Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Знакомимся и показываем свой бодиграф!

11718202223146

Комментарии

  • Я сам посты не ношу, у меня для этого отдельная субличность, типа как у Билли Миллигана был среди его множественных личностей специальный человек для того, чтобы терпеть боль. image

    @Iva_nesushka была здесь и все унесла. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Апрель 2016
    image у неё даже микроблог есть
  • отредактировано Апрель 2016
    image спасибо большое!
  • как это может быть больно именно проектору
    Да, на самом то деле, не знаю, почему вы так считаете, что вот проектор боится сопротивления, у меня совсем не так, как я и писал, я отстаиваю свою точку зрения, и так далее, даже встречая сопротивление. Это не про меня, когда мне грубят, а я молчу.
    наврал похоже... да и вправду, я отстаиваю точку зрения свою, грублю в ответ если грубят мне, но после ссоры мне становится очень жутко, яд горечи берёт своё, так что да, это похоже именно то, что отличает проекторов от манифесторов, извините, опять же, что ввожу в заблуждение image
  • JuvelL,
    Не знаю как настоящие манифесторы. Я вообще все эти сопротивления пытаюсь избежать. Иногда правда не удается. Но обычно после этого я могу сожалеть, что ввязалась, тк все эти перепалки только ставят преграды и отнимают массу возможностей, времени и нервов.
  • отредактировано Апрель 2016
    то что вы описали похоже на гнев, видимо однажды, случайно, не проинформировали

    вполне нормально избегать при жизни сопротивления, собственно этому и учит HD и говорит как его избегать: следуя своей стратегии и авторитету.

    Хотя, знаете ли, я посмотрел, у вас есть проекторские каналы, так что вы может быть тоже знаете яд горечи...
  • В общем попал Я в другую тему к сожалению ,а так хотелось узнать побольше о себе любимом с точки зрения молодых раурухят
  • Почему к сожалению ) все молодые ее и там увидят
  • рада знакомству)
  • Буду благодарен, тому кто расскажет о моей рейв-карте. Спасибо.
  • отредактировано Май 2016
    Буду благодарен, тому кто расскажет о моей рейв-карте. Спасибо. image
  • отредактировано Май 2016
    Добрый день! Буду очень благодарна, если поможете расшифровать мой бодиграф. Заранее всем спасибо!)image

    Type : Generator

    Profile : 3/5

    Definition : Split definition

    Authority : Sacral

    Strategy : Respond

  • отредактировано Май 2016
    Добрый ночер! Буду очень благодарна, если поможете расшифровать мой бодиграф. Заранее всем спасибо!)
    image
  • отредактировано Май 2016
    Всем приветimage
    Type : Manifesting generator

    Profile : 3/5

    Definition : Simple definition

    Authority : Emotional -Solar Plexus

    Strategy : Respond

    image
  • И мне подскажите с расшифровкой бодиграфа
  • отредактировано Май 2016
    Будем знакомы.
    Манифестор 3/5 Определение:Двойное
    Внутренний Авторитет: Эмоциональный Правоугольный Крест Осознанности (35/5 | 63/64)
    image
  • Добро пожаловать image
  • отредактировано Май 2016
    Я бы тоже хотела понять о себе!!! как здесь добавить фото карты????
  • отредактировано Май 2016
    Вот моя карта)) и как все это понять??
    image
  • Рекомендую начать с этой темы.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Май 2016

    привет люди планеты Земля!)))

    подскажите, как прикрепить бодик?))
  • Пролистайте вверх, там подробно описано.
  • image
    И моя, пожалуйста
  • Очень интересно
  • n_nn_n
    отредактировано Май 2016
    Привет! А вот еще один эмоциональный проектор, 3/5. image
    image image
  • Привет! А вот еще один эмоциональный проектор, 3/5. image
    Добро пожаловать, располагайтесь. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Май 2016
    image
    Доброе утро!
    Не могли бы вы мне подсказать немного о моем бодиграфе, цвете,тоне и ещё про контуры, каналы и ключи.если не трудно!!!image
    Заранее благодарю !!!!!


    Type : Projector

    Profile : 5/1

    Definition : Split definition

    Authority : Emotional -Solar Plexus

    Strategy : Wait for the invitation

  • Если вы с телефона, то открываете карту в новой вкладке (открыть изображение, зажмите картинку), скопируйте адрес картинки, потом вернетесь, нажмите на зеленое дерево (там где оставить комментарий) вставить адрес и усе )
  • отредактировано Май 2016
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!