Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Центр Солнечного Сплетения (Эмоциональный Центр)

1246713

Комментарии

  • lacerta, но у Вас хоть ЭЦ и определен, но к Горлу он не подключен, т.е. не требует активного выражения вовне
    Да? Ну, тогда, видимо, хорошо быть мной =) Перестаю сыпать соль куда попало, пойду читать про каналы.

    ps: если вторая реплика (про масштабирование и перенос) тоже была мне - то я ничего не поняла, сожалею.


  • ps: если вторая реплика (про масштабирование и перенос) тоже была мне - то я ничего не поняла, сожалею.
    да, Вам image я хотел напомнить, что законы, работающие на микромасштабах, могут не работать на макромасштабах. т.е. не факт, что маленький зверинец дает адекватную картинку, которую можно было бы без искажений перенести в большую жизнь. но может и дает, хз. это так, размышления-сомнения
  • Ааа..
    Только заповедник. Не зверинец - заповедник =)
    Я тут даже не знаю, что сказать, потому что я как-то и не ставила себе задачи перенести картинку в большой мир. Я просто сбалансировала две стратегии, не отказываясь ни одной. Обе ценю, обеими регулярно пользуюсь, выбирая в зависимости от задачи и обстоятельств. В остальное время наблюдаю, ну вот как заповедник. У меня - живёт и работает =)
  • Ааа..
    Только заповедник. Не зверинец - заповедник =)
    ой, да, простите, попутал :\">
  • отредактировано Март 2016
    Да ничего =)
    Просто смысл и цели у зверинца и заповедника разные очень. А то, что я писала, я писала именно про заповедник. Ну вот в значении " участок территории (акватории), на котором сохраняется в естественном состоянии весь его природный комплекс, а охота запрещена. Кроме того, на территории заповедника запрещена любая хозяйственная деятельность человека, а земли навечно изъяты из любых форм пользования".

    Соответственно даже в минимально напряжённую или критичную задачу я на эмоциях не лезу - они не для этого совершенно. А если полезла, ну сама себе злобная буратина, чо =)
  • А что по Дизайну считается правильным решением при переживании волны?
    вот например на верх волны приходиться отклик, а на низ нет. Ждать середины волны или сравнивать заряды на + и -?
  • Ох уж этот Эмоциональный, такой иногда может кайф дать от эмоций..а иногда на грани - "тушите свет"))
    Так и катаемся на волнах. Мне нравится image
  • отредактировано Апрель 2016
    А что по Дизайну считается правильным решением при переживании волны?
    Из книжки:
    Ясность для эмоционального человека базируется на ожидании выхода из волны. Это не связано с выпрыгиванием на том или другом ее конце. Это не выпрыгивание в отчаянии в низе волны, так же, как это не выпрыгивание в возбуждении не верхе волны. Это касается ожидания выхода из волны. Это является невероятно трудным для эмоциональных существ.
    ...
    Если вы можете принять «позитивное» решение на обоих концах вашей волны, тогда — это решение, с которым вы можете остаться и жить дальше.
    (ц)
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • «Это всего лишь химия, тупица». Поскольку человеческие существа отдают доминирование ментальному полю, то они всегда выискивают всему причины, и это то, что они реально делают лучше всего на свете. Когда они наверху своей волны, то они находят причины, объясняющие их хорошее настроение, когда же они внизу волны, то находят причину даже для этого. Этими причинами может быть все, что угодно: их любовники, работа, друзья, правительство. В этих причинах нет ясности, поскольку причины нет.

    Женщины понимают это. Женщины проходят в своей жизни через менструальные циклы, в которых их химия регулярно изменяется. Тот факт, что они распознают это как механическую функцию тела, не приводит их к поиску причины. Они не говорят: «У меня месячные, поэтому я бросаю работу». Они не обращают химию в причину.

    Когда мы имеем дело с эмоциональной системой, которая не что иное как химия, движущаяся вверх и вниз, это автоматически ведет к поиску причин. Как только мы находим причину, как только мы идентифицируем причину с нашей химией, - мы пропали. Волна будет продолжать свое движение. Она не имеет никакого отношения к причинам.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Апрель 2016
    Эмоциональный человек, постоянно двигающийся в своей волне, обладает многими многими перспективами по любому предмету. Именно все эти перспективы, собранные во врем движения человека через волну, обладают потенциалом обнаружения глубины для эмоционального существа. Когда вы знаете кого-либо через свою эмоциональную волну, и знаете его достаточно глубоко, вы видите различные аспекты его природы в зависимости с того, где вы находитесь в своей волне, и со временем, когда вы пройдете через весь цикл, вы ухватите сущность этого человека. Это истинный дар эмоционального человека. В тоже самое время это невозможно без взращивания терпения.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Вот где я могу увидеть эту волну, так в общении с людьми. И вот тут окончательно не разобрался. Я порой могу искренне тяготеть к человеку, к тем же девушкам. Но вот это тяготение может быть только раз в неделю-две. Где-то подключается работа ума, но это уже в принципе я могу контролировать в какой-то степени. Но вот поймать волну так и не получается. И другие люди порой не понимают (я сам тоже не понимаю, но и не хочу понимать) , почему я могу совершенно искренне и эмоционально себя вести и на следующий день могу даже не обменяться банальными фразами. Доходило до того, что на протяжении нескольких лет я мог встречаться с девушкой несколько раз в год от недели до месяца. И это касается не только личных отношений.
  • я могу совершенно искренне и эмоционально себя вести и на следующий день могу даже не обменяться банальными фразами. Доходило до того, что на протяжении нескольких лет я мог встречаться с девушкой несколько раз в год от недели до месяца. И это касается не только личных отношений.
    очень похоже на то, как оно происходит у меня. причем это такая штука, которую хрен отрегулируешь в себе (не насилуя жестко. но и это будет не долго, и ничего хорошего не выйдет) похоже на то, что пишет Иванесс про Сакрал - хоть ты режь, а ничего не сделать. Будет саботаж в лучшем случае.

    Поэтому с теми людьми, которые начинают меня виноватить в том, что я такой ("друзья должны общаться чаще", "друзья так себя не ведут", "ты что, социопат?"), у меня никаких отношений скорее всего не будет.

  • и у меня так же, но я просто теряюсь. И меня не найти image
  • Те, если я хочу поменять место жительства на пике волны, а снизу не хочу, а в середине метаюсь, какое решение принимать? image
  • Те, если я хочу поменять место жительства на пике волны, а снизу не хочу, а в середине метаюсь, какое решение принимать? image
    Как я понял, отложить решения до лучших времен какой-то степени ясности.
  • Если верить Дизайну - ждать, да.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Или, может принимать от ума, на вершине эмоциональности рассматривать поюсы, на дне - минусы.

    я то вса отклик ищу
  • отредактировано Апрель 2016
    Мне очень понравился вот этот отрывок. Объяснил всю мощь потенциального функционала определённого Сплетения.

    Оно-то по факту - уникальный исследовательский инструмент, позволяющий всесторонне изучить и оценить любое явление на эмоциональном уровне.

    А носители-то, кто в ЛЯшке, каждый отдельно взятый сигнал в процессе этого исследования трактуют не как часть массива данных, а как мотив для принятия решения в целом. image То есть, это реально как микроскопом гвозди забивать.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • исследования трактуют не как часть массива данных, а как мотив для принятия решения в целом
    Да, вероятно в этом дело.
    Извращу взращу терпение. image
  • Т.е. отмораживаться от эмоций Определенных не вариант?
    Как метод шантажа, это понятно. А для собственной психики это нормально?
    с точки зрения ДЧ, меня об этом спрашивать бессмысленно - я ток от ума лопотать могу image
    а с точки зрения здравого смысла, для собственной психики нормально все, что ее напрямую не разрушает, так вижу image
    все - опыт, ничего жестко зафиксированного нет, ориентироваться есть смысл только на полезность для познания или удовольствие
  • отредактировано Апрель 2016
    Т.е. отмораживаться от эмоций Определенных не вариант?
    Как метод шантажа, это понятно. А для собственной психики это нормально?
    Я думаю, это как раз и есть решение. Сознавать: "это - не мои переживания, а чужие, они просто идут сквозь меня".

    Если получается - это как раз, вроде как, корректный вариант. У меня вот чот не получается, к сожалению. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Если начинает накрывать, я могу как-то очнуться и осознать,что это не мое.
    Эмоционал рядом начинает беситься, что я не разделяю его эмоцию, и тогда я ухожу из ауры подальше. Со временем совсем отпускает.
    Вот думаю, не вредно ли это.
  • Теже самые проблемы и вопросы.

    Я вот пробую посидеть минут 15 в одиночестве если чьими-то эмоциями обусловлен. Иногда помогает, если нет, пробую ванну. Вот тут побольше шанс что поможет image
  • Вот думаю, не вредно ли это.
    Вредно для чего? Для соматики?..
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Не копится ли это как-то внутри и не прорвется ли в один прекрасный день?
    Не должно да, не зафиксировано же. пришло-ушло
  • отредактировано Апрель 2016
    Я вообще эмоциональный центр не понимаю image
  • отредактировано Апрель 2016
    Не должно да, не зафиксировано же. пришло-ушло
    По Дизайну не должно. Как на практике - не поручусь.

    А какие альтернативы?

    Продолжать находиться под напором чужих эмоций? Это еще хуже, вроде.

    Наорать, выплеснув свои, и тогда уйти? Это мне тоже не особо помогает.

    Дать в морду, и допинывать ногами, пока у источника не отключится сознание, а вместе с ним - и эмоция (мне обычно именно это больше всего хочется сделать :\">)? Негуманно, и они все равно искренне не поймут, за что.

    Я не очень представляю, как быть. Эмоциональный - моя наибольшая, пожалуй, проблема из открытых центров. Никак не могу корректности и мудрости в нем добиться.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Походу набирается 2-я подконтрольная группа по корректному обуславливанию СС.
    и объява: обусловлю корректно недорого. Гарантирую полный спектр волны во всех ее проявлениях.

    Кстати, с недавних пор начал за собой ощущать полною стойкость к разным рода провокациям, переходящим в скандалы. Хочется думать, что это определенное СС.
    Правда, еще для себя не понял как выходить из таких ситуаций. Улыбка и спокойствие еще больше накаливают градус со стороны оппонента. Пока в таких ситуациях куда-нибудь ухожу из мест с повышенным негативом и градусом.

  • Я сейчас только депресняком могу обусловить, если кому надо. А на провокации поддаюсь только в виде "не нравится - идите нахер в сад"
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!