Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Кто вы по лунному гороскопу?

artart
отредактировано Апрель 2016 Раздел: Луна в астрологии
оказывается, есть лунный гороскоп. Я - Весы

лунный гороскоп
«1

Комментарии

  • луна у меня в тельце, хоть что-то в гороскопе у меня уравновешивает мой первичный долбоебизм хаос, поскольку у меня в стрельце совершенно нездоровое скопление - марс, венера и меркурий, а венера и марс в одном знаке - это само по себе редкое извращение, а уж в таком агрессивном - ну, вы сами все видите, ога image
  • отредактировано Апрель 2016
    Собственно, луна в близнецах.
    У меня и в натальной карте было изречение, что я больше близнецы, чем рак image
    Надо у мамы консультироваться.

  • А мама кто?
  • Астролог.
    Но меня не консультирует.
    Абиднаа
  • Профессиональная этика запрещает? image
  • В Скорпионе =)
    Но по ссылке описание скучное и про прыщи. Моё любимое начиналось словами "Осторожно, это бешеная Луна". Чистое мимими image)
  • В Скорпионе =)
    "Осторожно, это бешеная Луна". Чистое мимими image)
    а основной знак?

  • отредактировано Апрель 2016
    оказывается, есть лунный гороскоп.
    Как и по планетам солнечной системы, в принципе. Каждая планета на момент рождения расположена в каком-то созвездии, и это соответствующим образом ее окрашивает.

    Я и так знаю, что у меня Луна в Раке, Марс в Раке, Венера в Деве, и т.п.

    Там интереснее лунный день, имхо.

    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Апрель 2016

    Рожденные в 23-й лунный день

    Символы дня: крокодил, черепаха

    Камни дня: крокодилит, топаз, черный нефрит, сардер

    Рожденные в этот день "пробивные" люди. Они достигают совершенства в своей деятельности. Светлой или тёмной.

    Они обладают упорством, преданностью поставленной цели и хорошей хваткой. Это целеустремленные люди.

    Они не только способны довести дело до конца, но и добиваются при этом идеального результата. В этом и заключается их суть - привести задуманное к идеальному завершению.

    С детского возраста они очень энергичны и подвижны. Но эту энергетику желательно с ранних лет направить в мирное русло.

    Хорошо научить ребенка извлекать из своих сил только положительные моменты и направлять их на созидательные цели. Если этого не сделать, то ребенок может пойти по пути разрушения, что в дальнейшем может привести к негативным последствиям.

    Любые занятия, при которых они смогут реализовать свой творческий потенциал, смогут оказать благоприятное воздействие на таких детей и помочь им развиваться в нужном направлении.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Рожденные в 11-й лунный день

    Символы дня: Лабиринт, огненный меч, корона

    Рожденные в одиннадцатый лунный день с детства обладают очень большой энергетикой.

    Например такого ребенка можно отдать в спортивную секцию, либо обращать их внимание на творческие виды деятельности.

    Но при этом, ребенок должен сам выбрать, чем ему заниматься, потому что реализовывать свой энергетический потенциал он должен с душой.

    Рожденные в этот день талантливы.

    Могут иметь необычные врождённые способности.

    В большинстве своем это творческие, одаренные личности. Они хорошие собеседники, интересны другим своим внутренним миром, а потому имеют способность притягивать к себе людей и оказывать на них влияние.

    В одиннадцатый день лунного месяца могут рождаться и непредсказуемые люди.

    В любой момент от них можно ожидать что угодно - начиная от смелых рассуждений и заканчивая порою самыми безрассудными поступками.

    Рожденные в этот лунные день являются обладателями хорошего здоровья и доживают до глубокой старости.

  • а основной знак?
    Водолей.
  • artart
    отредактировано Апрель 2016

    В одиннадцатый день лунного месяца могут рождаться и непредсказуемые люди.

    В любой момент от них можно ожидать что угодно - начиная от смелых рассуждений и заканчивая порою самыми безрассудными поступками.
    например, внезапно пошутить или попросить денег в долг image
  • JULJUL
    отредактировано Апрель 2016
    Рожденные в 8-й лунный день.

    Символы дня: Феникс, павлины, ларец с сокровищами.

    Рожденные в этот день часто очень оригинальны. Бывают прекрасными артистами. Имеют способность "перерождаться".

    Вся их жизнь проходит свое развитие по спирали. Виток за витком совершают они свой путь.

    И только от них зависит, будут ли они развиваться или останутся топтаться на месте с неиспользованным багажом знаний.

    Люди восьмого лунного дня обладают сильным характером.

    Они трудолюбивы, доброжелательны, порядочны. Желательно с ранних лет научить их избавляться от отрицательных эмоций.

    Для того, чтобы они не топтались всю жизнь на одном месте, им необходимо постоянно совершенствоваться, именно поэтому таким людям рекомендуется становиться профессионалами в той области, которую они выбрали.

    С раннего детства, люди рожденные в восьмой день лунного месяца, испытывают тягу ко всему новому и неизведанному.

    Они с жадностью поглощают знания. Обладают хорошими умственными данными. Порой их сообразительность будет поражать окружающих.
  • крокодилит! image image image
  • Профессиональная этика запрещает
    ?
    Возможно. Она просто уходит о разговора, без каких-либо объясний.
  • lacerta
    бггггг, обнимемся image
  • а папенька у нас прям Темный властелин в потенциале image
  • отредактировано Апрель 2016
    бггггг, обнимемся image
    И немедленно выпьем (нальём, выльем.. Ну в общем, что-нибудь - непременно)! image)

  • крокодилит! image image image
    Ага. Не вполне понятно только, кто и кого. :\">
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Рожденные в 22-й лунный день

    Рожденные в этот день люди очень умны и легко обучаются. Однако часто им свойственен некоторый цинизм.

    Обладая повышенной чувствительностью и более тонкой интуицией, они способны видеть и понимать то, что другим зачастую не доступно.

    С малых лет проявляют тягу к обучению и получению знаний. Такие дети не по годам отличаются своей проницательностью и рассудительностью.

    Обладая хорошими умственными способностями, они могут добиться успехов в любой области деятельности. Чувствуя в себе эту особенность, они зачастую берутся за самые сложные задачи и с успехом их решают.

    Людям этого лунного дня свойственны упрямство и консерватизм, поэтому необходимо с малых лет прививать терпимость к посторонним взглядам, религии. Иначе излишняя самоуверенность в своей правоте и нежелание принимать новое могут принести много проблем на их пути.
  • кого
    всех, но осторожно image
  • отредактировано Апрель 2016
    всех, но осторожно image
    Осторожно крокодилить - это, должно быть, высший пилотаж. Звучит примерно как "нежно отпиздить". image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Рожденные в 27-й лунный день

    Символы дня: трезубец, жезл

    Камни дня: изумруд, селенит, лазурит, малахит, лиловый прозрачный аметист, адуляр, розовый и малиновый кварц

    Рожденные в этот день люди с детства мудры и часто удивляют окружающих своими поступками и мыслями.

    Они обладают способностью пользоваться информационным полем даже на чисто интуитивном уровне.

    Это позволяет им совершать качественные переходы на новые уровни развития. И в этом случае они пожнут плоды в виде развенчания собственных иллюзий и возможности управления своей жизнью, двигая ее в том направлении, в котором они хотят.

    Рекомендуется с детства приучать ребенка брать ответственность за свои поступки на себя.

    Учить взвешивать принимаемое решение, выполнять обещания, сдерживать данное слово, задаваться целью и двигаться к ее осуществлению. Эти приобретенные качества помогают людям этого дня проходить жизненные препятствия, быть сильнее и обрести ценный опыт и эффективно использовать полученные знания в жизни.

    Рожденные с луной в Близнецах


    Правящая планета Близнецов: Меркурий.

    Талисманы Близнецов:
    змея, маска.

    Характер Близнецов: Подвижный, приветливый, контактный, часто остроумный, находчивый, интеллектуальный.

    Близнецы — очень многосторонние натуры, обладающие часто выдающимися интеллектуальными способностями. Некоторые представители этого знака, сознавая свои умственные силы, становятся самодовольными и чопорными, занимают позу превосходства и начинают потакать своим желаниям, что, в основном, заканчивается интеллектуальной изнуренностью и усталостью.

    Не стоит обходить вниманием и тот факт, что люди, родившиеся под знаком зодиака Близнецы оказываются правы везде, и пытаются убедить в этом окружающих, однако чаще всего это происходит на словах и не подкреплено никакими фактами. Близнецы физически выносливы, но эмоционально лабильны: как скука, так и переутомление вызывают резкое ухудшение их физического состояния.

    В таких случаях показаны йога, большой теннис, пешие прогулки или велосипед. Близнецам абсолютно необходим полноценный сон. Кофе и прочие допинги противопоказаны. На ночь хорошо принимать несколько капель валерианы. Перед сном также хороши прогулки. Если в юности отсутствовали правильные моральные установки, Близнецы склонны к обману.

    При поражении некоторые Близнецы, сознавая свои умственные силы, становятся самодовольными и чопорными, потакают своим желаниям, не организованы, нетерпеливы. Луна в Близнецах наделяет вас развитым интеллектом, который в сочетании с вашей страстностью и авантюризмом поможет вам стать превосходным лидером. Близнецы по натуре успешные бизнесмены, и во многом благодаря природной коммуникабельности.

    Им не составит особо труда завести полезное знакомство для бизнеса. В природе представителей данного знака зодиака также существует определенная прохлада, которую часто принимают за высокие чувства и сами Близнецы, и другие лица. Родившиеся в это время не так эмоциональны, как можно подумать, быстрая смена их настроений — это обманная глубина чувств.


  • JULJUL
    отредактировано Апрель 2016
    "нежно отпиздить"
    сколько помню, столько твои проявления в отношении окружающих описываются именно этим словосочетанием
    хотя, вероятно, это больше говорит о моих взаимоотношениях с реальностью, чем о том, что ты делаешь "на самом деле" image
  • У меня Львиная луна,..а так же венера и марс там же)
    А натальный гороскоп уведомил что я больше Лев нежели Рак.

    Рожденные во 2-й лунный день.

    Символы дня: рог изобилия, пасть

    Для людей, родившихся во второй лунный день характерно проявление качеств этого дня.

    Если с детства научить их самообладанию и умению контролировать отрицательные черты характера, а также культивировать в них щедрость, доброту, отзывчивость, их ждет благоприятная и успешная жизнь.

    А если такие люди очень корыстные и жадные, то у них возникают, прежде всего, физические проблемы, проявляются они в виде заболевания желчного пузыря и почек.

    Рожденные во второй лунный день проявляют практичность во всех сферах жизни: как в работе, так и в семейной жизни. Они привязываются к близким людям и ценят их, готовы всегда прийти на помощь.

    Люди второго лунного обладают хорошей интуицией.

    Они способны безошибочно определять для себя, в чем нуждаются. Благодаря врожденному чутью хорошо разбираются в людях.

    Обычно они настоящие гурманы, и любит много и со вкусом поесть, но толстеют они редко, так как в их организме постоянно происходят процессы очищения, благодаря чему своевременно и довольно быстро сжигается все лишнее.

    Рожденные во второй лунный день обладают не только прекрасной физической формой, но хорошими умственными способностями.

    Они любопытны, упорны, терпеливы. Все это позволяет таким людям не только с легкостью осваивать новые знания, но и добиваться в них успеха.

    Да, про меня.
    Когда спрашивают,почему ты не поправляешься нифига,ты что спортом занимаешься?
    Я говорю - потому что 2 лунные сутки image
  • сколько помню, столько твои проявления в отношении окружающих описываются именно этом словосочетанием
    image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • 25-й лунный день
    Фаза: Убывающая 4-я четверть
    Луна в знаке: Рака
    Лунный дом: 9
    Описание лунного дня в знаке зодиака

    Луна в знаке зодиака — Рак

    Символ знака зодиака Рак: рак, краб, сердце.

    Правящая планета Рака: Луна.

    Камни Рака: жемчуг, опал, изумруд, кальцит, кошачий глаз, лунный камень, хрусталь, целестин.

    Талисманы Рака: клевер, сердце.

    Характер Рака: Мирный, сдержанный, застенчивый, терпеливый, сердечный, сочувствующий, преданный, домашний.

    Этот период больше подходит для домашних дел. Удачен для дел связанных с землей, для отдыха и творческих занятий. Луна в Раке делает нас более эмоциональными, ранимыми, обидчивыми, сентиментальными, мечтательными, интуитивными.

    Сильнее проявляются материнские чувства, заботливость, отзывчивость. Хочется больше времени провести дома, в семейном кругу. Луна в Раке подходит для текущих, краткосрочных дел, дел связанных с землей, недвижимостью, торговлей. Благоприятно для домашних и хозяйственных занятий, для украшения и благоустройства дома и загородного участка.

    Для творчества, особенно там, где задействована фантазия. Энергия Рака пробуждает чувства сострадания и сопереживания, можно проводить благотворительные акции. В этот период не следует давать в долг деньги, иначе вам долго придется ждать их возврата. Не следует заниматься новостройкой, так как она может превратиться в долгострой.

    Эти дни благоприятны для деятельности различных благотворительных фондов, а также патриотических движений. Это дни повышенной чувствительности и ранимости, когда люди могут обижаться на любое неловкое слово.

    Можно общаться один на один, или в кругу семьи, но не рекомендуется общение в компаниях. При Луне в Раке хочется поплакаться, открыть душу близкому человеку, почувствовать поддержку. Но иногда люди предпочитают «закрыться», погрузиться в свой внутренний мир, а к окружающим относятся настороженно. Лучше отправиться вместе на прогулку в парк, нежели в развлекательное заведение.

    В душе легко возникает и нежность и обида. Нам требуется больше внимания и заботы, чем обычно. Не получая желаемого, мы приходим к выводу, что «никто меня не любит». Рак вызывает напряжение в области груди, грудной клетки и желудка – можно проводить лечебные процедуры, но нельзя делать операции на этих органах. Учащаются отравления и побочные действия различных химических веществ.

    Не рекомендуется алкоголь и сильнодействующие лекарства. Здоровый сон в дни Рака важен для цвета лица – постарайтесь лечь до полуночи. Хорошо для отдыха, посещения концерта, для семейного застолья. Можно навестить родителей. Подходит для прогулок, вылазок на природу, к воде. Плохо для активного отдыха, спорта, экстрима, посещения развлекательных заведений

    Рак по своей натуре скрытный и спокойный, однако, если перед ним появляется конкретная задача, то способен её выполнить в полной мере. Он превосходный психолог, и поэтому не боится браться за перспективные и рискованные дела. В беседе с Раком ничто не может доставить ему больший дискомфорт, чем натиск собеседника.

    Причем это относится не только к спорам или требованиям, но и вообще к любому проявлению сильных эмоций. Рак - отличный семьянин и поэтому в большинстве своём, привыкли считать заработанные средства и тратить только на действительно необходимые вещи. Раки аккуратны и трудолюбивы.

    Подробнее: http://lyna.info/raschyot-lunnogo-dnya-v-znake-zodiaka/

  • Символы дня: Лабиринт, огненный меч, корона

    Рожденные в одиннадцатый лунный день с детства обладают очень большой энергетикой.
    и такой энергично бегает в короне с огненным мечом по лабиринту..
    image image image
  • image image
    Проклиная 11й лунный день
  • image
    Рожденные в 21-й лунный день

    Символы дня: табун лошадей, храм

    Камни дня: циркон, авантюрин, пирит, обсидиан

    Уязвимы (не рекомендуется лечить): печень, кровь

    Рожденные в этот день люди могут стать тиранами, идущими по головам других.

    Но если они победят в себе гордыню, то могут стать чистыми и справедливыми людьми.

    Рожденные в двадцать первый лунный день люди обладают незаурядными умственными способностями, способны всесторонне развиваться и обладают знаниями в различных областях.

    Это очень активные, целеустремленные, трудолюбивые люди, способные добиваться поставленных целей, обладающие внутренней силой.

    Им очень важно развиваться духовно, уделять внимание осознанности, самосовершенствованию, сохранить чистоту.

    В этом случае они становятся защитниками, борцами за справедливость. Им становятся присущи такие качества как мужество, благородство, честь, бесстрашие, надежность.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!