Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Садоводники и огородники!

отредактировано Апрель 2016 Раздел: Физическое здоровье
Огород садовода и садовод огорода сад огородника. Что мы выращиваем?.. image
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
«1345678

Комментарии

  • Piccy.info - Free Image Hosting
    Травка зеленеет, солнышко блестит...
  • Белое с зеленым - идеальное сочетание овощей и майонеза image
  • image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • обожаю цветы,особенно белые ) image
    на заднем плане цветы как бабочки,такой релакс
  • Это фиалки. Специально рядом посадила, они цветут в одно время и получается красиво.
  • Ирисы - это прекрасно, обожаю их, и еще лилии. А расплачивается за это бабушка, одаренная разнообразными сортами и того, и другого. :\">
    Приезжаю к ней на дачу, любуюсь.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • У меня есть небольшая, но искренне любимая коллекция ирисов. Цветут они красиво и запах у разных сортов разный.
  • А у меня пока что только базилик на окне, да и тот уже изрядно общипанный.))
    image
    Но скоро будет много всякого полезного. image
    image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Вау! Я тоже базилик люблю, выращиваю в огороде image
  • А у меня пока что только базилик на окне,
    Не такой случайно? image
    image
  • Тоже буквально пару дней назад посеяла и базилиск базилик, и всякую петрушку с мятой на балконе..
  • отредактировано Апрель 2016
    И кустиков клубники пару. Поглядим, что будет.
  • Не такой случайно?
    Не, не такой. image
    На переднем плане "Овощной застойный застольный", а в третьем горшке "Компатто", вот он в принципе похож. А в новой партии "Тонус" очень резво взошел. Еще там в комплекте тимьян, мята всякая тоже, розмарин, майоран, лаванда и чабер. Ближе к концу мая высажу тех, кто менее теплолюбив в ящики за окном.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Май 2016
    Piccy.info - Free Image Hosting
  • Внезапно очень порадовала тема про сад-огород. Мало кто воспринимает возню с растениями как способ творческого самовыражения. Многие мои знакомые больше с пренебрежением относятся, ну или с чисто практической точки зрения: "Зачем тебе цветы, они же не съедобные?" image
  • image Вроде как классное искусство, у меня Мамон этим же заниматься, мини огородик на подоннике, ну хотя бы так image
  • Мне сложно понять как можно не любить взращивание,заботу за растениями, наведение красоты и уюта вокруг (особенно женскому полу) image Но таких достаточно много)
    Это же такое удовольствие, от того какую красоту или пользу в итоге они приносят.

    Пока у меня нет своего частного дома (был у нас 20 лет сад и то некие скотины вынудили забросить -отрезали воду,и в наглую начали застройки под бизнес....вырубили все деревья,облили кустарники какой-то дрянью)...жутко вспоминать.

    Но когда появиться дом, обязательно всю свою любовь к живой красоте вложу. Там и деревья и кустарники различные будут,ну и конечно цветы image Скорее бы.

    Моё первое предложение которое я сказала маме : "Мама,полей цветы.Цветы полей." ))
  • лук в баночках на окне image
    а еще у меня есть кактусы Сергей Вячеславович и Михаил Евгеньевич, безымянное апельсиновое деревце 11 месяцев от роду, Антурий Петрович (антуриум), безымянный декабрист, который этой весной цвел впервые
    а с Сергеем Вячеславовичем у нас уже дети взрослые - двое в отдельных горшках, а два так на папеньке и живут - не отсадила вовремя
  • image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • накуренная оса лучше осит?
  • Осите с нами, осите, как мы, осите лучше нас! image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А действительно, зачем? image
  • Я только кактусы умею выращивать, ну как выращивать, поливаю иногда image
  • Скоро будут вкусняшки image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!