Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Круг (Cirkeln)

Шведский ужастик.
Сейчас я в процессе просмотра, так что никакого сформировавшегося мнения нет.
Старшеклассники. Есть шведские готы, один из которых убивает себя в туалете осколком зеркала. Есть мрачная девушка-викинг в балахонистой куртке, дешевых трениках с лампасами по бокам, которую гнобят одноклассники ( она, похоже, имеет отношение к случившемуся самоубийству. Возможно, тот гот ее тоже гнобил и девушка сформировала ему такую вот реальность). Есть мальчик-принц, которого побаиваются хулиганы и который защищает походя девушку-гота. И еще масса школьников.

У них после смерти гота собралю всех старшеклассников и взрослых в але и толкаают речи..

Комментарии

  • Семейный ужин, разговоры.. мы ели молча, не делились за едой..
    Толстая неприятная мамаша девочки-викинга двигает телегу про то, как современные подростки избалованы и им все достается нахаляву. Викингу это не нравится, но она молчит и мрачно смотрит
  • "Когда будет лето, мы полетим в Тайланд. Это будет так круто. Ты будешь загорать под солнцем. А я буду работать" image image
  • Некоторых людей плющит от красной луны. Рефлекторы? image
  • О, разные девки приперлись как в трансе в лес. Вышли из транса, зырят друг на друга. Викинг с ними :-)
  • "Я лучше вас всех! Я отличница! Почему меня никто не любит?!" image
  • Какой эпичный звуковой ряд..
  • Мне нравится эта тема image
    Спасибо, Арт
    image
  • Магия! image магия существует!
  • -Вилли хочет отвезти тебя в Тайланд?
    -откуда ты знаешь?
    -он мой бывший.

  • Какие запросы вводят в гугл шведские подростки:
    Владеть магией
    Быть избранным
  • Девочки из леса (рефлекторы-маги) изучают свои способности. Особенно это доставляет викинга, которая, похоже, может рулить мыслями других людей. У нее резко повысилась социальная составляющая
  • Люди умирают после того, как сходят в кабинет директрисы image
  • Блин, щас доперло, что отличники ведь тоже аутсайдеры, и правда image вообще у подростков бывают не аутсайдеры?? image
  • Ыыыы, директриса ведьма, сама щас призналась девочкам. image
  • Миры связаны тоннелями image
  • - я сплю с Вилли (резко встает и выбегает из комнаты)
    Мать бежит за ней с круглыми глазами
    - чтоооа? Что ты сказала? Тебе же только 16!
    - ты в 16 уже была беременна мной и я даже не знаю, кто мой отец!
    - если ты сейчас уйдешь, можешь не возвращаться.

    Естественно, дочь уходит. А что, есть варианты получить что-то иное на этот ультиматум? Зачем люди говорят эту фразу?
  • Вы должны мыслить стратегически. Без этого вам не сдать ЕГЭ image
  • -что это было?
    -я прогнала демона
    -типа, мы спасли мир?
    -без понятия
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!