Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Книга "Турбо-Суслик" - сам себе психолог!

Тест: Какая профессия подходит вам больше всего?

ТЕСТ

Вам стоило бы стать инженером! (пойти по стопам родителей, ага)))

image

Вы обладаете отличными аналитическими и вычислительными способностями. Создание чего-либо из ничего и решение трудных задач зажигают вас. У вас есть реальная возможность достичь мастерства в том направлении, которое вы выберете. Идеальное сочетание воображения и настойчивости поможет вам добиться поставленных целей.

Комментарии

  • Внезапно!))
    Вы прирожденный дизайнер!
    image
    Вы очень творческий и впечатлительный человек. Вы что-то придумываете постоянно у себя в голове, и ваш мозг пытается сделать все возможное, чтобы реализовать это. Когда вы видите какую-либо вещь, у вас сразу появляется несколько идей, как ее усовершенствовать. Вы умеете влиять на эмоции людей и способны изменять их отношение к разным вещам.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Вам следовало бы стать ученым!

    image

    У вас блестящий ум и вычислительные способности. Вы умеете отделять эмоции от разума. Больше всего вас мотивируют сложные задачи, а к жизни вы относитесь как к большому эксперименту. Мир для вас - маленькая площадка для игр, на которой вы хотите принести пользу каждому.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Тривиальненько как-то. Всю жизнь мне со всех сторон этого ученого пихают.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • к жизни вы относитесь как к большому эксперименту.
    как к большому экскременту image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Я тоже ученый. Чудны твои дела...
  • Инженер, мде, не только он создавать может ;/ Можно было и получше тест забабахать с побольше вариантами.
  • У меня совпало) Творческая с малых лет.
    image
  • А я ученый! Да, люблю эксперименты!с открытым сакралом
  • Вы рождены стать шеф-поваром!
    Вы очень творческий человек, и у вас в голове много интересных идей. Больше всего на свете вы хотите создать что-то красивое и приятное, что будет радовать других людей. У вас есть замечательная особенность создавать шедевры из самых обычных вещей.
    Дааа! И чтоб ни капли яда мимо, потому что самореализация - прежде всего! image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!