Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Знакомимся и показываем свой бодиграф!

11516182021146

Комментарии

  • Спасибо, спасибо за содействие, сейчас по-тихоньку буду въезжать и разбираться, ссылоки почитаю image
  • Всем привет! Меня зовут Николай и я манифестор). 5/1. Моя страничка вконтакте.
    image
    Что я хотел бы от манифесторов, читающих этот текст...
    Блогов, страничек или групп, где можно ознакомиться с
    тем, как они воспринимают мир и взаимодействуют с ним.
  • отредактировано Апрель 2016
    Меня зовут Валерия и я тоже манифестор.

    Клуб не анонимных манифесторов.

    Тут, как мне кажется, самое большое количество русскоязычной и бесплатной информации. А так же масса манифесторов и не очень.

    Туплю, ответила не на ваш вопрос, а на чей то другой. про блоги незнаю

    справедливости ради
  • отредактировано Апрель 2016
    Здравствуйте, Николай, вот темы которые вы можете добавить в закладки этого форума, раз уж вам так важно взаимодействие с манифесторами: Первая тема, Вторая тема
    и может быть третья вам пригодится. (оранжевый цвет клакабелен)
    P.S Не знаю почему кидает на последнюю страницу, там где комментарии, а не основной текст, тот кто переходит по моим ссылкам, просто перейдите в тех темах на первую страничку там будет вся информация.
  • Представляете, у меня не кликается image
  • Да, я там в коде ошибся, поправил, должно кликаться
  • Последняя не переходит
  • Все хорошо
  • Ёпрст) Переходит, просто не сразу же все темы проверил) Заметил, что первая не переходит - исправил, отписался, потом заметил что третья не переходит, также поправил)
  • отредактировано Апрель 2016
    Добрый день, Николай )
    Я Эмо.манифестор 4/6.
    Интересный крест у Вас однако- Информирования)) Для Манифестора наверно особо актуален.
    Кстати видела на днях Вас в обсуждении группы вконтакте о HD, в обсуждении "Влияние Манифестора"
    Как тесен интернет ))
  • отредактировано Апрель 2016
    Привет,горбато отображается в хроме джовиан никак не посчитать,
    давайте знакомиться ,о себе родился,3 июня 1971 г.,в г. Минске, Белоруссия,в 01:39,кому не лень рассчитайте ,что за фрукт.
    image
    Тип: Проектор
    Профиль: 1 / 3
    Определение: Одиночное
    Внутренний Авторитет: Нет
    Стратегия: Ждать Приглашения
    Ложное Я: Озлобленность
    Инкарнационный крест: Правоугольный Крест Осознанности (35/5 | 63/64)
  • отредактировано Апрель 2016
    Приветствую. Добавила Ваш бодиграф и сопутствующую инфу. Все верно?
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Апрель 2016
    Тип: Проектор
    Профиль: 2 / 4
    Определение: Двойное
    Внутренний Авторитет: Эмоциональный
    Стратегия: Ждать Приглашения
    Ложное Я: Озлобленность
    Инкарнационный крест: Правоугольный Крест Неожиданного (28/27 | 31/41)

    image
  • Nelli, переставайте инициировать и управлять генераторами, всячески красоваться и заполнять эфир собой, ведёте с точки зрения HD себя не корректно image Простите если грубо, но зато точно.
  • Слушайте, JuvelL, так а как я смогу в себе по вашему разобраться? Если не буду выражать себя, спрашивать, я должна свою творческую волну затыкать постоянно? Да, мне хочется себя выражать и говорить о себе, о других мне интересно, но второстепенно)).
  • отредактировано Апрель 2016
    Окей, стерла прилюдию, только сухой бодиграф))).
    Пошла молчать в тряпку))))))).
  • отредактировано Апрель 2016
    Нет, я не прошу вас молчать в тряпку, я не прошу вас затыкаться и ничего не рассказывать о себе, я был точно такой же, и да я рассказываю о себе, но только тогда когда реально хочется, или это требуют обстоятельства. И если вы меня не правильно поняли, то я не говорю про форум, я про жизнь, вы скорее всего, в жизни собой эфир засоряете) И не ждёте приглашения... Извините, что я так резко, не стоило мне image Пожалуйста... Сейчас скину темки которые стоит почитать, чтобы разобраться...
    Первая тема...
    Вторая тема, которая мне больше всего помогла
    Ну и эта третья
  • А не думали ли вы почему, я на форуме выражаюсь? А может я в жизни мало для этого поводов нахожу. Начиная с детства. Не додумывайте, пожалуйста, за меня. Спасибо.
  • Да, я знаю, что чреват общими паттернами image Простите, ещё раз.
  • Мне становится понятным, что есть проектор - это, когда с детства приходилось расти с грубыми людьми, которые еще и самовыражаться не давали, а только крылья обрубали, например, критикой. И теперь их доля ждать приглашения, потому как в их самовыражении чувствуется неуверенность и они слабо чувствуют момент, а это автоматом срабатывает, как желание туда ткнуть, подавить. Из примитивного человеческого начала.
  • Все нормально, вы не причем, такова сложившаяся реальность. Быть инструментом потребления.
  • Не согласен - проекторы такие дети, которые просто следят за всем со стороны и обдумывают, смотрят как другие люди поступают в той или иной ситуации и учаться разбираться в отношениях что-ли. Может быть каким-нибудь из них и отрубали крылья критикой, но точно не мне, я в своих ляшках в детстве сам кого хочешь раскритиковал бы с ног до головы (канал осуждения же)
  • JuvelL,
    так вы тоже проектор. Куда советы раздавать ) не было же запроса
    image
  • отредактировано Апрель 2016
    Nelli, может завести микроблог? Мне кажется - это отличная идея. Записывать, вспоминать, делиться, разбирать и избавляться? Раз так много накопилось image пора бы и избавиться от ненужного.

    Вы не одни. Тут есть люди пришибленные детством. image
  • отредактировано Апрель 2016
    не было же запроса
    Эм, человек скинул свой бодиграф на всеобщее обозрение + дописал помогите в себе разобраться (затем отредактировали и это убрали) вполне себе приглашение

    Отличная идея Капрал, правда может попробуете? Я думаю вам это очень свойственно и подойдёт image
  • Окей, стерла прилюдию, только сухой бодиграф))).
    Пошла молчать в тряпку))))))).
    Эй, эй, подождите, куда?.. image Стоять! image Что Вы там стёрли, и зачем?.. Мы, что, так ничего теперь про Вас и не узнаем?.. image Интересно же! К тому же, это тема специально, чтоб о себе писать! image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Апрель 2016
    Мне стыдно стало image image
  • отредактировано Апрель 2016
    Ох тыж... Вы один из самых редких фруктов на Земле, поздравляю. Единственный канал и тот бессознательный...
  • @JuvelL, ну, честно говоря, так долбануть коллегу по типу, на собственной шкуре зная, как это может быть больно именно проектору - и вправду как-то не комильфо.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!