Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Взаимодействие персонажей форума: трудности, сомнения, вопросы

11516182021107

Комментарии

  • отредактировано Март 2016

    Вот прямо хороший вопрос.
    Я задавала вопрос не о том, кто чего затеял. А кому и зачем нужны публичные разборки.
    Мотивацию JUL я поняла.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • JULJUL
    отредактировано Март 2016
    Заметьте, как интересно - участник не посылает в х.й и не оскорбляет модератора лично.
    более того, участник просит у модератора защиты и люстраций, что кагбе отдельно доставляет
    нет, как хотите, а от того, как последовательно товарищ проявил свое истинное лицо в данной ситуации, лично я получила немалое удовольствие, люблю, знаете ли, иногда повыводить людей на чистую воду, даже ценой пятен на белом пальто

  • Я задавала вопрос не о том, кто чего затеял. А кому и зачем нужны публичные разборки.
    Мотивацию JUL я поняла.
    Видимо, я недостаточно ясно изложила. Публичные разборки нужны тому, кто их затеял.
    товарищ проявил свое истинное лицо в данной ситуации, лично я получила немалое удовольствие
    И не только товарищ image наблюдать было чистым удовольствием, спасибо )))

  • Видимо, я недостаточно ясно изложила. Публичные разборки нужны тому, кто их затеял.
    Зачем, чтобы что?
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком

  • Зачем, чтобы что?
    Ты _меня_ спрашиваешь?
    У меня, конечно, талантов много, но чтение мыслей в них не входит.
    Спроси у зачинщика.
  • Меня интересует не данная конкретная ситуация, а вообще. Спрашиваю у всех, кто в таких вещах участвует.
    Вон, люди говорили про целый раздел для разборок.
    Зачем он нужен, кроме как для иллюзорного самоутверждения?
    Вот мне первое, что приходит в голову - конь и белое пальто. Есть еще какие-то варианты?
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Опять же - это не ко мне вопрос, у меня ни с кем личных разборок не было.
    Спроси у тех участников, кто со мной безуспешно пытался эти самые разборки затеять.
  • отредактировано Март 2016
    Опять же - это не ко мне вопрос, у меня ни с кем личных разборок не было.
    Дык, я и не адресовала изначально вопрос тебе.
    Ты отреагировала, пришлось объяснять.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком

  • Дык, я и не адресовала изначально вопрос тебе.
    Ты отреагировала, пришлось объяснять.
    image
    Ты процитировала мой комментарий и задала вопрос - зачем.
    Не, ну если это теперь "вопрос ко всем" - то, конечно, нет проблем.
  • отредактировано Март 2016

    Ты процитировала мой комментарий и задала вопрос - зачем.
    Не, ну если это теперь "вопрос ко всем" - то, конечно, нет проблем.
    Helyzete, очнись! image
    Ты первая отреагировала на мой вопрос:
    Я не понимаю, а зачем вам вообще нужно показательное выяснение отношений при всех.

    Вот прямо хороший вопрос. <...>
    Поэтому я стала объяснять, что спрашивала про другое и не тебя конкретно.
    Если все еще хронология событий в голове не укладывается, рекомендую читать, начиная с этого комментария, до наступления ясности и просветления.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Март 2016
    Валчонок, а можете вынести большой пост "как правильно выяснять отношения" в отдельный топик?
  • отредактировано Март 2016
    Мне кажется, он заслуживает этого.
  • Не, оно того не стоит. Уж больно располагающая к проверке на практике тема. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • 2. Владелец, он же администратор, он же модератор, он же основатель форума эти взгляды осуждает и публично сокрушается, что участницы форума не дают отпор таким взглядам.
    ...
    8. ВНЕЗАПНО появляются правила.

    Вот ты как хочешь, но выяснение отношений здесь затеял первый участник - с подачи и потворствования модератора. Который призыв "женщины, все строить цивилизованное общество!" высказал, а когда женщины попытались его построить и столкнулись с дремучими реакциями погрязших в стереотипах участников, отморозился.
    @helyzete предупреждение за обсуждение действий администрации с попыткой приписать высказываниям участника форума, как частного лица, статус административных действий. Неспособность отличать одно от другого, как и неспособность отличить борьбу с идеей от борьбы с ее носителем, не является смягчающим обстоятельством.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

  • Helyzete, очнись! image
    Ух ты какие выражения.
    Не, в таком тоне я беседовать не готов.

    @helyzete предупреждение за обсуждение действий администрации с попыткой приписать высказываниям участника форума, как частного лица, статус административных действий.
    То есть призывали вы в качестве частного лица, а то, что оскорбления посыпались не на вас, а на JUL - это типа так случайно получилось и ваш статус тут вообще не при чем?

    Это вы хорошо придумали. Главное, вовремя снять с себя ответственность.

  • JULJUL
    отредактировано Март 2016
    оскорбления посыпались не на вас, а на JUL
    они бы посыпались в любом случае, уверяю тебя, чуть раньше или чуть позже

    лично я о защите или вмешательстве не просила, более того, сразу после переноса разборки сюда эту позицию внятно обозначила. это была моя война, и я признательна за то, что из позиции сверху в нее никто не вмешивался

  • они бы посыпались в любом случае, уверяю тебя, чуть раньше или чуть позже
    А это не важно совершенно.
    лично я о защите или вмешательстве не просила, более того, сразу после переноса резборки сюда эту позицию внятно обозначила.
    И это тоже.
    Я рассматриваю ситуацию как иллюстрацию к моим любимым темам и мне интересна схема взаимодействия, а не то, как оно воспринимается изнутри.

  • отредактировано Март 2016
    То есть призывали вы в качестве частного лица, а то, что оскорбления посыпались не на вас, а на JUL - это типа так случайно получилось и ваш статус тут вообще не при чем?
    Разумеется.

    Как администратор я могу перенести темы, вынести предупреждение, призвать к соблюдению каких-то гласных или негласных правил форума, забанить или удалить. И т.п. Ничего такого я в тот момент не делал.

    ВСЁ остальное, если об этом специально не предупреждено, я всегда говорю здесь, как частное лицо. Я создал этот форум для того, чтобы общаться, а не для того, чтобы все время бояться лишнее слово сказать и высказать свое частное мнение искренне и без купюр, постоянно опасаясь, что кто-то припишет это моему статусу администратора площадки. Иначе он (форум) не имеет для меня смысла.

    Что касается JUL, она - взрослый осознанный человек, я знаю ее давно, и ни разу не видел, чтобы она действовала не исходя из собственных мотивов, а слепо внушалась чьими-то призывами, особенно - опираясь при этом на статус "внушающего". Как-то аж дико ей такое инкриминировать.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Да как вам будет угодно, коллега, как вам будет угодно.
  • отредактировано Март 2016
    @helyzete , вот вы по пунтам все описали. Однако, на самом деле, вы неверно поняли происходящее в одном из пунктов:
    4. В ответ на это первый участник начинает ее преследовать по всем темам, поливать ее похабщиной и оскорблять как личность.
    Как раз-таки ублюдочная тётя преследовала меня по темам. Не верите - проверьте еще раз. И долгое время не унималась, припоминая и топик про студентку, и несколько дней меня обсуждая в мое отсутствие, и принимая на свой счет мои высказывания, и оскорбляя меня в каждом своем посте.

    Очевидно, почему я концентрируюсь на участнице. Потому что она как заноза в заднице в последнее время. Прям активистка в том, чтобы про меня оскорбить или унизить очередным мимолетно выпущенным высером в мою сторону.

    Знаете, есть женская мудрость. Она могла давно заткнуться. Но она бегает за мной тут, кричит "Слился", "Я выиграла", подъебывает в других топиках... Так вот это бабская глупость. Могла сама давно прекратить конфронтацию. Но у нее что-то в жопе сверлит.

    Я вообще не пойму, почему вы эту суку приставучую выставляете невинной овечкой? Женская солидарность?

    Иванесс тут писал, что она взрослый осознанный человек... Но она нихрена по-моему не осознает, что она делает. Даже своими словами "Пожалуйстя папе" она себя выставляет малолетней задиристой девочкой.

    Я бы был рад, если бы эта невинная овечка борзая овца наконец перестала упоминать меня так часто, и можно было бы наконец продолжить нормальное общение на форуме. Без матов и ругани.

    Почему я пишу это публично? Потому что меня оскорбили публично. И тетя должна получить публичный ответ.
  • и наш блядский цирк продолжает свои бесконечные гастроли
    уходите, будет неинтересно image
  • Юноша, да угомонитесь уже.
    Меньше надо было рот открывать и не рассказывать сладострастно о своей любви к гениталиям. Подумайте на досуге о том, что свобода слова подразумевает ответственность за это слово. Выставил себя тупым озабоченным уродом с комплексами, а теперь не поймет, что же б..ть пошло не так.

    Меня что удивляет в этом юном поколении - обосрутся по колено, а потом сидят и пытаются всех уговорить, что от них не воняет. И еще обижаются, когда от них подальше отодвигаются.
  • Меня что удивляет в этом юном поколении
    Можно ли считать, что вы провоцируете новый конфликт, с целым поколением image
  • Можно ли считать
    нельзя
    это была фигура речи
  • и вообще, стоило бы дать этой теме уйти на дно вниз естественным путем, чтобы не распугивать новичков, хотя азартно холиварить есть личное и неотъемлемое право каждого
    все, что я хотела показать миру, я уже показала, всяк, имеющий глаза и умеющий читать, это увидел
    частный кейс групповой динамики всеми интересующимися рассмотрен

    пацаны, расходимся image
  • Хотя вот интересно. Допустим, Арта и /.../ я задела, и они теперь защищаются или мстят.
    а иди-ка ты сегодня нахуй image и не пытайся (по мере твоих сил) интерпретировать мои действия и слова - очень хреново получается, мягко говоря image

    вот блин, а ведь пару дней ты была такая клевая, без этих вот загонов по одному и тому же кругу.. image
  • отредактировано Апрель 2016
    а иди-ка ты сегодня нахуй
    @Art, еще раз пошлешь нахуй - и можешь вообще мне больше не писать. Пойдешь туда сам.

    Я так понимаю, что нарушением правил форума сие не является, жаловаться не на что, так что предупреждаю тебя в личном порядке.

    Не нравится, что я пишу - ищи другие слова, чтоб это выразить.

    Да, я подумала, Валчонок пишет "по следам свежих событий". Теперь она уточнила, что тут тему не читала. Вопрос снят.
  • Алира, б..дь, иди уже нахуй! image
  • фсе, тема закрыта? гештальт отыграли? котик норм?
  • @ART, не пиши мне и не реагируй на мои реплики, пожалуйста. Козёл придурочный.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!