Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Знакомимся и показываем свой бодиграф!

11112141617146

Комментарии

  • Парад смайликов разогнан по стуку анонима-доброжелателя.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Добрый вечер! помогите пожалуйста в расшифровке!
    Добрый день. В расшифровке чего? image

    Если что - у нас есть дешифратор азбуки Морзе. А также радистка, связной и передатчик. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

  • Если что - у нас есть дешифратор азбуки Морзе
    Крайне неожиданно.
  • отредактировано Апрель 2016
    Крайне неожиданно.
    А как иначе узнать, чего хочет аноним-доброжелатель?
  • Что-то давно никто свой бодиграф не показывал. image
    image

    Надеюсь узнать много интересного image
  • отредактировано Апрель 2016
    Подскажите пожалуйста, как сюда загрузитъ свой бодиграф с компа. И стоит ли это делать? Есть кто- нибудь, кто расскажет что-тоо интересное, т.е прочтет карту. В Дизайне Человека я уже второй год. Интересно, от знающего человека узнать особенности себя)))) Спасибо.
  • Здравствуйте! я тут новенькая
    мой бодиграф image
    Type: Projector Profile: 4 / 6 Definition: Single Definition
    Inner Authority: None Strategy: Wait for the Invitation Theme: Bitterness
    Incarnation Cross: Right Angle Cross of Consciousness (63/64 | 5/35)
    надеюсь на помощь в расшифровке
  • На второй год-то, по идее, Вы сами уже можете кому угодно про него рассказать, не? image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Здравствуйте, добро пожаловать! image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Здравствуйте! Дизайн Человека не самая моя сильная сторона. Я больше времени отдала соционике и астрологии.

    Тип: Генератор
    Профиль: 1/3
    Определенность: Двойная Определенность
    Внутренний Авторитет: Эмоциональный
    Стратегия: Откликаться
    Ложное Я: Фрустрация
    Инкарнационный крест: Правоугольный Крест Законов (3/50 | 60/56)image
  • Приветствую всех!
    Я в этом деле новичок, поделитесь опытом )))
  • Приветствую, задавайте вопросы, будем объяснять, что непонятно image
  • Помогите разместить свой бодиграф, никак не получается
  • отредактировано Апрель 2016
    Доброй ночи, не удаляйте меня - регулярно читаю форум, что-то около года. В какой-то момент зарегестрировалась, потом меня, видимо, зачистили с неактивными.
    Никуда ничего не пишу - не приглашали же image
    Спасибо, кстати, за титанический труд по сбору и систематизации инфы.

    будем знакомы:
    image
  • отредактировано Апрель 2016
    Вам спасибо, что читаете. image
    регулярно читаю форум, что-то около года. В какой-то момент зарегестрировалась, потом меня, видимо, зачистили с неактивными.
    Видимо, месяц не заходили под своим логином.
    не удаляйте меня
    Не будем. image
    Никуда ничего не пишу - не приглашали же image
    Какой корректный проектор. Редко встретишь. image

    Приглашаю. image Пишите. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Апрель 2016
    Приглашаю. image Пишите. image
    буду, но как-то так: image УИИИИИ image

    а насчёт корректности - у всех свои image image image у меня тоже хватает
  • Помогите разместить свой бодиграф, никак не получается
    Если никак не сохранить картинку, киньте ссылку, я залью. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Сорри, за месиво из цитат и смайлов - чукча читатель
  • @Sasha, перенес Вас туда, тут вообще-то просто комментарии к расчету бодиграфа. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • @Sasha, перенес Вас туда, тут вообще-то просто комментарии к расчету бодиграфа. image
    О, действительно, так на много удобнее писать, спасибо.
    С удовольствием бы как-нибудь обсудила бодиграф, причём не обязательно мой =)

    Наверное даже лучше не мой - есть желание оценить и проверить себя. Туда ли вообще я копала итд итп - вопросов накопилось много, все они без конкретики, скорее из разряда "а правильно ли я понимаю что..."

    Может есть на форуме кто-то с сертификатом на обучение дизайну?
    Или кто-то смелый, кто может сказать "вот тут точно такая история, смотри"
  • Всем привет. Я новенькая image пока еще не разобралась как добавлять изображение. Может кто подскажет)
  • Смотри, тут всё просто, берёшь любой ресурс на который можно загружать фотографии, например: http://radikal.ru/, заходишь туда заливаешь туда фотографию с компа, загружаешь её и в конце концов там будет ссылочка на твою загруженную фотографию, ты берёшь эту ссылочку, копируешь. Затем нажав кнопочку "Image" (такое деревце, оно там в окне, в котором пишешь сообщение) нажав на неё у тебя откроется панелька, в которую нужно вставить твою ссылку, вставляешь туда ссылку и нажимаешь отправить сообщение Надеюсь понятно.
  • отредактировано Апрель 2016
    image
    Тип: Генератор
    Профиль: 2/4
    Определенность: Четвертичная Определенность
    Внутренний Авторитет: Эмоциональный
    Стратегия: Откликаться
    Ложное Я: Фрустрация
    Инкарнационный крест: Правоугольный Крест Планирования(40/37 | 16/9)
  • Отличный бодиграф. канал 37-40 канала сообщества, семьи в наше время. Такие люди, как по мне, должны любить 1 раз за жизнь. + сочетание с каналом мастерства 16-48, то есть вникаете в одно дело на всю жизнь. Повезло вам image
  • :3333 Я тоже хотел вставить это цитатой, но не нашел, теперь пожалуй сохраню эту цитату image
  • Она мне очень помогла тогда, спасибо image
  • @Snovidenie, тоже перенес Вас в тему "Знакомимся" image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • @Snovidenie интересная карта - все определено, четверичная определенность... Как вам с этим?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • image

    Моя бабуля, у котрой я живу. image
    Буду рада комментариям image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!