Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Транзиты текущие

отредактировано Сентябрь 2021 Раздел: Дизайн Человека
Предлагаю делиться здесь нашими ощущениями от текущих транзитом и их влияния на наши рейв-мандалы бодиграфы.

Текущие транзиты

image
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
«13456757

Комментарии

  • Меня вот очень гнетет и довлеет "бошковитость" нынешнего транзита. Определенные для всех Аджна и Темя.

    Прям такое ощущение, что голову вообще не расслабить, и конца-края этому не видно. image

    И, главное, он долго ещё продлится такой. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • что голову вообще не расслабить
    А если выпить?
  • Отличный вариант. Только немного. Голова расслабляется. Концентрация улучшается.
  • image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • так, я капитально туплю, видимо
    то есть вот транзит даже неопределенные центры делает определенными?
  • отредактировано Март 2016
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Апрель 2016
    избыточное цитирование!
    И, главное, он долго ещё продлится такой. image
    а долго это сколько? мне наоборот надо чтоб подольше)))
  • Ой, у меня вчера было странное ощущение в голове. Она прям закружилась, и как будто там раскрылось всё и улетело вверх.
  • у меня каждый второй день такое ощущение, а потом оно все прилетает обратно, закукливается и снова нудит
  • у меня самой тоже иногда бывает странно. но у дочки голова определена и сейчас прям прорыв в учебе пошел. а теперь когда еще и второй день "горит" эмоциональный центр, который у нее не определен, она вообще на коне)))
  • @art, ты знал, да? image
  • отредактировано Апрель 2016
    А я вообще не понимаю тему определенной головы. image
    Вообще определенные центры не особо понимаю, не чувствую, не улавливаю связь, вот с открытыми все проще, они чет ярко выраженные ЛЯшечки, которые трудно не заметить.

    Кроме солн.сплетения.
  • отредактировано Апрель 2016
    а долго это сколько? мне наоборот надо чтоб подольше)))
    Ну, до середины апреля точно. image Дальше не смотрел. image

    А зачем оно Вам? image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • По мне так это не очень. Я б предпочел, чтоб транзит давал только ответные ворота, которые мне голову определяют, а не весь канал. Хочу думать о своем. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А сегодня у всех транзитом определился корень и селезень. Полная апатия, ничего не делаецца image
  • у меня с утра был спонтанный трудовой подвиг на кухне, а теперь вот уже пятый час туплю безобразно и, кажется, все кгнчится убийством очередных эльфов в сакреде
  • Я целый день возвращаюсь в кровать.
  • А я вот прям щас залёг :-) через минуту ко мне присоединилась кошка, через две - жена. Все еще надеюсь поработать сегодня.. попозже..
  • отредактировано Апрель 2016
    Полная апатия, ничего не делаецца image
    Во, на меня чаще всего определившийся Корень именно так и влияет почему-то.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Целый день тяжелая голова, спать хочется.
  • А если 45 ворота в транзите определятся, то мне с моими 21ми - деньги потекут рекой? image
  • отредактировано Апрель 2016
    @Aliona, как гордый на самом деле не такой уж я и гордый обладатель оного канала целиком, должен разочаровать - канал-то мало того, что из Эго, так еще и манифестируемый. image Здесь, как и во всем манифесторском - никто за нас ничего не сделает, надо самому вкалывать, пахать, и усилиями пробивать себе дорогу. image А если не пахать - начинаешь злиться и все вокруг пытаться контролировать. image

    Это - не та определенность, которая чудесным образом дает деньги, увы. Даже не из отклика, как в случае генерируемого канала, или по приглашению, как в случае проецируемого. Тут все сам, сам, только сам. image (побежал рыдать в ванную) image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А сегодня у всех транзитом определился корень и селезень. Полная апатия, ничего не делаецца image
    а почему такое определение так действует? я вот тоже второй день как елена исинбаева (не та которая высоко прыгает, а та которая под одеялком))) ). хотя корень и селезень у меня и так определены.
  • Найденыш, я не знаю image У меня не определен обычно ни тот, ни другой. Наблюдений по транзитам у меня маловато. В данном случае могло просто совпасть - это первый свободный день после очень эмоционально насыщенной недели, может, просто необходим отдых.
  • о, сегодня определилось 7 центров из 9ти.. добавились сакрал и джи
  • проекторам можно угукать?)))
  • Найденыш, я не знаю image У меня не определен обычно ни тот, ни другой. Наблюдений по транзитам у меня маловато. В данном случае могло просто совпасть - это первый свободный день после очень эмоционально насыщенной недели, может, просто необходим отдых.
    ну у меня была прям мини-депрессуха))) и если это было навеяно звездами, то хотелось бы такие случаи отслеживать, чтобы быть в будущем готовой)))
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!