Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Здоровье и центры в Дизайне Человека

отредактировано Март 2017 Раздел: Дизайн Человека
возможно ли, что открытый сакрал может быть слабым местом по здоровью?! (ц)
У меня есть гипотеза, что слабыми местами "по здоровью" чаще оказываются определенные центры.

Да, у неопределенных внушаемость выше, но именно потому там, зачастую, как пришло - так и ушло без последствий. А определенные часто сталкиваются с несоответствием окружающих условий тому, что в них зафиксировано, а подстроиться не особо могут. В результате - соматика, причем - не обусловленная, а своя, родная, от которой, не изменив жизненные условия под более пригодные лично тебе, так просто не уйдешь.

Но эту гипотезу надо проверять. Может я и не прав вовсе.

Как у вас?

Соответствие центров внутренним органам можно посмотреть здесь.
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

Комментарии

  • Теменной предлагает мне депрессию, соглашусь.

    С горловым - щитовидная, в детстве были проблемы, а можате и сейчас есть

    Селезенка говорит о анемнии - есть.

    (Они все определены)

    Мой самый посещаемый врач - отоларинголог.

  • пичалька((( у меня по ходу просто тупо везде ЛЯшки. Здравствуйте, я Майкл и я алкоголик ЛЯшка!
    открытые:
    темя
    Стратегия ложного Я: Стремиться разрешить вопросы, которые не имеют отношения к его жизни.
    ЛЯшка - бессонница, депрессия+
    аджна
    Стратегия Ложного Я: Пытается убедить себя и других в собственной ментальной уверенности.(ну тут 50/50)
    ЛЯшка - нарушение работы ЖКТ+
    сакрал
    Стратегия Ложного Я открытого Сакрала: Не знает, когда пора остановиться и как это сделать.
    ЛЯшки - стерильность, неврозы, нарушения обмена веществ+
    солнечное сплетение (совсем пусто)
    Стратегия ложного Я: Избегает конфронтации с жизнью и правды о себе и своей жизни (возможно и так).
    ЛЯшки - нарушение работы ЦНС, ПНС, психические заболевания, астма, эмфизема, диабет, простатит.(психически здорова, но вот сахар в крови...)
    определенные:
    горло
    Стратегия ложного Я: Привлекает внимание словами или делами (да! люблю трындеть! ачотакова?!)))
    ЛЯшка - гипотиреоз, тиреотоксикоз (не знаю названия этих болезней и знать не хочу)! лучше дальше буду громко петь)))
    центр джи
    Стратегия ложного Я: Пытается контролировать, найти или исправить любовь, направление или самоидентификацию (это мое все! хлебом не корми, дай чени-ть посамоидентифицировать...)
    центр эго
    Стратегия ложного Я: Пытается улучшить себя, чтобы доказать себе и другим свою ценность (о даааа....как бы еще на пару килограмм себя улучшить уменьшить?!)
    ЛЯшка - нарушения работы ЖКТ+
    селезень
    Стратегия ложного Я: Держится за нездоровые вещи и отношения. Зависит от отношений или привычек, которые дают ложное ощущение постоянства, безопасности и хорошего самочувствия. (да!да!да! подпишусь под каждым словом)
    ЛЯшка - анемии, в т.ч. лейкоцитарные (было только пожалуй во время беременности), аутоимунные заболевания(волчанка?! нет не знаю!)
    корень
    Стратегия ложного Я: Спешит освободиться (я всегда спешу! со мной спокойно ходить даже не возможно)
    ЛЯшки: нарушение обмена веществ, тахикардия, адинамия
    прошу прощения за многабукав... не надо слов... я удаляюсь... занавес
    пойду пожалуй убьюсь...
  • отредактировано Апрель 2016
    По-моему, тут у Вас, даже применительно к определённым, описаны ЛЯшки открытых центров, а не определённых.

    У определённых - другие ЛЯшки.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • например взять моего ребенка: у нее определено темя, аджна и горло, а у мужа напротив все это неопределено, НО проблемы с аденоидами в детстве и пыльцевая аллергия в последствии у них обоих. Это просто наследственность, и тогда получается, что открытость/определенность не при чем?!
  • Настолько впрямую - очевидно ни при чем. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • ...темя, аджна и горло...проблемы с аденоидами и пыльцевая аллергия....просто наследственность...
    Темя, аджна и горло не имеют отношения к аденоидам и аллергии. Аденоиды - разращения лимфоидной ткани, биологическое соответствие - Центр селезенки. Аллергия там же, т.к. аденоиды могут быть неправильной реакцией имунного ответа (при исключении таких вероятностей как инфекционные заболевания, негативный экологический фон, т.п.)
  • аутоимунные заболевания(волчанка?! нет не знаю!)
    Огласим весь список, пожалуй...
    Атрофический гастрит
    Аутоиммунная гемолитическая анемия
    Аутоиммунная тромбоцитопения
    Аутоиммунная нейтропения
    Аутоиммунный тиреоидит Хашимото
    Болезнь Аддисона
    Болезнь Грейвса (диффузный токсический зоб)
    Болезнь Крона
    Идиопатическая тромбоцитопения
    Иммунное бесплодие
    Инсулинзависимый сахарный диабет
    Интерстициальный неврит Пернициозная анемия
    Постстрептококковый гломерулонефрит
    Синдром Гудпасчера
    Тяжелая миастения
    Неспецифический язвенный колит
    Фактогенный увеит
    Анкилозирующий спондилит
    Дерматополимиозит
    Рассеянный множественный склероз
    Ревматоидный артрит
    Системная красная волчанка
    Склеродермия
    Синдром Шегрена
    Смешанные болезни соединительной ткани

    Насколько мне известно, эффективного лечения аутоимунных заболеваний не существует.
  • Существует мнение, что определенные центры, некорректно обуславливая открытые, могут вызывать в них нарушения на физиологическом уровне. Например, ребенок с открытым селезеночным центром может получить аутоимунное заболевание, постоянно находясь в поле человека, у которого это заболевание есть; онкологи с открытой селезенкой могут диагностировать у себя лейкоцитарные анемии и т.п... Такое себе "заражение аурным путем".
  • Ksena спасибо! интересная инфа!
  • Например, ребенок с открытым селезеночным центром может получить аутоимунное заболевание, постоянно находясь в поле человека, у которого это заболевание есть
    Вот тут немного непонятно. По идее, с точки зрения HD (и не только HD) дети наименее обусловленные. И по идее риск обусловить их ниже. Тогда непонятно как необусловленный ребенок может получить заболевание.
  • По идее, с точки зрения HD (и не только HD) дети наименее обусловленные. И по идее риск обусловить их ниже.
    image Дети - как губка, мгновенно впитывают от тех, кто рядом, всё - от повадок, до убеждений. И чем они младше - тем быстрее и менее критично. Именно потому, что их подсознание еще сравнительно чистое, и пробиваться через уже укоренившееся не требуется.

    Риск обусловить ниже? Простите, но откуда такая дикая посылка?.. image

    Дети наименее обусловленные - но наиболее обуславливаемые. Именно потому, что свято место пусто не бывает.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Апрель 2016
    Ну у меня сложилось мнение, что дети, как та же губка, быстро впитывают и так же быстро способны выдавать, что впитали.
    Вот взять те же эмоции. Ребенок открыто и более ярко выразит эмоции (как позитивные, так и отрицательные) и сразу станет в каком-то смысле нейтральным, да следующего инцидента. В обидах дети быстрее отходят, да и обижаться особо не умеют.
  • Обуславливание в HDS позиционируется как механическое воздействие, происходящее всякий раз, как субъект попадает в чужое поле. Продолжительность воздействия также имеет значение. В детском возрасте иммунитет и поведенческие паттерны находятся на стадии формирования, чем и объясняется их повышенная внушаемость и обуславливаемость.
  • Лично я знакома с детьми, которые верят в деда мороза, бога, зубных фей, бабая и других мифических существ просто потому, что родители им сказали. И переубедить таких детей - задача не из легких. Многие поведенческие паттерны моего ребенка - точная копия моих.
  • Лично я знакома с детьми, которые верят в деда мороза
    лично я знакома со взрослыми, которые верят в сковородки после смерти и феминизм
  • В подростковом возрасте я считала, что взрослые люди не верят в мифологических персонажей. Когда закончился коммунизм и начался капитализм, я училась в школе. У нас тогда был раз в неделю "классный час" - 45 минут для промывания мозгов. И наша классная руководительница начала рассказывать нам о религии, библии и о том что нужно верить в бога и проводить всякие ритуалы, чтоб не попасть в ад. Вот лично я была твердо уверена, что она это не всерьёз, а просто опробует новые методы управления бешеным стадом бандерлогов. Я не могла поверить, что кто-то реально откажется грешить и пойдет молится богу - тем более что большая часть нашего класса были "очень плохими детьми", а остальные "просто плохими". Однако смена идеологий не прошла бесследно. Для многих вдруг оказалось, что не только наркотики, алкоголь и секс с кем попало, но даже безобидный "укроп" и сигареты - страшные грехи, за которые тебя черти будут жарить на сковородке. А некоторые даже стали ходить в церковь! Внезапно выяснилось, что верили в бога и раньше, просто никто не признавался. Лично у меня был шок, когда моя одноклассница с восторгом рассказывала о том, что она покаялась и бог простил ей все грехи. Я даже переспросила её, не шутка ли это? И рассказывала ли она богу о том, что они с подругой пили водку на перемене в женском туалете? И да, обо всём рассказала и всё простил.
    Это к вопросу о внушаемости подростков, если чё.
  • я рискну уточнить, что не являюсь атеистом image
    другой вопрос, что в Бога, который сидит с бухгалтерской книжкой и пишет дебет/кредит наших деяний, за которые нужно каяться по регламенту, мне тоже поверить так и не удалось
    впрочем тема это уже другая, философская, а "голова - предмет темный, исследованию не подлежит" image
  • Я тоже не являюсь атеистом, вопрос не в этом. Я говорю о том, что подростки и дети более внушаемы, а религия - просто пример.
  • Аджна открыт. Нестабильность пролактина,обычно повышен,не критично но повышается до 900. Не хроническое.

    Горло определено.Бывают проблемы с щитовидкой ( ТТГ,Т4-постоянный контроль).

    Центр солнечного сплетения определен- нервишки шалят,да.

    Центр Эго открыт : лет с 2 до 15 был диагноз пролапс митрального клапана 2 степени.Хронический панкреатит(поджелудочная).
    Так вот после 15 помню прохожу я обследование- мне говорят нет у вас милочка больше диагноза ( по сердцу ). Тоже прилагали старания к лечению, получилось.Довольна.
    Что качается поджелудочной тоже вылечили народными способами :\"> вот уже лет 12 как забыла что такое когда крутишься от ужасных приступов поджелудочной. Вспоминать не хочу.Но было.

    Раньше ещё страдала внутричерепным давлением,много было нагрузки на мозг.Может как-то связано с "открытой" головой. Но тоже временное явление.Бывает.
  • Медицинские диагнозы - в целом очень загадочное явление. У меня десять лет стоял диагноз - бесплодие, пока я не забеременела. Сакрал не определен, если чё.
  • Значит и правда что-то в этом есть, в плане того что открытые центры дают возможность к трансформации, изменению.
  • отредактировано Январь 2017
    В моей карте открыты центр Эго, Солнечного сплетения и Теменной центр , но проблемы со здоровьем серьезные по всем центрам: печень, желудок, желчный пузырь, нервная система, почки. Но в большей степени страдают печень и желудокimage Закономерностей ни как не могу увидеть: в джи центре много активаций- проблемы с печенью, но в эго центре всего одна активация хотя с желудком и сердцем проблемы тоже серьезные.
  • Это странно, у меня такой же набор центров, кроме аджны, и я очень здоровый человек, т-т-т. Связь пока не очевидна.
  • У меня неопределен сакрал и корневой(у мужа тоже)-нет детей
  • У меня и мужа тоже неопределен сакрал и корневой, 2 проектора мы. Забеременеть могу, выносить нет.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!