Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Я ухожу с форума

отредактировано Март 2016 Раздел: О нашем сообществе
Друзья, должен сообщить, что на форуме мне последние несколько месяцев становилось все более тяжело.

Постоянное чувство, что совсем не получается справиться с ситуацией, что всё выходит из-под контроля, а я ничего не могу сделать. Поддержки со стороны старожилов не ощущаю. Скорее - наоборот. Все чего-то хотят, всех что-то не устраивает, все спорят, скандалят, ссорятся, качают права, предъявляют претензии, думают о себе и своих заморочках, а обо мне - никто. Чувствую себя здесь совсем чужим.

К нынешнему моменту мое терпение, похоже, окончательно иссякло. И даже большое количество интересных новых людей, которые пришли в последнее время, и которым я очень рад, уже не может, видимо, изменить для меня ситуацию. :/

Очень устал, тест Люшера все видели, и это я еще сильно себя сдерживал.

Какое-то время назад я уже почти был готов опустить руки, сдаться и закрыть форум. Но я несколько раз обещал, что все общение и информация здесь надежно сохранятся и никуда не денутся, а слово свое я держу. Кроме того, когда появилось столько новых участников, я увидел, что форум полезен, что он востребован. А значит, у меня хоть что-то получилось-таки. Поэтому лишать вас площадки для общения я не собираюсь, конечно.

Однако теперь, когда появились правила, и есть инструмент формального регулирования, я могу наконец-то прекратить здесь присутствовать (собственно, именно это непреодолимое желание и заставило меня поторопиться с созданием правил) так, чтобы форум не прекращал своей работы.

Все будет работать как и прежде, управление будет осуществляться модератором минимально и в четком соответствии с правилами, которые полностью отражают мой замысел и пожелания по поводу того, каким я хотел видеть форум. Я же останусь лишь техническим владельцем площадки, но принимать участие в дискуссиях больше не буду. В личку тоже писать бессмысленно - я решил в принципе отдохнуть от интернета годик-другой.

Прошу прощения, если разочаровал кого-то этим поступком, и не оправдал чьих-либо ожиданий. Надеюсь, из-за этого никто не станет скоропалительно совершать аналогичных поступков, а если вдруг захочется - прошу, подумайте как следует. Не будьте опрометчивы. Кроме меня здесь остается масса интересных людей, к тому же - не случайно же вы здесь присутствуете. И вам здесь зачем-то надо было оказаться, и вы здесь кому-то нужны. Случайностей не бывает.

Счастливо оставаться.
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
«1

Комментарии

  • Павел, вы ведь основная идея этого форума для меня... Добрый и отзывчивый человек. Без вас не будет этот форум таким, как прежде. Тем, за что я его любил. И чем реже вы появляетесь на форуме - тем печальнее все тут становится. Вы тут необходимы.
  • Я бы очень хотела что бы вы остались, но это мое эгоистичное желание.
    Удачи, Павел! Восхищена вами как и прежде.

    И тут до меня дошло.



    image нельзя так.
  • приятного отдыха, Паш!
  • Это разве не 1 апреля image
  • Это отлично! image Я уверен, что ты сделаешь много нового крутого, когда хорошенько отдохнешь %) Уедешь в Тай? image
  • я б на твоем месте и людей из реала максимально отключил на этот годик-другой, это отличная практика. не то чтоб совет, просто пофантазировал о том, как мне было бы на твоем месте image
  • Вот это, видимо, и был сюрприз, призванный всех просветлить.
  • Я все-таки склоняюсь к тому, чтобы посмотреть на календарь, а завтра уже и принимать информацию к сведению image .
  • отредактировано Апрель 2016
    Надеюсь что так Иванесс поздравляет с 1-ым апреля.
  • image да, совсем не смешной выдался день
    image
  • Homo sum, humani nihil a me alienum puto. Feci quod potui, faciant meliora potentes.
  • А кто теперь будет собирать мемы?
  • image

    Дорогие мои, с праздником Вас! image

    Простите все, кто повелся. :\">

    Не может не радовать, что вы и впрямь думаете, что я могу быть таким нытиком. image

    Не дождетесь! image Вам придется меня убить!!.. Аааа!! Куда вы меня тащите?!!..

    Признавайтесь, кто поверил хотя бы на короткое время? image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • @Daniel, спасибо, прям тронут. @Kapral, спасибо! image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • я решил, что где-то 50/50
  • меня вот прям с утреца подняли сообщением о том что. даже с просонья не поверила. уж очень не твой стиль. image
    хотя крошечное подозрение поселилось, сознаюсь. мало ли чо с людьми-то случаецца, да и не настолько подробно я тебя знаю. image
  • я решил, что где-то 50/50
    В таком случае очень признателен тебе за реакцию столь безусловного принятия. image

    Я подумал, ты в шутку. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

  • В таком случае очень признателен тебе за реакцию столь безусловного принятия. image

    Я подумал, ты в шутку. image
    нет, серьезно. первая реакция была, конечно, грустная, но это минут пять. а потом да, хотелось тебя поддержать в столь не простом шаге. и опять же, я действительно представил себя на твоем месте, и в том положении помимо тяжести, есть еще и громадное облегчение и чувство свободы. хотелось, чтобы ты это тоже ощутил (если ты серьезно)
  • кстати, в те первые пять минут было так грустно, что чуть не грохнул свой аккаунт тут image image
  • Блин. Прости. image

    И все, кто что-то подобное испытал - простите, пожалуйста.

    Шутки у меня конечно бывают на грани фола. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • image ура, ура, ура.

    Вы не упоролись.
  • Блин. Прости. image
    да ну, что ты)) я ж не обижаюсь. наоборот, очень интересно было оказаться в этой ситуации, что-то отрисовалось во мне четче image
  • заметил, что как-то стал лучше управляться со своей эмоциональностью, не просто вестись и "впадать в состояния", а скорее стремлюсь "ловить волну"
  • но вообще я рад, что это оказалось шуткой image

  • Признавайтесь, кто поверил хотя бы на короткое время?
    Поверила и испугалась, вы, сами того не ведая, являетесь мне поддержкой, и одной из причин, почему я на форуме, поэтому расстроилась. Но ненадолго.

    image


  • Спасибо за то что настроение поднял #Иванессохуенный# image
  • У меня как у Арта 50/50%
  • artart
    отредактировано Апрель 2016
    а также это побудило меня подумать на темы:

    1. насколько легко я могу сейчас отказаться от чего-то ценного для меня в этой жизни?

    2. считается ли достижением, если человек не привык что-то доводить до ума - научаться доводить-таки до ума? и наоборот, если человек привык доводить до ума, то считается ли прогрессом научение бросанию на полпути?

    3. является ли для Иванесса этот жест - отрезанием части себя (если проект Иванесса воспринимается Иванессом как часть Иванесса)? и если да, то как это работает на будущее? например, печень регенерируется, но не за счет добавления умершей части, а за счет разрастания имеющихся клеток. и что будет, если останется одна-две клетки? нирвана? или наоборот?
  • А я да, я повелась. Так привыкла что меня постоянно бросают, что даже в мыслях не было, что это шутка. Все утро ходила в слезах и соплях... Ну а потом подумала, что конечно же каждый вправе сам решать, что ему делать и чем заниматься в жизни. И что ничто не вечно. И что эмоциональные привязанности - это неизбежное зло. И вообще много чего в голову приходило...
  • отредактировано Апрель 2016
    Чёрт. image Простите.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!