Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

VisionKuban: Генератор 1/3

отредактировано Апрель 2016 Раздел: Расшифровка карты
image
Тип: Генератор
Профиль: 1 / 3
Определенность: Двойная Определенность
Внутренний Авторитет: Эмоциональный
Стратегия: Откликаться
Ложное Я: Фрустрация
Инкарнационный крест:
Правоугольный Крест Законов (3/50 | 60/56)

Комментарии

  • image
    Добрый день, вы исправьте призыв. Откуда новичку знать ваши новости.
  • Откуда новичку знать ваши новости.
    Непонятно, про какие новости идет речь. Но в любом случае очевидно, что получить какую-либо информацию можно вступив в коммуникации. А если же "новички" будут приходить и без каких-либо приветствий и пожеланий молча оставлять свой бодиграф, и правда, шансы что-то узнать не очень велики. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Апрель 2016
    Спасибо, что отозвались. В шапке темы новости))) Для меня, само собой. Случайно набрела на ваш сайт. Естественно, было б интересно узнать про свой бодиграф. В свое время прочла, что было возможно. Основное, что поняла, из прочитанного, что у меня есть канал Близости. И на самом деле, мои оба крестные многодетные родители. Стали. При чем, папа крестный хоронил жен и сам воспитывал детей их 5, почти все умирали с рождением ребенка. А мама имеет десять детей.
    Так же, другой канал, 47 – 64. Канал Абстракции. Многие слова мне потом вспоминают, ты так говорила... Ко мне лично это не относится, мой ум для всех, так что ли... Если я правильно поняла.
    Может что-то на поверхности есть еще. Интересно бы было.
  • "В шапке темы новости"? Это о чем речь? image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Я поясню... image
  • И?..
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Думала, что расшифруют))) Потом уже прочла, в других темах, что нет)))
  • Лично я, если Вы об этом, прекратил заниматься расшифровками бесплатно - стало очень много желающих, физически не успеть, а это - способ отфильтровать тех, кто действительно заинтересован. Вы ж понимаете, я не резиновый.

    Но это никак не мешает другим участникам форума, буде у них возникнет такое желание, как-то прокомментировать Ваш бодиграф или помочь с его прочтением. За уровень компетентности комментирующих я, естественно, ответственности в этом случае не несу. Но бесплатное - оно на то и бесплатное, чтобы довольствоваться тем, что дают, разве нет?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Апрель 2016
    Буду очень счастлива. Обычно главное, наверное, для меня, это вопросы, которые потом возникают. В результате чьи-то слов. Ответы я найду))) ... Спасибо, что отозвались.
  • отредактировано Апрель 2016
    К слову, спасибо, что корректно назвали топик по аналогии с другими имеющимися, и что написали какое-то обращение, да ещё - с конкретными вопросами, а не просто молча добавили свой бодиграф, и стали ждать, когда его придут расшифровывать специально обученные люди, как тут частенько происходит. image Такой подход прям располагает к участию.
    Спасибо, что прямо намекнули... Скорее всего именно мой топик девушка сначала прочла. Вы меня как надо приняли... прямо по доброму...((( Да и я бы вопросы постепенно написала, когда бы они возникли. Я тему немного забыла уже. Надо было немного освежить в памяти, я действительно в какой-то период внимательно изучала, то что было доступно. А у Вас на сайте много тем, которые меня заинтересовали. Соционикой увлекаюсь с 2007, да и т.д...

  • Перенесено сюда, там это - оффтопик.
    Соционикой увлекаюсь с 2007, да и т.д...
    Во как, а я именно в 2007-м как раз потихоньку с ней завязал. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Апрель 2016

    Во как, а я именно в 2007-м как раз потихоньку с ней завязал. image
    Я тогда астрологией начала присыщаться... или перегрелась))) Много было и весело. В основном на Идеале. Сейчас там немноголюдно.
    Чисто интуитивное типирование, было как Джек. Но Таланов поставил все на свои места- я Джеко-Дон, с мизерным перевесом в Джеки. Рац-иррац очень стерто. А для Миронова я и осталась БЛ... онлайн в Максы отправил, очно в Жукова... Был у нас осенью... Несказанно удивил))))

    Странно копируется. Мне, кажется, это можно отрегулировать. Больше нигде не встречала, что б предыдущее сообщение копировалось...
  • Административное: прочтите, пожалуйста, п. 3.5 Правил форума про избыточное цитирование. Спасибо. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Для того, чтобы ответить на сообщение, идущее последним - вообще нет необходимости жать "Цитировать". В остальных случаях лишнее лучше удалить. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Не поверите, вообще редко кого-то цитирую))) бес попутал...
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!