Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Книга "Турбо-Суслик" - сам себе психолог!

В Австралии появилась вакансия человека-кота

отредактировано Февраль 2016 Раздел: Психология животных
image

В Австралии жительница города Балларат по имени Софи открыла в Сети вакансию для человека, который будет выполнять роль ее кота. Предложение о необычной работе опубликовано на Gumtree.

В сообщении девушки говорится, что человек-кот будет лежать на кровати у ее ног и тем самым поможет лучше засыпать по ночам. При этом Софи добавила, что ей бы хотелось завести настоящего кота, однако, у нее нет времени на уход за животным и его кормление.

"Я ищу кого-нибудь, кто будет лежать клубком у моих ног и урчать, как котенок. У меня проблемы со сном, поэтому, думаю, так мне будет проще уснуть", - уточняет Софи в описании к вакансии.

Предложенный график работы с 23.00 до 6.00. Согласно выдвинутым к кандидату требованиям, он должен прийти домой в реалистичном кошачьем костюме, передвигаться на 4 ногах и издавать тихое урчание. В случае, если с последним пунктом "кот" не будет справляться, то оплата уменьшится от 60 австралийских долларов в час (более 3 тысяч рублей) до 30-45.

В тексте объявления также отмечается, что Софи предоставляет работникам миску молока и тунца, однако есть и пить им разрешается лишь после того, как она уснет. Также во время ее сна "человеку-коту" будет позволено использовать туалет Софи.

Стоит подчеркнуть, что в описании к вакансии добавлено, что это не шутка.

Источник.
Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком

Комментарии

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!