Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Книга "Турбо-Суслик" - сам себе психолог!

Какая деятельность вам подходит?

Человек может заниматься в жизни многими вещами. Но у каждого из нас есть та деятельность, в которой мы неподражаемы. Узнайте, какая деятельность лучше всего подходит вам!

Начать тест

image
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

Комментарии

  • Творчество и креативность
    image
    Ваша деятельность всегда связана с творчеством. В любое, даже самое тривиальное занятие, вы вносите нотки креатива. Вы невероятно творческий человек, настоящий генератор идей, буквально фонтанирующий самыми разными проектами. Полёт вашей фантазии безграничен, и, как правило, вы выбираете для себя профессию, которая позволяет вам максимально проявить себя. Однако есть опасность, что многие ваши идеи так и останутся идеями. Обращайте больше внимания на материальный мир, научитесь доводить любое дело до конца, и тогда весь мир узнает нового Леонардо да Винчи!
  • отредактировано Июль 2015

    Исследование и разоблачение

    image

    Вы – прирождённый исследователь! Вам нет равных там, где требуется докопаться до истины или узнать что-то новое и неизведанное. Вы умеете смотреть в суть вещей и явлений, видите мир таким, каков он есть на самом деле. Вашему умению понимать людей и мотивы их поступков можно только позавидовать. Благодаря своим талантам вы можете стать отличным психологом или детективом. Если же вас больше привлекает наука, то, возможно, вскоре ваше имя будет упоминаться наравне с именами других известных учёных.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Никуда не скрыться от творчества, даже тесты выдают image
    image
  • отредактировано Апрель 2016
    Созидание и воплощение идей

    На таких людях, как вы, держится этот мир! Всё, что существует в человеческом мире, создано никак не мечтателями, а людьми, которые знают, как воплотить чужие идеи в жизнь. Вы обладаете потрясающей способностью доводить любое дело до конца, отличаетесь сильной волей и здоровым упрямством. Вам по плечу воплощение любого грандиозного проекта, на который только может замахнуться человеческая мысль. Кроме того, вы можете быть великолепным врачом, IT-специалистом и профессионалом в любой профессии, где требуется широкий кругозор и умение перерабатывать уже имеющиеся знания. В нашем мире вы просто незаменимы!

    Ну да, ну да. Мы в их мире незаменимы, зато они в нашем - на раз. Нашли атланта.. image
  • Созидание и воплощение идей
  • Обучение и воспитание
    Где бы вы ни оказались, везде людям требуется ваша помощь. Вы – непревзойдённый Учитель и Воспитатель. Но не стоит думать, что ваше призвание – всю жизнь возиться с маленькими детьми. Размах вашей натуры и жизненная мудрость позволяют вам успешно обучать чему-либо новому даже взрослых людей. Вы можете стать отличным бизнес-тренером или коучем. Постарайтесь не злоупотреблять своим влиянием на окружающих, и тогда искренняя благодарность людей будет приносить вам неплохой материальный доход!
  • отредактировано Апрель 2016
    Обучение и воспитание
    Обучение и воспитание
    Где бы вы ни оказались, везде людям требуется ваша помощь. Вы – непревзойдённый Учитель и Воспитатель. Но не стоит думать, что ваше призвание – всю жизнь возиться с маленькими детьми. Размах вашей натуры и жизненная мудрость позволяют вам успешно обучать чему-либо новому даже взрослых людей. Вы можете стать отличным бизнес-тренером или коучем. Постарайтесь не злоупотреблять своим влиянием на окружающих, и тогда искренняя благодарность людей будет приносить вам неплохой материальный доход!
    Я - учитель! Ну вот опять!!! Как я ни отбрыкиваюсь от этой должности, она за мною по пятам!
    И да - я люблю маленьких детей.
  • Творчество и креативность. О, да. Люблю творить. Все верно. Тому в подтверждение свои проекты в интернете.
  • отредактировано Декабрь 2016
    Вот уж нежданчик. image

    Предпринимательство и бизнес

    image

    Ваши таланты максимально проявляются в предпринимательской деятельности. Вы с детства ориентированы на достаток и карьеру, готовы трудиться день и ночь ради обеспеченного будущего. Вам по плечу воплощение в жизни любого бизнес-плана, а все ваши проекты по зарабатыванию денег просто обречены на успех. Вы действительно прирождённый предприниматель, но не забывайте и о нематериальной стороне жизни. Саморазвитие и благотворительность сделают вашу жизнь более гармоничной!
  • Исследование и разоблачение

    Вы – прирождённый исследователь! Вам нет равных там, где требуется докопаться до истины или узнать что-то новое и неизведанное. Вы умеете смотреть в суть вещей и явлений, видите мир таким, каков он есть на самом деле. Вашему умению понимать людей и мотивы их поступков можно только позавидовать. Благодаря своим талантам вы можете стать отличным психологом или детективом. Если же вас больше привлекает наука, то, возможно, вскоре ваше имя будет упоминаться наравне с именами других известных учёных.
  • Исследование и разоблачение
    Вы – прирождённый исследователь! Вам нет равных там, где требуется докопаться до истины или узнать что-то новое и неизведанное. Вы умеете смотреть в суть вещей и явлений, видите мир таким, каков он есть на самом деле. Вашему умению понимать людей и мотивы их поступков можно только позавидовать. Благодаря своим талантам вы можете стать отличным психологом или детективом. Если же вас больше привлекает наука, то, возможно, вскоре ваше имя будет упоминаться наравне с именами других известных учёных.
    image
  • Творчество и тд
  • Творчество и креативность.
  • JULJUL
    отредактировано Декабрь 2016
    слабоумие и отвага же image

    а так - вполне по профилю - исследователь-мученик, да
  • Ищу партнеров по бизнесу image
  • Люц, так я ж давно об этом image image
  • На словах - да, а тест вон показал, что тебе лишь бы исследовать и разоблачать. image
  • отредактировано Декабрь 2016
    Так чем не бизнес - бизнес можно делать из всего.

    Зачем тебе партнёр, который имеет те же навыки, что и у тебя? Партнёр должен гармонично дополнять.
  • ну точно про меня! Лучшая работа это когда не работа image
    Творчество и креативность
    Ваша деятельность всегда связана с творчеством. В любое, даже самое тривиальное занятие, вы вносите нотки креатива. Вы невероятно творческий человек, настоящий генератор идей, буквально фонтанирующий самыми разными проектами. Полёт вашей фантазии безграничен, и, как правило, вы выбираете для себя профессию, которая позволяет вам максимально проявить себя. Однако есть опасность, что многие ваши идеи так и останутся идеями. Обращайте больше внимания на материальный мир, научитесь доводить любое дело до конца, и тогда весь мир узнает нового Леонардо да Винчи!
  • отредактировано Декабрь 2016
    Так мне не подчиненный нужен, а партнер. image а про дополнение - это другие отношения.
  • Так вот партнёр и должен закрывать часть твоих слабых мест, а ты часть его. Накой нам мериться - кто чем, если мы в одном и том же хороши.
    Я всегда партнёров подбираю только исходя из этого принципа. Если мы оба будем круты в орг.вопросах и ни один не будет сечь, как продажи организовать. Или оба продажники, а чё с персоналом делать - тупик.
    Так дела не делаются.
    Но тут вообще не об этом.
    Я реальные бизнесы веду уже без малого 20 лет, третью волну кризиса переживаю, так что image
  • Чё й то у меня сегодня серьёз опух и чешется, нужно расслабиться image
    С таким опухшим серьёзом негоже встречать НГ image
  • Кать, ты чего, правда?.. image Никто ж и не сомневается, что ты здесь в этой сфере самая опытная, это очевидно.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Да и то, что ты высказала, тоже, в общем, совершенно очевидно любому, кто бизнесом не только в теории занимался, и каких-то особых доказательств и аргументов, имхо, не требует.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Вышло творчество и креативность.
    Не знаю только в каком виде творчество, пока работать приходилось с людьми и инфой. В ней покопаться люблю, довести ее до логичесики коротких цепочек, упростив максимально, упорядочив.
    Заметила природное чувство юридических тематик. Нацеленность на детали и потом ловкую словестную опеляцию ими. Убедительная речь и письмо, при владении темой.
    Но подумав только о море инфы при обучении на юридическом и сложности в пристройстве в данном профиле, желание сразу пропадает. Тем более, не сознавая психологии человека, считаю и юристом вряд ли могу быть хорошим.
    Т.е. можно не различить этических граней и что есть справедливость на общечеловеческом уровне.
  • Исследование и разоблачение

    Благодаря своим талантам вы можете стать отличным психологом или детективом.
    Очень даже да.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!