Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Расстояние между станциями метро СПб в минутах пешей ходьбы

Сколько минут идти пешком от одной станции метро Санкт-Петербурга к другой.

Жутко полезная схема. image

image
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

Комментарии

  • отредактировано Февраль 2016
    Хочу разведать веломаршрут от Девяткино до Гражданки. До "Северного молла" (и Просвета), наверное, только через Бугры можно. Потому что прямая дорога жуткая, узкая и в яминах, и по ней грузовики ездят. Занесет его на яме - и кирдык. А обочины нет - канава и поля.
  • отредактировано Февраль 2016
    Если речь про дорогу, которая проходит под виадуком КАДа и выходит в черту города на ул. Руставелли, так я с самого раннего детства там ездил на велике, еще когда никакого КАДа даже в проекте не было, а была тихая деревенская улочка с церквушкой. Да и вообще весь тот район объезжен вдоль и поперек. По краю дороги, нормально.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • По краю дороги, нормально.
    Ну, будем надеяться. Спасибо image
    По крайней мере, там строительный транспорт не идет, как в сторону проспекта Культуры. К Культуре ехать вообще страшно.

    Сделала бы какая сука велодорожку, а.
  • От Автово до Ветеранов по молодости и пьяном безобразии хожено неоднократно. По субъективным ощущениям, там ходьбы не 48 минут, а весь час с матами и всякой жутью. А вот от Московской до Ленинского субьективно минут 25, и дорога приятная.
  • Неоднократно проверено, что от Московской до Ленинского на роликах 20 минут (расстояние 3 км).
    Поэтому имхо 36 минут пешком вполне правдоподобно.
    От Ленинского до Ветеранов 20-25, ага, в зависимости от высоты каблука. image
    А вот от Автово пешком ходила только к Корабелке, либо ездила мимо в сторону Нарвской на велике и не засекала время, даже не могу сообразить сколько займет.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Апрель 2016
    В Петербурге закроется пять станций метро
    image
    В Северной столице до 2020 года будут закрыты на полную реконструкцию пять станций «красной» ветки метрополитена. Об этом сообщил глава подземки Владимир Гарюгин.

    В частности, речь идет о станциях «Площадь Восстания», «Технологический институт — 1», «Балтийская», «Кировский завод» и Площадь Ленина». Их реконструкция будет стоить петербургскому бюджету в 5,1 млрд рублей, передает «Фонтанка».

    На этих станциях планируется отремонтировать наземные вестибюли, заменить гидроизоляцию и модернизировать инфраструктуру. Например, на «Балтийской» хотят сделать больше эскалаторов для увеличения пропускной способности станции.
    Отметим, реконструкция станций метро в Петербурге в среднем занимает около года. Так, например, было с «Пушкинской» и «Выборгской».
    Источник.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • В щенячестве прожила год на Вавиловых, ходила пару раз пешком от Невского до Академки. Вообще пешком ходить любила.
  • Вот жеееесть image
  • речь идет о станциях «Площадь Восстания», «Технологический институт — 1», «Балтийская», «Кировский завод» и Площадь Ленина».
    Интересно, "Площадь Ленина" целиком закроют или только второй выход?
    В остальном - примерно пофиг.
  • Вот как раз на площадь ленина пофиг, а то что центр перекроют и мой главный вокзал - это жесткач.. а что прям вот все разом и до 2020 или все ж как-то по одной и на год?
  • Не очень понятно, как пересаживаться на другие ветки, если пересадочные станции (или половины пересадочных станций) будут закрыты. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Административное:

    @alira_e_cairan предупреждение за провокацию выяснения отношений вне специально отведенной темы.

    @art предупреждение за выяснение отношений вне специально отведенной темы.

    Сообщения перенесены.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!