Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Что вы сегодня видите в кристалле реальности?

отредактировано Апрель 2016 Раздел: Форум по философии
Разные люди в разные моменты своей жизни видят в нем самое разное. Что сегодня у вас? image

image

Уже были версии булыжник, католическая митра, сыр, зуб, глаз или полураскрытая раковина (и то, и другое в профиль).
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
«13

Комментарии

  • у нас сегодня синхронность и отвертка
    и отвертка в данном контексте чрезвычайно, не побоюсь этого слова, феерически символична
  • Я б даже уточнила - шлицевая бита. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Земные радости image
  • мне кстати перво-наперво тоже отвертку напомнило. видимо потому, что я намедни пыталась воспользоваться шуруповертом. image хотя фен, канешна, на глаза чаще попадается.
  • отредактировано Апрель 2016
    У меня сыр. Все оч банально )
    Дырок ему, дырок! image
  • Золотая коронка. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Золотая коронка. image
    клиника "Голден Дент" - новейшие тренды цыганской стоматологии

    image
  • маску сварщика image
  • отредактировано Апрель 2016
    К слову, вот этот намек я не очень понял. image Это что же? :\">
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Земные радости image
    Боюсь даже вообразить. Мороженое? image

    "Хочешь я тебе что-то покажу
    Никому об этом я не расскажу
    Это любят все девчонки на земле
    Это ведь всего лишь... мороженое!"

    (ц)
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • видимо потому, что я намедни пыталась воспользоваться шуруповертом. image
    В каких целях? image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • В каких целях? image
    исключительно в целях шуруповерчения image
  • Уф. А я было надумал страшного. image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • К слову, вот этот намек я не очень понял. image Это что же? :\">
    Ты сейчас серьёзно спрашиваешь, или это шутка? Я не поняла, прости image
  • Совершенно серьезно. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Апрель 2016
    Ага.. Ну, как. Есть название форума. В него встроен символ, который, судя по тому, как люди его расшифровывают, работает как проективный тест. Вот и получается, что даже чаще, чем то, что я вижу в символе, я вижу саму функцию символа - "встроенный в название [форума] проективный тест" =)

    Не было намёка, всё было совершено буквально =)
  • А. О. Во как. Понял, спасибо. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • То есть, идентификация в этом случае идет через функцию, а не через визуальный образ? Мне надо это обдумать. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Апрель 2016
    Получается, вместо ассоциаций "на что это похоже из моего опыта", возникает осознание "эта штука висит здесь для того, чтобы я подумал о том, на что она похожа из моего опыта". Круто. Мне нравится. Внушает. Как будто смотришь в некую изнанку вещей.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Да, конечно =) Не "кто\что это?" , а "что он\она\оно делает?"
  • Получается, вместо ассоциаций "на что это похоже из моего опыта", возникает осознание "эта штука висит здесь для того, чтобы я подумал о том, на что она похожа из моего опыта". Круто. Мне нравится. Внушает. Как будто смотришь в некую изнанку вещей.
    упс, а мне это казалось совершенно самоочевидным, как только упомянули проективный тест


  • Боюсь даже вообразить.
    (ц)
    Сыр, коллега.
    О доме надо думать, о доме image
  • Корона image
  • а у меня по-прежнему митра. моя картинка замкнулась и не движется. вообще я замечаю, что склонен "фиксировать" образы. т.е. один раз увидел - и все, не возвращаюсь больше и не стремлюсь к перевидению. хотя есть какие-то темы, к которым я таки возвращаюсь раз за разом, но это чаще не визуальноэ.
  • О! Я тоже увидела митру. Ура-ура =)
  • Одно из коленей водосточной трубы. Перевёрнутое вверх ногами image
    Что-то я сегодня несколько.. мгм.. технологична в своих ассоциациях image
  • отредактировано Апрель 2016
    Возможно, я вижу шапочку из фольги.
    Piccy.info - Free Image Hosting
  • Хотел спросить насчет влияния рептилоидов, а потом увидел, что оно там есть буквально такими словами. image Есть мануал по изготовлению? image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Тут как-то не очень наглядно. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Э-э нет мануала... это, в общем-то была интерпретация концепции непостигаемой реальности как метода, расширяющего восприятие субъективной реальности и отсекающего ограничительное воздействие других концепций мировосприятия.
    Простите... косноязычие - наше всё image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!