Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Alira_e_cairan как она есть - 2

1171820222341

Комментарии

  • Ну, будем считать, что я сегодня запросила пощады и подняла руки кверху в ответ на подобные шутки.
  • отредактировано Апрель 2016
    Хотя вот интересно. Допустим, Арта и Иванесса я задела, и они теперь защищаются или мстят.

    А чем я досадила папеньке родному, что он меня высмеивал нещадно? А на последней работе сослуживцу, который вдруг решил, что самое смешное, что есть в мире - это мои умственные способности и умение обращаться с компьютером?

    (хотя ему, наверное, знаю, чем - хотела, чтоб он вилки мыл за собой, а не всегда другим их оставлял).

    Все это скопом наводит на грустные мысли относительно мелочности и мстительности, если честно. Ладно я, я женщина, мы эмоциональные и слабые существа. Но от мужчин ждешь как-то большего всегда.

    да, вот таков мой гендерный стереотип.
  • отредактировано Апрель 2016
    .
  • Имхо, весело, когда над тобой шутят и смеются, ты же, получается, становишься причиной для улыбки и хорошего настроения. ( я,не о злобных издевательствах в угоду комплексам)
  • Хотя вот интересно. Допустим, Арта и Иванесса я задела, и они теперь защищаются или мстят.
    Я только сейчас прочитала ту тему, не имела ее ввиду.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • (хотя ему, наверное, знаю, чем - хотела, чтоб он вилки мыл за собой, а не всегда другим их оставлял)
    Уверен, все дело в вилках. image

    А если серьезно - думаю, что у папы твоего просто манера такая (возможно, это его способ защиты от чужих эмоций). Этой своей манерой он тебе в детстве травму и нанес. А во всех остальных случаях у тебя импринтинг.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А во всех остальных случаях у тебя импринтинг.
    Не, сослуживец тоже был козел, чесслово. Хотя то, что меня дико раздражал он - это да. Вечерком скормлю его турбосуслику
  • у папы твоего просто манера такая, возможно, это его способ защиты от чужих эмоций
    Да, мне приходило в голову. Меня он высмеивал в основном в связи с тем, что связано с гендером, умом и внешностью, а также планами и целями. А брата не высмеивал, просто постоянно выражал сомнение в его способностях и возможностях. Типа "так всю жизнь и просидишь у нас на шее", "поступай в консерваторию консервы делать", "а у соседа мясо в щах и дочь-невеста вся в прыщах", "иди у матери своей спроси", "

    Но, честно говоря, мне поебать, чего и от кого он защищал. Точно не тех и не от тех.

    Не стоит заводить детей, что защищаться от них и втаптывать в грязь их самооценку. Стоит заводить, если тебе нравится быть им поддержкой и вообще их жизнь интересует.

    А теперь папа считает, что его используют как кошелек, и чуть что причитает. Ну что ж. Не может хорошо себя вести - дает деньгами.
  • Имхо, весело, когда над тобой шутят и смеются, ты же, получается, становишься причиной для улыбки и хорошего настроения. ( я,не о злобных издевательствах в угоду комплексам)
    КАК, КАААК ОТЛИЧИТЬ?!
  • У меня, наверное, сбит прицел, т.к мне всегда про папочкины траблы говорили "папа просто шутит, а ты вот ТАК реагируешь", и теперь я не всегда понимаю. когда "просто шутит" а когда с подтекстом.
  • И сейчас, когда люди говорят "да он просто шутит/защищается/травмирован", меня это смущает. Получается, что фокус переносится на мою реакцию. Поведение шутника понятно и объяснимо, а вот я как-то неправа, что не вхожу в его положение и не проявляю должного сочувствия к тому, кто причиняет мне боль.
  • Очень во мне много горечи и злости, а нежного и сильного почти что нет, надо цветов каких-нить что ли посадить.
  • и вообще чушь полная про то, что все тут друг друга знают и пляшут, а ты типа в сторонке. я лично знаю и общался больше, чем с тобой, тут только с Иванессом и Моной. так что нефиг прибедняться. у тебя как бы и не поболе связей-то
  • нефиг прибедняться. у тебя как бы и не поболе связей-то
    Я лишь пишу, что я не чувствую вот этого "русла разговора", которое есть общая коллективная струя. Что когда я с человеком более-менее общаюсь постоянно, лучше чувствую.

    А когда мы с кем-то год назад друг друга видели и после этого еще и ссорились, тут я теряю чувствительность и вступаю на зыбкую почву предположений.

    Повода для возмущения с чьей-либо стороны в этом не вижу, обвинений меня в том, что "прибедняюсь" - тоже .

    Честно говоря, это вообще за гранью - подобное осуждение, когда я пишу о своем личном субъективном ОЩУЩЕНИИ.
  • Связей у меня до дури, это да.
  • всех почитала, всех "увидела как наяву".

    А я вот никого себе не могу представить как наяву. Ни на форуме, ни вообще.
    ну я в данном случае имела в виду - как люди проявлялись в той теме через тексты. очень отчетливо и ярко. мне это вообще очень интересно. а не то, что прямо представляла их живьем. я живьем как раз из той темы почти никого и не знаю. image

    нда...
    но вы тут щас уже явно не об этом. image
  • что я не чувствую вот этого "русла разговора"
    А может его и не нужно чувствовать я тоже не чувствую, меня даже нахуй некому послать
  • какие вы милые сегодня image
  • такие живые.. ебанутые.. мимими image
  • JULJUL
    отредактировано Апрель 2016
    да вообще, у меня аж сердечко потеплело image
  • отредактировано Апрель 2016
    Перенесу тоже.
  • Алира, ну это же любовь, ну что вот ты как дитя? image
  • отредактировано Апрель 2016
    Административное:
    @art предупреждение за провокацию выяснения отношений вне специально отведенной темы. Посты перенесены. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • блеать, опять выкопали стюардессу image
  • где ты увидел выяснение отношений? image
  • я ни с кем отношений не выясняю, мне это не интересно
  • Я ни с кем ничего не выясняла.
  • блеать, опять выкопали стюардессу image

    image
  • Иванесс, по справедливости говоря, я там тоже что-то обсуждала неположенное, уж не помню что и где.
  • осторожно, это тоже опасно говорить.. image ибо - самосуд. сама себя осудила image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!