Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Изменения на форуме

1161719212241

Комментарии

  • Да, знаю. Прошу прощения. Пока не придумал, как именно это лучше решить.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • а про кнопу "отметить как прочитанное" что-нибудь скажешь?
  • тут никак-никак нельзя увеличить размер аватара?
    Нет, к сожалению.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Апрель 2016
    хочу кнопку "отметить все как прочитанное" не тыкая физически в каждую тему. можно устроить? image
    Такие кнопки есть применительно к разделам. Можно отметить весь раздел. Делается это с главной страницы.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • о, спасибо и на этом))
  • А ты хочешь отделные темы отмечать, не заходя? Или, наоборот, вообще все сразу?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • и то, и то))
  • отредактировано Апрель 2016
    Коллега, а по какому принципу темы попадают в отсек про концепцию реальности?
    По принципу суперпозиции потенциалов. image

    То, что мне показалось тематическим. Сейчас я переместил туда из раздела "Всё остальное" то, что касалось науки вообще, и философии, в частности.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • открыл для себя "закладки" image очень рекомендую!
  • Блин, а я знаю, что они вроде есть, но сам не умею пользоваться. :\"> Стыд-то какой. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А я регулярно пользуюсь, если в какой-то теме веду диалог, чтобы не обновлять страницу лишний раз без надобности. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • А у меня моя главная и картинки в закладках.
  • У меня аж 9 штук
  • Ник участника Марина изменен на @Sea.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Вот кстати, неудобная такая штука, как порядок страниц с моб.версии. Те заходя в новое обсуждение, я вижу только последние комментарии, а не тему. А если там овердохрена 90 стр ? Это 90 раз прогружать назад? Ладно, если это обсуждение еды, где заголовок говорит о себе. А если там в начале важная информация? Неудобно. Было бы круто (к примеру), закрепить тему сверху и подгружать коментарии к нему снизу. Как-то так.
  • отредактировано Апрель 2016
    Учитывая, что головной пост несмотря на все старания далеко не всегда отражает контекст того, куда завела беседа, правильным решением, на мой взгляд, тут будет не отоборажение его на каждой странице (движок этого и не позволяет, вроде), а возможность перейти на первую/последнюю страницу в мобильной версии. Она, я думаю, довольно скоро появится. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • По-моему, мануал по пристегиванию бодиграфа к теме, созданный коллективным разумом сегодня, нужно отдельной темой выложить тоже с пометкой "важно" - куча новичков с этой задачкой с первой попытки не справляется.
  • И тему с расшифровкой куда-нить на видное место (точнее на более видное место) . Самые топовые вопросы:
    *Помогите разобраться
    *С чего начать
    *ну или что-то вроде:
    Уважаемые профи, подскажите по своему опыту, с чего Вы начинаете расшифровку? На что смотреть в первую очередь, а на что потом более детально, а то у меня вся информация (от типов, центров, их определений, каналов, ворот и планет) разлилась по телу как драже ртути, и не могу её структурировать.
    Спасибо!
  • JUL, работаем над этим, ага.
    И тему с расшифровкой куда-нить на видное место (точнее на более видное место) . Самые топовые вопросы
    Напишем FAQ по FAQу по реальности. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Что именно?.. Адрес гугловского пэйджспида? image Примерно подозреваю, ага. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Апрель 2016
    Если что, адрес гугл-аналитикс, яндекс-вордстата и панелей вебмастера тоже приблизительно догадываюсь. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Но был бы признателен за точный адрес яндекс-метрики. image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Про скорость загрузки с мобилок image меня это чет волнуется, тк я на мобильной версии. Яобэтом. Не сомневаюсь, что вы знаете про эти сервисы image
  • отредактировано Апрель 2016
    Для мобильных версий характерно пока некоторое снижение скорости в сравнении с десктопными. Это типично для многих сайтов.

    А что, ощутимо тормозит? У меня, вроде, вполне себе летает.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Да у меня тоже на телефоне быстро грузится, хм image
  • 4 секунды на мой микроблог.
  • Принципе не много, если ты не листаешь овердохера назад image
  • Короче, мне не мешает, но если я тороплюсь или хочу пролистать куда-то, то заметно. Воть.
  • Хотя для пролистываний удобнее конечно заменить страницу в адресной строке, но неудобно
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!