов, принимаю, что бы не обидеть. Но не соедую, если считаю совет мне не подходящим.

    9. Если ты утром встречаешь соседа, ты запоминаешь во что он был одет?

    Нет, я даже могу не запомнить, что встретила соседа.

    9.1. Можешь вспомнить во что одет коллега которого встретил по дороге на работу?

    Тоже нет.

    11. Что такое - приятное физиологическое ощущение?

    Сейчас у меня этот вопрос ассоциируется с сексом image секс дело приятное.

    11.1. Приведи пример?

    Приятности в прикосновениях

    11.2. Неприятное ощущение?

    Слишком долгий зрительный контакт

    11.3. Что ты делаешь чтобы получать приятные ощущения?

    image

    12. Предположим у тебя сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что ты будешь делать?

    Я точно выйду из себя, расстроюсь для начала, найду сервисный центр для продолжения и попробую починить сама.

    12.1. Как вообще воспринимаешь ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент?

    Ну, если времени на эмоции вообще нет, то попытаюсь найти замену/починить.

    13. Допустим, начальство поручило тебе сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а ты - не сделал (или не справился, или забыл.. ).

    Надеюсь такого не будет.

    13.1. Что ты чувствуешь в такой ситуации? Насколько она характерна для тебя?

    Что я подвела, я виновата, я не оправдала себя.
    14. Что такое - практичный человек?

    Человек, котрому можно доверить сложное задание.

    14.1. Tы - практичный человек?

    Да, определенно.

    14.2. Почему?

    Я выполняю то, за что взялась.

    14.3. Как ты реагируешь, если тебя называют практичным?

    Никак
    14.4. Непрактичным?

    Аналогично

    15. Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив?

    Буду подмечать положительные качества отдельных членов, помогу выполнить то, что умею делать, поделюсь опытом и наработками, попытаюсь расположить к себе как к человеку, котрому можно доверять.

    15.1. Завоевать уважение?
    Не вижу смысла, я же работать пришла. Могу прибегнуть к лести ) нахвалить что-нибудь, сделать что-то важное для коллектива.

    15.2. Как ты понимаешь что тебя уже уважают?

    Думаю, когда уважают, то больше доверяют )

    16. Что такое - спор?
    Это эмоциональное бесполезное месиво.

    16.1. В каких случаях и зачем ты споришь?

    Не люблю спорить, могу, если важно доказать свою позицию.

    16.2. Можешь изменить своё мнение, признать себя неправым - в каком случае? Приведи пример.

    Могу, если надоело спорить. Я как бы признаю, но останусь при своей (вероятнее всего, иначе бы не спорила)

    17. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию?

    Приму на свой счет, буду думать, что это точно из-за меня image больше ведь некому омрачнить человека.

    17.1. Что делаешь?

    Попробую развеселить, выяснить что случилось.

    18. Что такое - настроение человека?

    Его состояние душевное в данный момент.

    18.1. Как ты определяешь какое у человека настроение?

    По его поведение, мимика, интонация, на что делает акцент при разговоре, или наоборот от каких тем съеживается.

    18.2. Как можно его изменить?
    Само пройдет, но попытаюсь вса так же развеселить, обратить внимания на что-то хорошее, на что-то значимое. Могу прибегнуть к телесному контакту.

    19. Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору?

    Да, иногда так делаю.

    19.1. Зачем ты это будешь делать?

    Обычно само получается, не кайфую от этого. (Обычно после спора) иногда, что бы меня поняли, заметили.

    19.2. Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться?

    Я, если успела первой отойти.
    Могу и во время ссоры начать мириться, если не вижу смысла продолжать.

    20. Что ты чувствуешь, и что делаешь, если кто-то на тебя обиделся?

    Пытаюсь сгладить ситуацию, хотя бы выяснить за что.

    21. Скажи пожалуйста, как ты определяешь как кто к тебе относится?

    Если меня защищают - это хорошо image
    Да, пусть будет по поступкам. По тому, как человек говорит со мной, что хочет в меня(в голову) вложить.

    21.1. Как понимаешь, что определил правильно?

    Никак, доверчивый апельсин.

    21.2. Если кто-то скажет что относится к тебе очень хорошо – как ты реагируешь?

    Скажу, что взаимно. И это будет так.

    21.3. Почему?

    Потому что мне это может быть приятным и нужным в данный момент.

    22. Что тебя напрягает в общении с людьми и вообще по жизни? Приведи пример.

    С людьми напрягает, когда меня пытаются оскорбить, высмеять.
    По жизни - не могу действовать как хочу на все 100%, всегда есть какое-то ограничение или нежелательные последствия.

    23. Кем работаешь? Почему выбрал эту профессию? (Если не работаешь, а учишься, то какое образование получаешь и почему выбрал это направление?)
    Что в ней нравится, что нет?
    Как ты работаешь? (Что и как делаешь после получения задания?) Какие задания нравятся больше, какие меньше? Твоё представление об "идеальной" работе?

    Сейчас работаю матерью, пусть будет так. Помогаю подруге с оформлением торжественных мероприятий. Нравится, что можно творить (у меня есть материал, идея, время). Не нравятся, что ее оценивают. Я обычно работаю сразу же, добавляю на начальном этапе кучу своих предложений image которые часто игнорируются. Нравится когда не говорят, что и как делать, а только тз по конечному результату(не по процессу), не люблю работать в паре.
    Идеально творить самой и всем нравиться.

    24. Какие любимые занятия, увлечения? Чем они тебе нравятся?

    Мне нравится планировать, нравится, что как будто знаешь что будет (это больше мечты, нежели реальное планирование), я как бы проживаю то, что планирую.

    Нравится смотреть на Картины, искать смыслы, трогать, нюхать, просто пялить и наслаждаться.

    Нравится флиртовать и как бы иметь какую-то связь. Типа недоотношения, опять не знаю как сказать. Мне для этого нужен только чей-то образ, дальше я сама.

    Нравится пробовать различные творческие деятельности, пытаться выразить себя (фортепиано, театр, фото, иллюстрации, моделирование).

    25. Самая приятная и неприятная для тебя критика? Самые приятный и неприятный комплимент?

    К критике отношусь не очень. Все неприятно, не хочу. Только если вы мне очень нравитесь, тогда приятно может быть. И то, не от критики.

    Комплименты, если они о том, что я сделала сама, то приятно что угодно, лишь бы вы заметили и знали, чтт это я.

    26. Опиши идеального начальника и идеального подчиненного для себя. Почему именно такие?

    Идеальный начальник - это его отсутствие. Или четкое руководство. Робот какой-нибудь. Где все прозрачно и понятно. Не люблю когда начальство вкладывает в руководство какие либо чувства и эмоции.
  • Хотя не много то и изменилось
  • Эти ответы гораздо более человеческие. image

    По первым прям вообще логик-логик - именно в том плане, что ну ни разу не этик. Там как будто робот отвечал.

    По вторым - все равно логик, но здесь - не потому, что не этик, а именно потому, что логик.

    В любом случае, этические типы, имхо, можно исключить сходу по обоим анкетам даже без какого-либо глубокого анализа. Не очень представляю даже, как Вы в них в принципе умудрялись попадать.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!