Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Весёлые картинки

2456738

Комментарии

  • image

    Не всех опознала =)
  • Ослик, суслик, паукан... image
  • кто бы мог подумать, что в замедленном виде это так чувственно image
  • Хочется посадить дятла на коня.
  • Меня больше взволновало, что его отдача пробирает от удара аж по всему телу. Тяжко, наверное, башку как молоток использовать. Впрочем, у него башка ударопрочная image .
  • Веселая Амели такая веселая.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Картинка по типологии "ДУШНО-ДУЕТ" перенесена куда следует.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • не веселая? :\">
  • Веселая. image Но я - за тематичность. Мне бы хотелось, чтобы сюда (и т.п.) попадало то, что не влазит в более специализированные темы. Что под них подходит - тому место в них. Потому, что здесь - как лента вконтакта, где потом нифига не найти.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • дык я так и стараюсь делать. а какая с амели тема?
  • С Амели все ок. image Я думал ты про душно-дует спрашиваешь, я ж ее перенес.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • С Амели все ок. image
    Судя по картинке - даже более чем. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Вот и мне попались боги маркетинга

    image. image
  • отредактировано Апрель 2016
    Piccy.info - Free Image Hosting
    Перевод текста: поймай зайца - спиздиукради яйца. Мне кажется, этот мир безумен.
  • image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • С Амели все ок. image

    Судя по картинке - даже более чем.
    image
    с Амели-то, может, и все ок, а вот мальчика жалко, старается ведь

    image

  • Перевод текста: поймай зайца - спиздиукради яйца. Мне кажется, этот мир безумен.
    Я прочел на картинке: поймай зайца - поцелуй у него яйца
  • я прочла как "пощупай"
    блин, одни маньяки собрались image
  • А надо? image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А надо? image
    надо, Федя, надо (с)

    image
  • теперь вот название темы прочиталось как "взрослые картинки"
    доктор, ну что за день сегодня? image
  • теперь вот название темы прочиталось как "взрослые картинки"
    Тема "взрослые картинки" тоже была бы неплоха, однако. Но может кое-кто прийти (не будем упоминать всуе) и опять придется выкапывать стюардессу image
  • последнее показательное выступление было однако очень показательное image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!