Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Kapral: Манифестор 5/1

отредактировано Апрель 2016 Раздел: Расшифровка карты
Буду все о себе копировать и разбирать тут. А то моей кашей можно накормить небольшой город.

image
image
«13456713

Комментарии

  • отредактировано Апрель 2016
    Задание на месяц.

    С малого.

    1. На кого я влияю? Информировать.

    2. Выбросить к черту планеры и блокнотики. И действовать уже. Хватит ждать отклика!
    Не искать как правильно жить
    В ложном проявлении Манифесторы сначала планируют, а потом делают. Но в итоге ничего не получается так, как им хочется.
    «Потому что манифестация – это не планирование, а то, что происходит. Есть дверь. Вы открываете ее и входите в этот момент». Еще один Манифестор Алокананд Диаз заметил, что в какой-то мере манифестирование это другой способ отлика. Другой способ танца и движения вместе с энергией.

  • Я смотрю Вы тоже мастер на все руки image
  • Tasha_Snake,

    Вообще да, а вы про что? image
  • Запланировала на месяц - не планировать. Лол.
  • Есть дверь. Вы открываете ее и входите в этот момент». Еще один Манифестор Алокананд Диаз заметил, что в какой-то мере манифестирование это другой способ отлика.
    Имхо, чуваки немного перевирают в угоду своей ЛЯшке. image Типичному манифесторскому желанию, чтоб в их жизни был какой-то путеводитель, которого у именно у манифесторов как раз и не предусмотрено.

    Если реагируешь на наличие двери - это действительно уже отклик в каком-то смысле.

    Хочется им сказать: блин, ребят, кто-то должен начинать вещи, события и явления. Когда ещё не на что откликаться, когда никаких дверей еще нет. Сам становиться началом чего-то, этой самой дверью для других там, где до того ничего не было, тем, на что можно будет откликаться. И это вы такие и есть, ваша роль, хватит косить от неё и от самого себя. image

    К владельцам канала мимолетности это, кстати, относится в особенности. image

    Так, что, на мой взгляд, хочется планировать - планируйте. Не хочется - не планируйте. Вы - манифестор, можете себе это позволить. Вас отклик не фиксирует, приглашения тоже ждать не надо. Вас вообще ничего не ограничивает кроме своих цепей. image

    Свобода - это страшно, да. Но от неё все равно никуда не деться. И именно манифесторам - в первую очередь.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • во-во. и я так делаю. планирую. планирую, планирую.. image а потом делаю что-нибудь совсем другое.

    единственное, где важно планирование - это путешествия.
  • отредактировано Апрель 2016
    Так это че, можно планировать? image
  • да можно все что угодно image особенно, если процесс в кайф)) опять же планирование (даже если оно никак не реализуется) неплохо структурирует кашу в голове image
  • отредактировано Апрель 2016
    Да всё можно вообще.

    Ну вот кроме иллюзии, что где бы то ни было в мире есть ответ, как Вам правильно жить, видимо. image Нету его. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Вот это печально немного. Поменяю пункт о планировании.
  • Ой, у меняж еще авторитет.

    3. Проживать эмоциональную волну. Не принимать решение в моменте.
  • Я про канал 35-36 image
  • А, я ЛЯшками задавила канал мимолетности. Вообще ничего не делаю теперь.
  • У меня никогда не получается планировать,я вообще это слово не знаю :\">
    У меня к тому же "голова вся открыта".Может поэтому.

    Какого это жить по плану?
  • У меня к тому же "голова вся открыта".Может поэтому.
    Панамку..? image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • какого черта вы все живете по плану? image image
  • Какого это жить по плану?
    А я не знаю image У меня импровизация. План для души image
  • Да,панамки не хватает иногда)))
  • отредактировано Апрель 2016
    У меня получается информировать. Правда иногда все таки выскакивают мысли о том, нужно ли это человеку, полезная ли информация и т.д
  • А еще, заметила, что мне легче не жить эмоциями, а наблюдать за ними со стороны, не знаю, верно ли это.
  • Дык, по всему выходит, что это и есть корректно. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Тык все, я дизайн проживаю, день как.
  • Вот так молодец image
  • отредактировано Апрель 2016

    5 линия (личности)
    Универсализация
    Это существо, которое способно видеть, знать , понимать других людей, знать, что оно может им дать, когда оно может помочь. Это открытость очень многим вещам, это готовность принять любую вещь, которая может помочь другим людям.
    Я люблю давать советы (особенно когда не просят) и раздавать вещи.
    Хочу помочь планете, но, наверное, это другое.
    Линия проекций
    любой человек в этом мире, встречая 5 линию на своем пути, мгновенно будет проецировать на нее свое ожидание получения помощи от 5 линии: вот пришел человек, который мне может что-то дать что-то действительно важное для меня, который может помочь изменить мою жизнь.
    Мне кажется, мы так с мужем друг друга привлекли, он 5/1 и я. Я то точно замуж как за помощью сходила.

    Параноик в ляшках (галочка)

    5 линия – комната 2 этажа, иньская. Человек за шторой, силуэт, о котором каждый волен думать то, что ему кажется. Совершенное завершение гексаграммы.

    4, 5, 6 линии — верхняя триграмма – заинтересованы в контакте. Отдел маркетинга.


    Практик, видит нестандартные пути решения задач, обладает даром соблазнения и вовлечения. Часто не понимает, почему окружающие ждут от него больше, чем он может дать. Еретик по призванию – осмеливается бросать вызов тому, что с его точки зрения непрактично и неэффективно.

    5 – Еретик. Проекции, накладываемые другими: супермужчина, суперженщина. Спаситель. Универсализация.

    Если я не оправдываю ваши ожидания, не обижайтесь, ведь это ваши ожидания, а не мои обещания.
    От Ra Uru Hu:

    «5 линия личности – трудная. Особенность 5 линии личности – то, что на нее всегда проецируют. Ее не видят, а надеются на нее. Если вы подойдете к кому-то, у кого 5 линия личности, и вы ищете кого-то, кто вам нужен для того, чтобы он что-то сделал для вас — ваше предположение будет, что этот человек сможет вам помочь. Но это не значит, что он это сделает. Но такова проекция.
    Люди 5 линии личности редко демонстрируют свою ересь, потому что их так часто наказывают за это. Если у вас 5 линия, вы видите: человек проецирует на вас, что вы будете лучшим тем, лучшим этим. Как только вы не этот лучший – он тут же повернется к вам спиной. Он сделает все, что угодно, чтобы разрушить вашу репутацию.
    И нужно понять, что значит жить с 5 линией личности. 5 линия приносит паранойю личности. Паранойю, которая подозрительна по отношению к людям, которые к ней направляются.
    5 линия выживает за счет практичности. Только практичность».
    У писателя Евгения Замятина, автора романа «Мы», слово «еретик» было любимым. Он родился в семье священнослужителя. «Сколько мятежников и революционеров подарили нам благочестивые русские батюшки!» - написано в предисловии к его книге.

  • отредактировано Апрель 2016
    1 линия — Исследователь — тот, кто боится и нуждается в прочном основании, чтобы достичь уверенности.

    1 линия – основание, фундамент или подвал дома, иньская. Открыта и восприимчива к изучению.

    1, 2, 3 линии – нижняя триграмма – поглощены собой. Это отдел исследования и развития.

    1 – Исследователь. Открытость. Неуверенность в начале. Изучение основы. Необходим прочный фундамент. Самопогруженность.

    Линия 1 — Неуверенность (ненадежность, небезопасность). (Ляшка)

    «Сама природа гексаграммы, сама её конструкция не сможет выстоять без крепкого основания». Ra Uru Hu.

    Исследователь, любит глубоко копать и искать истину. Перепроверяет дела и людей, так как ему не просто доверять. Нуждается в защите и опеке. Продуктивно работает, когда есть «база» - как материальная, так в отношениях с близкими людьми.

    — — -
    Где взять базу для продуктивной работы
    image
  • А профиль сам должен проживаться, исходя из вложенных усилий в информирование и блюдением за волной? Или все самой?
  • отредактировано Апрель 2016
    Профиль, я так понимаю, так или иначе проявится, да. Вопрос, как, в зависимости от корректности или некорректности проживания Дизайна. Мы, кто с шестерками, вообще рискуем при некорректном проживании навернуться при слезании с крыши. image Так что Вам очень еще повезло. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • image торопитесь прожить свой дизайн
  • По мне так профиль всегда проявляется в человеке. Не в зависимости как ты живешь.
  • JuvelL,
    У меня не совсем корректно, ощущение, что я есмь помощь - есть. А вот от практической помощи периодически отказываюсь, в угоду своей неуверенности. Те, увидев, что человеку нужно пальто, он замерз, я буду менжеваться, нужно ли, как отреагирует, а если это никому не надо, а мне это нужно. Человек может умереть от переохлаждения, пока я там определюсь с помощью.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!