Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Взаимодействие персонажей форума: трудности, сомнения, вопросы

11617192122107

Комментарии

  • Сам со своими комплексами вечно ноешь, а я раздражаю, вона как.
  • не пиши мне и не реагируй на мои реплики, пожалуйста. Козёл придурочный.
    опустилась-таки сразу до личных оскорблений, браво! image
  • Вот, к вопросу о личных границах. Человек прямого и очевидного предупреждения не понимает в упор. Прямого текста не видит или игнорирует. Ведет себя борзо, оскорбительно и нагло.

    И что с ним делать, спрашивается? В отсутствие ружья и личного контакта.

    А также возможности забанить кого-либо на этом форуме или хотя бы в льичную тему не пускать к себе.
  • За оскорбительные эпитеты приношу свои извинения.

    Вернемся к чему начали.

    Я ТРЕБУЮ У УЧАСТНИКА ПОД НИКОМ АРТ ПРЕКРАТИТЬ ПОСЫЛАТЬ МЕНЯ ПРИЛЮДНО НАХУЙ И МАТЕРИТЬ. При этом условии готова поддерживать некое вежливое общение на форуме в разумных пределах, которые установлю сама. В личку прошу мне не писать и в тему тоже.

    Будем считать, что все взаимно оскорбили друг друга достаточно. Если же вторая сторона полагает, что теперь имеет право делать это до пенсии, то пусть подумает, на каком, собственно, основании.
  • отклонено image
  • отредактировано Апрель 2016
    ой, всё.
  • artart
    отредактировано Апрель 2016
    @IvanesS, у меня еще было косвенное обсуждение действий администрации image
  • отредактировано Апрель 2016
    Иванесс, у меня еще было косвенное обсуждение действий администрации image
    Административное:
    @art предупреждение за вынесение суждений о нарушении участником правил (самосуд) вне специально отведенной темы.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • я про другое говорил. уже три? или с этим - четыре? image image
  • кстати, пока что ситуация только ухудшается.. а сил тратится несоизмеримо.. но посмотрим, чем сердце успокоится))
  • Я говорил о своей позиции касательно женской распущенности, за что меня начали оскорблять. Какого, спрашивается, хуя. Я кого-то лично оскорблял первый? Вы меня просто вынуждаете отвечать вам взаимностью.
  • Шо происходит ?
  • отредактировано Апрель 2016
    Если мне нравится вид гениталий - то я извращенец. а если ты ложишься под мужиков без разбора - то ты не шлюха, не.

    Ёбаный в рот.
  • а где я до пезд доёбывался? это, простите, мне дважды припомнили, что я говорил про бритости - небритости. и конечно пусть сами разбираются с гениталиями. суть не в этом.

    "оставьте баб в покое"? я уже вроде бы и оставил. пока 2 некультурные тети не начали меня оскорблять.
  • И сейчас я понимаю, что спорю с женщинами, которые вообще все по-иному понимают. Переворачивают. В выгодном для себя свете.
    "доебался до женских пизд, а? Тебе аргументировать свою позицию больше нечем?"
    Как раз-таки не я аргументировал свою позицию "пизд"ами, а helyzete.

    Но б..дь, я же козел отпущения. Тут во всем именно я виновен. А другим можно и ярлыки на меня вешать, и оскорблять.
  • И, главное, за что? За то, что назвал женщину, легко вступающая в половые контакты, шлюхой? Да в словарь посмотрите.
    А человек, который говорит открыто очевидные вещи, как оказалось, и ублюдок, и урод, и мудак.
  • Ладно, давай спокойно, вспышка ненависти прошла.

    Я вижу это так, когда ты аргументируешь свой выбор за счет сравнения, то по манере написания, создается впечатление, что женщины, которые не входят в твои идеалы, какие-то ущербные, хотя они просто не нравятся тебе.
    "оставьте баб в покое"? я уже вроде бы и оставил. пока 2 некультурные тети не начали меня оскорблять.

    Как раз-таки не я аргументировал свою позицию "пизд"ами, а helyzete.
    Я сейчас читаю вас, отдельно от других, возьмите ответственность за сказанное вами.
  • Вы же мужчина image (гендерные стереотипы)
  • отредактировано Апрель 2016
    Тут некоторые говорят, что общаются с людьми на их же языке.
    Я helyzete ответил на ее сообщение про гениталии.

    Если вы читаете меня отдельно от helyzete, вы не поймете, почему заговорил я про гениталии. И будете считать, что я заговорил про них первый. Но это не так. Соответственно, в предыдущем посте вы начали судить, не оценив ситуацию со всех сторон. И делая неверные выводы.
    создается впечатление, что женщины, которые не входят в твои идеалы, какие-то ущербные, хотя они просто не нравятся тебе.
    Женщины, которые не входят в мои идеалы - это женщины, с которыми я общаюсь, дружу... ничего страшного, что они не входят в идеалы. и они не ущербные вовсе.

    То, что я писал, подходит лишь для той, которую я буду выбирать в качестве спутницы жизни.
    Ту, которую я буду обнимать и целовать.
  • вот, папенька @Ivaness, как оно, стюардессу-то выкапывать image
  • отредактировано Апрель 2016
    Daniel, сорри за маты, чет как-то фу.
  • А Jul права.
    Маты, мы остаемся!

  • Посты, особо изобилующие обсценной лексикой и истеричностью, удалены.

    Мы же помним, что в данном топике мы все действуем на свой страх и риск, вне задач форума, здесь - гетто, и с участниками этой темы и их постами может произойти все, что угодно, правда же?..
    2.2. Форум НЕ ставит своей задачей разрешение конфликтов между участниками и выяснение отношений между ними. Он предназначен не для этого.
    ...
    По факту выяснения участниками отношений администрация вправе в любой момент принять любое решение по поводу каждого из выясняющих отношения участников.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Благодарю.
    Теперь намного лучше.
    Пойду ка я отседа.
    image сразу настроение стало лучше.
  • вот, папенька @Ivaness, как оно, стюардессу-то выкапывать image
    Стюардессу выкапываю не я, а те, кто начинает скандалить. Я - только лопата (вот тут можно смеяться, как всегда по слову "лопата").
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • бггггг



    image
  • Уважаемая лопата Иванесс!

    Если уж ты убираешь маты в адрес участников, так убери и вот это: http://realfaq.ru/discussion/comment/89230/#Comment_89230
  • Вместо того, чтоб бережно переносить и сохранять, бгг.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!