Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

День космонавтики!

отредактировано Апрель 2016 Раздел: События
Поздравляю всех нас, кто мечтал в детстве стать космонавтом! image

image
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
«1

Комментарии

  • Rocket man

    She packed my bags last night pre-flight
    Zero hour nine a.m.
    And I'm gonna be high as a kite by then
    I miss the earth so much I miss my wife
    It's lonely out in space
    On such a timeless flight

    And I think it's gonna be a long long time
    Till touch down brings me round again to find
    I'm not the man they think I am at home
    Oh no no no I'm a rocket man, rocket man
    Burning out his fuse up here alone

    Mars ain't the kind of place to raise your kids
    In fact it's cold as hell
    And there's no one there to raise them if you did
    And all this science I don't understand
    It's just my job five days a week
    A rocket man, a rocket man

    And I think it's gonna be a long long time...

  • Гагарин, я Вас любила, ой, лалалалай... :-\"
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • вот кстати, интересно, у меня космос не ассоциируется с гагариным почему-то.. image
  • Ответ на вопрос о причинах отсутствия должного развития космонавтики:
    — Меня часто про такое спрашивают, и я люблю фантазировать над ответами. Чтобы они были разными! Ответ сегодняшнего дня: потому что люди — идиоты. Они сделали кучу глупостей: придумывали костюмы для собак, должность рекламного менеджера и штуки вроде айфона, не получив взамен ничего, кроме кислого послевкусия. А вот если бы мы развивали науку, осваивали Луну, Марс, Венеру… Кто знает, каким был бы мир тогда? Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением — пить пиво и смотреть сериалы.

    Брэдбери
  • вот да, с Брэдбери больше ассоциируется, чем с Гагариным image
  • Поехали!
    Кликабельная космическая обложка от Яндекса. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Ваааау, классно image
  • Хочу быть космическим туристом.
  • Этот день должен быть выходным. Отличный повод для переживания чувства национальной солидарности и гордости за свою страну! Считаю, что данный великий день культивируется у нас в крайне недостаточной степени.
  • Для меня этот день имеет отношение к прорыву прогресса, человеческому героизму и к моим детским мечтам. image

    А не к патриотизму. Разве что - к патриотизму в отношении человеческой расы, к которой я принадлежу. Такие вещи сильно обнадеживают по поводу безнадежного человечества. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • в начале 80-х я в этот день думала, что вот в эти годы мы уже куда-нибудь долетим
    в 90-х я думала, ну пипец, теперь мы точно никуда не полетим
    сейчас в этот день я пересматриваю Event Horizon
  • отредактировано Апрель 2016
    в начале 80-х я в этот день думала, что вот в эти годы мы уже куда-нибудь долетим
    в 90-х я думала, ну пипец, теперь мы точно никуда не полетим
    сейчас в этот день я пересматриваю Event Horizon
    От свершений и надежд через разочарование к потреблению. Печальная эволюция.
  • JULJUL
    отредактировано Апрель 2016
    через разочарование к потреблению
    если просмотр этого фильма можно расценивать как потребление, то мне просто нечего добавить - рекомендовала бы посмотреть мой отзыв на этот сюжет
  • Дальнейшая беседа выделена в отдельный топик.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Дорогие космонавты, как действующие, так и потенциальные, и даже не состоявшиеся!

    Поздравляю всех нас с днём! image image image

    image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • махну серебряным тебе крылом image
  • Спасибо) Будем космонавтить?
  • Всегда было интересно, почему в космос запускали собаку, а не кошку. Кошка отказалась? image
  • Обязательно. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Кошка отказалась? image
    Собаки легче обучаются - как вариант. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Или легче запускаются. image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ну, вряд ли её там учили кнопки нажимать. Живой груз.
    Хотя- кто знает))
  • кошки более живучи.. так что выбор не ясен. наверно, это был эмоциональный выбор, т.к. собаки больше выражают эмоций и преданы человеку, даже если тот говно и издевается над ней.
  • кошки более живучи..
    Может, это как раз минус.)) Нужно же, чтобы тельце было по выживаемости сходно с человеческим. Хотя, тогда возникает вопрос, почему не обезьянку?
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Почему первыми в космос полетели собаки

    Из всех подопытных животных именно собаки послужили науке больше всего. Их организм был изучен вдоль и поперек, физиологические реакции детально исследованы, в общем сюрпризов в космосе ожидать не приходилось.

    Лучше других на роль космонавтов подошли дворняжки: закаленные борьбой за выживание, они легче переносили стресс и неблагоприятные воздействия, но, как показала практика, требовали интенсивной подготовки. В космической программе СССР принимали участие около 50 собак, отобранных по жестким критериям: четвероногие космонавты должны были не только вписываться в строгие антропометрические параметры (не более 6 кг веса, рост до 35 см, возраст от двух до пяти лет), но и обладать покладистым характером.

    image

    Выбирали фотогеничных особей, причем в первую очередь светлого окраса – они лучше воспроизводились на видео- и фотокамерах, ведь покорителям околоземного пространства предстояла не только постоянная съемка во время полета, но и необходимость красоваться на первых полосах СМИ и в главных выпусках ТВ. На промежуточных этапах отсеялось большинство претендентов, а оставшихся 12 начали готовить к полету: учили переносить шум, вибрации, перегрузки, питаться желеобразной пищей, проводить длительное время в ограниченном пространстве и в неподвижности.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком

  • Может, это как раз минус.)) Нужно же, чтобы тельце было по выживаемости сходно с человеческим. Хотя, тогда возникает вопрос, почему не обезьянку?
    обезьянки стоят денег, а бездомные дворняжки нахаляву
  • отредактировано Апрель 2017
    обезьянки стоят денег, а бездомные дворняжки нахаляву
    Тоже об этом подумала, но, оказывается, есть и другие причины.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!