Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Обсуждения правил форума

отредактировано Март 2016 Раздел: О нашем сообществе
Друзья, вопрос давно зрел, а в свете целого ряда последних событий вынужден был дозреть в кратчайшие сроки.

Рано или поздно это должно было случиться. image У нас теперь есть Правила форума.

Уже зарегистрированные участники, прочитавшие Правила, и оставшиеся после этого участниками данной площадки, автоматически считаются принявшими данные Правила.

Правила всесторонне тщательно обдуманы, поэтому запроса на советы по их кардинальному изменению не подразумевается.

Здесь вы можете задать по ним уточняющие вопросы и высказать свои пожелания.
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
«13456731

Комментарии

  • Многократная регистрация аккаунтов одним и тем же лицом по любым причинам запрещена без предварительного согласования с администрацией.
    image image
  • Главное -успеть все правила нарушить до того, как их официально примут!
  • Главное -успеть все правила нарушить до того, как их официально примут!
    Именно. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • По сути вопроса.
    Вот прямо сейчас два срочных пожелания.

    1. Сделать в теме "Правил" ссылку на тему "обсуждение правил", чтобы прямо сюды переходить оттуды.

    2.
    Перед созданием темы следует убедиться, что на форуме нет полностью идентичной темы.
    ЭТо было бы гораздо удобнее делать, если бы поиск был не только по слову, но и по сочетанию слов и/или названий тем, и/или если бы в первую очередь в нем выходили названия тем, а не что попало всё подряд. Не знаю, насколько это всё реально.
  • отредактировано Март 2016
    Согласен, поиск на форуме очень неудобный. Вопрос будет решаться по мере возможности.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ну, слава богу, хоть какой-то порядок.
  • Запрещены ксенофобские высказывания image
  • чуваак! image image ты крут и быстр. я сегодня горжусь тобой image
  • Так мне более комфортно image
  • Запрещены ксенофобские высказывания image

    image image
  • Запрещены ксенофобские высказывания image
    image image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • осуждение правил Формана
  • а разборки все должны происходить исключительно в той теме, да? в ней можно всё image или есть какие-то ограничения? image
  • Я так понимаю, под особо крупные разборки можно отдельные темы создавать.
  • А считается ли рекламой запись типа "Купила себе боты фирмы Х, и правда классные"? Или обсуждение какого-то спектакля -тоже ведь реклама? или это типа только прямые ссылки?
  • из чего ты сделала вывод? ведь не создан раздел, а в правилах есть ссылка четко на ту тему.. image
  • Я так понимаю, под особо крупные разборки можно отдельные темы создавать.
    Нет.
    в правилах есть ссылка четко на ту тему..
    image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • и что будет с субличностями Алиры? ведь теперь это нарушение правил форума.. image
  • отредактировано Март 2016
    Нет у меня никаких субличностей. Это у Иванесса множественные бороды личности. Но он админ, ему всё можно.
  • и что будет с субличностями Алиры? ведь теперь это нарушение правил форума.. image
    Про субличности Алиры понятия не имею. Ты хочешь мне что-то о них сообщить?

    Про мои субличности - вообще бессовестный поклеп.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • эээммм, ладно, проехали image
  • а будет что-то за бессовестный поклеп? image
  • Иванесс, а это было то, что ты готовил? image
  • То, о чем так долго говорили большевики, свершилось - из искры разгорелось пламя.
    Поздравляю вас, коллега image
  • Это прекрасно! image
  • отредактировано Март 2016
    3.3. Название темы должно быть максимально информативным, таким, чтобы из него пользователям была ясна суть обсуждаемого. Название темы должно начинаться с заглавной буквы. Точка в конце заголовка не ставится.
    упс, можете исправить мою тему тогда? image Я поставил по привычке.
  • То, о чем так долго говорили большевики, свершилось
    Иванесс реорганизовал рабкрин. image
  • отредактировано Март 2016
    Ну ребят, ничего по сути, не изменилось. Всё осталось также, только теперь это написано. Иванесс с Волчонком и так делали предупреждения за оверквотинг и тп. Так что всё оки (если вы в шутку опять пишите то извините, иногда я их не понимаю)
    2.6. Не привествуется использование специализированных типологий (Дизайн Человека, соционика, психе-йога и т.п.) для трактовки, оценки и объяснения предметов и явлений вне тем и разделов, посвященных типологиям.
    Очень тяжелый для меня пункт... Благо, что "не приветствуется", а то я бы загнулся уже.
  • Иванесс, а это было то, что ты готовил? image
    Нее. Это - то, чем я мне вынужденно пришлось заниматься вместо того, чтобы заниматься тем. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Март 2016
    Было бы не плохо там же где правила написать наказания. То есть не понятно что за предупреждения, сколько их нужно для бана, есть ли вообще бан?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!