Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Взаимодействие персонажей форума: трудности, сомнения, вопросы

11718202223107

Комментарии

  • отредактировано Апрель 2016
    а то получается, что защищаешь ты только своих любимчиков, а другим любимчикам все позволяешь. Что Даниэлю нельзя - то Арту можно и даже приветствуется.
  • отредактировано Апрель 2016
    Уважаемая лопата Иванесс!

    Если уж ты убираешь маты в адрес участников, так убери и вот это: http://realfaq.ru/discussion/comment/89230/#Comment_89230
    Административное:
    @alira_e_cairan предупреждение за обсуждение действий администрации вне специально отведенной темы.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Апрель 2016
    О, а это были действия администрации? Чорд.
    Все время забываю.
    Папенька, простите дуру неразумную все-таки отдельный аккаунт был бы лучше

    Так как насчет убрать маты в мой адрес? Это не обсуждение. Это вопрос.
  • Удаление постов - это действия администрации. Никто другой этого сделать технически не может.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Понарушать что ль сразу ВСЁ, чтобы забанили? image

    Раз уж все равно относятся предвзято, ну а хуле.

  • отредактировано Апрель 2016
    сохранность постов никак не гарантирует.
    Цитировать
    Ну да. Сохранность постов гарантирует их авторство. Чтоб невозбранно грязью поливать всех окружающих, надо быть Артом либо Хейзете.
  • отредактировано Апрель 2016
    ТАМ ГЕТТО - да ну конечно, а кто меня в это гетто загнал? Я туда не просила диалог переносить. И я не собираюсь с Артом ничего выяснять, я лишь прошу, чтоб меня оградили от его психозов и конкретно от матершины в мой адрес

    Насчет ультиматумов - о, а это был ультиматум:? image

    Мне кажется, я просто обрисовала положение вещей. Что мне РЕАЛЬНО НЕПРИЯТНО находиться на форуме, где ближайший друг админа позволяет себе всё что угодно, и его посты не трогают. А посты в адрес другого близкого друга админа, задевающие ее тем или иным образом, с завидным постоянством удаляются.

    Мерзкая возникает атмосферка-то от подобного произвола. Тут уж так, или правило для всех, что мат и оскорбления запрещены, всем в личку, или не удаляй ничьи посты, пусть Хелизет тоже обольют помоями, если я чем-то заслужила, так ведь и она тоже в случае с Даниэлем сама спровоцировала его реакцию.

    Пока что я в сомнениях, контент здесь интересный, но подобное дифференцированное отношение меня возмущает донельзя, если уж у тебя, Иванесс, как админа есть любимчики и парии, то ты, конечно, имеешь право самодурствовать как хочешь, но это реально портит форум и делает его отчасти отвратительным. ИМХО.
  • отредактировано Апрель 2016
    Мату место есть, а тому, что лично Паше не нравится и задевает, разумеется, внезапно нигде места нет. Кто б сомневался. image

    Интересно, а если пойти в тему конфликтов и обматерить тебя, ведь удалишь наверняка же, а? image
  • Насчет того, чему нигде нет места - не убедил, знаешь. Скорей наоборот - подтвердил. Ну да ладно. Говорю же, твое дело, твой форум. Хоть по росту всех дели.
  • на всякий случай делаешь вид, что просто не слышишь, игнорируя вопрос по сути, то ну и х.й с ним.
    Не делаю. Ты поставила меня перед выбором, лишив тем самым возможности что-либо сделать.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Апрель 2016
    Ты поставила меня перед выбором,
    Так ты не стой, кто заставляет-то. Тем более что ДО того, как я поставила тебя туда, ты ж тоже один фиг ничо не предпринял по данному вопросу. Хотя мог.
  • Тем более что того, как я поставила тебя туда, ты ж тоже один фиг ничо не предпринял по данному вопросу. Хотя мог.
    После как раз уже ничего не мог. Ты сама закрыла эту возможность.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • "До" не хотел, "после" не мог. Пичаааль. image
  • Интересно, а если пойти в тему конфликтов и обматерить тебя, ведь удалишь наверняка же, а? image
    Если б Арт написал мне то, что тебе - я бы, вероятнее всего, даже не оттрактовал это как провокацию конфликта, возможно. И никуда не перенес. Потому, что в отношении себя провокацией сказанное в такой ситуации и в таком тоне не счел бы вообще.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Тем более что того, как я поставила тебя туда
    Там опечатка. "ДО того, как" имеется в виду.
  • отредактировано Апрель 2016
    что в отношении себя провокацией сказанное в такой ситуации и в таком тоне не счел бы вообще.
    Несмотря на то, что я его ДВАЖДЫ предупредила, чтоб он так не делал?

    Так я могу тебя обматерить и мне ничо не будет? image

    .. не то чтоб я хотела, но ради эксперимента же..

    Или вообще любому человеку могу написать то же, что Арт мне? Или только после того, как он мне дважды скажет так не делать? image
  • отредактировано Апрель 2016
    Всё, короче. я поняла, сейчас будут всячески отмазывать задним числом Арта, и объяснять, почему в данном случае он имел право и был прав. Чтоб обосновать дальнейший выбор.

    Тема закрыта.

    Спасибо, @Ivaness.

  • Или вообще любому человеку могу написать то же, что Арт мне? Или только после того, как он мне дважды скажет так не делать? image
    Понятия не имею. Я в каждом конкретном случае определяю степень накала выяснения отношений сам. Никакого алгоритма нет, и я в них не верю:
    2.1. ... Поскольку администрация данного форума не считает правомерным оперировать документально нигде не регламентированным понятием "общепринятых" морально-этических норм, регулирование принципов общения на форуме полностью находится в ведении администрации.
    А теперь позволь мне, пожалуйста, хотя бы вторую половину дня не убиваться о здешнее выяснение отношений и ругань, а хоть немного от нее отдохнуть. Иначе скоро вопроса о том, кто принимает решения на форуме, и какие, может просто не стоять.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Апрель 2016
    Всё, короче. я поняла, сейчас будут всячески отмазывать задним числом Арта, и объяснять, почему в данном случае он имел право и был прав.
    В этом топике никто не прав, и прав быть не может. Здесь все "виноваты" - поскольку занимаются тем, для чего форум не предназначен. И те, кто в этот топик пришел сам, и те, чьи посты сюда перенесли. И прав в данной теме ни у кого нет никаких. Ни у тебя, ни у Арта, ни у кого угодно. См. п. 2.2
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Апрель 2016
    Еще раз повторюсь, если кто-то неверно понимает назначение этой темы, и думает, что здесь ВСЕ МОЖНО - вы заблуждаетесь. Здесь ВСЁ НЕЛЬЗЯ. Все, что вы здесь делаете - вы делаете на свой страх и риск, и рассчитывать в этой теме на "справедливость" бессмысленно. Здесь с вами и вашими постами может произойти что угодно.

    Для всех, кто не желает попасть в ситуацию "произвола" ((ц) Алира) выход есть, и он очень прост. Вы можете не провоцировать выяснение отношений, а если вас провоцируют - не поддерживать выяснение отношений. И не окажетесь в данном топике.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Апрель 2016
    Все=таки пришлось выставить меня виновной во всем, чтоб оправдать свое бездействие. А ведь Арт сам меня послал без всяких "провокаций". А потом еще и повторил, назло, нарочно, в ответ на двукратную просьбу так НЕ ДЕЛАТЬ. А ты ушами-то прохлопал, ну так б..ть возьми признай и восстанови статус-кво.
    СлабО?

    Не меня выставлять виновной, а своему другу лепшему сказать, чтоб извинился , например. И мат в мой адрес - удалить. Запредел же, реально.
  • Блин, ведь хотела прекратить разборки и даже поблагодарила за беседу, но эта попытка сделать умный вид за мой счет так прекрасна, что нет сил удержаться.
  • отредактировано Апрель 2016
    Извините, не сумела разделить, где админское, где не админское. Прошу заранее прощения. Не со зла, правда не могу сообрахить.
  • Вы можете не провоцировать выяснение отношений, а если вас провоцируют - не поддерживать выяснение отношений. И не окажетесь в данном топике.
    Я в этом топике оказалась ни за что ни про что, но в остальных 99% случаев полностью поддерживаю Иванесса.
  • Аааа, я врубилась, это типа позорный топик?
  • Это тебе за то, что посторонних теток матом кроешь. Так тебе и надо. Езди на коне теперь. image image
  • Бог не фраер, он правду видит! image
  • Иди нахуй, посторонняя тетка image
  • Нда, видимо, резкие изменения физиологии реально по мозгам дают.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!