Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

HotRed: Манифестирующий Генератор 3/5

отредактировано Март 2016 Раздел: Расшифровка карты
Манифестирующий генератор
Двойная определенность
Всюду правый
Профиль 3/5
Эмоциональный авторитет
Инкарнационный крест Инфицирования

image

Привет всем! Совсем недавно столкнулся с ДЧ. Заинтригован! )) Вот мой бодиграф.
3/5 - кто бы сомневался! Даже в астрологии индийской при расчёте натальной карты была такая фраза: "Покой испытает только после смерти" LOL
Смущает в личности 8.3 - Обманщик ( Фальшивка). Принятие стиля, а не содержания общественных действий.
Что бы это могло значить? И ещё по инкарнационному кресту мало информации в сети. Кого я инфицирую и зачем?
Ну и вообще, что можно сказать обо мне в целом? Буду благодарен, если кто сможет дать ориентир.
«1

Комментарии

  • Смущает в личности 8.3 - Обманщик ( Фальшивка). Принятие стиля, а не содержания общественных действий.
    Добрый день. Как мне кажется, тут о том, что Вы умеете вступать в роли (хороший друг, дружелюбный начальник, заботливый отец, плодоносное дерево), но таковым на самом деле не являетесь, возможно, даже не замечая за собой подобное. И тем самым Вы делаете все действия связанный с ролью, но чувствовать мир глазами реально живущих этим(предметом роли) Вы не сможете.
  • отредактировано Март 2016
    Вы умеете вступать в роли (хороший друг, дружелюбный начальник, заботливый отец, плодоносное дерево), но таковым на самом деле не являетесь, возможно, даже не замечая за собой подобное.
    Вот, в точку. Самое интересное, что все я прекрасно замечаю. Иногда мне говорят, какой я добрый, хороший и вообще... А я про себя ухмыляюсь, потому что внутри себя преследую свою личную выгоду, и всегда стою как бы вне любых отношений. Одно время я даже всерьёз размышлял каким образом можно монетизировать свою "доброту". )) Слава богу, до этого не дошло...

  • Вы, скорее всего, любите мечтать, но не любите много думать. Иногда, может быть, болит голова, тем более после интенсивной работы с вычислениями и тп. Для вас важно думать только о том что важно для вас, так сказать фильтровать потоки информации. И не стоит вам что-то доказывать другим людям. И давать обещания.
  • Да, есть такое. Когда долго крутишь какую-либо инфу, или рассказываешь кому-то, потом голову сжимает боль или давление. А что имеется в виду - думать о важном для меня? Иногда я понятия не имею чего я хочу, и что мне важно.
  • отредактировано Март 2016
    Я не хочу вас запутать, т.к знаю что могу, так что лучше сами прочитайте тему полностью открытых центров, у вас полностью открыт теменной image
  • Я не хочу вас запутать, т.к знаю что могу, так что лучше сами прочитайте тему полностью открытых центров, у вас полностью открыт теменной image
    Ну причём тут путать ) В рамках Дизайна человека это же нормально. ) Если есть чем поделиться - поделитесь. Жизнь научила меня кое-что фильтровать ))
  • Да я наоборот сам хочу узнать как это иметь полностью открытый теменной... У меня есть дорогой мне человек который имеет такой же теменной. И у меня почти полностью определен теменной
  • Что ж... Я любознателен. Могу читать разные психологические и эзотерические книжки, и каждый раз проникаться посланием автора. Но, как правило, не надолго. Я скептик. Могу подолгу не принимать что то, пока не появятся аргументы, которые могу приложить к своей жизни. И тогда могу стать на время ярым последователем очередной ереси, но опять же - на пару дней или недель, до следующего "авторитетного" знания. Не люблю вступать в беседы и споры. Могу согласиться с человеком, только чтобы тот отстал, но внутри останусь при своём мнении. Мечтать сейчас мало получается, а вот в детстве и юности только этим и занимался. Но и сейчас может нахлынуть фантазия, и я могу "улететь". Если общаюсь с человеком в этот момент, то перестаю его слышать. В общем, странный это неопределенный теменной.))
  • отредактировано Март 2016
    ;3 Спасибо, про мечты - мечтайте вдоволь, но не живите мечтами! Если хотите побольше узнать о мечтаниях можете почитать это канал 30-41
  • Спасибо. Почитаю.
  • Вы, скорее всего, любите мечтать, но не любите много думать. Иногда, может быть, болит голова, тем более после интенсивной работы с вычислениями и тп. Для вас важно думать только о том что важно для вас, так сказать фильтровать потоки информации. И не стоит вам что-то доказывать другим людям. И давать обещания.
    Все, что Вы написали, могло бы (теоретически, на деле не относится) относиться к открытой Аджне, но не имеет никакого отношения к Теменному. Зачем же вводить в заблуждение человека? image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ну вот... Это случилось, простите image
  • Да ничего такого уж страшного, но просто если с самого начала задать человеку неверную трактовку - она же ведь и отложится у него в качестве самой первой полученной информации как нечто некритичное.
    И давать обещания.
    Давать обещания - это, кстати, вовсе про центр Эго. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Март 2016

    Все, что Вы написали, могло бы (теоретически, на деле не относится) относиться к открытой Аджне, но не имеет никакого отношения к Теменному.
    А что же тогда значит полностью открытый теменной?
  • Да вы правы, я в том сообщении писал обо всем сразу, но по не многу. Поэтому там про эго. Лучше буду скидывать ссылочки на каналы и тп, так уж точно не запутаю...
  • А что же тогда значит полностью открытый теменной?
    Про Теменной и про полностью открытые центры (без ворот).
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Открытый Головной центр заставляет человека думать о вещах, которые не имеют никакого значения. Человек может часами сидеть в интернете, коллекционировать книги, никак не связанные между собой, интересоваться одновременно вопросами ядерной физики, перспективами рынка электронных читалок, обустройства страны в новое демократическое государство и ценами на недвижимость в Праге.
    Вот, абсолютно моя тема!
  • Канал 48 - 62, прочитайте очень интересный канал image По сути вам свойственно посвятить себя одному, но важному для вас, себя делу.
  • Канал 48 - 62, прочитайте очень интересный канал image По сути вам свойственно посвятить себя одному, но важному для вас, себя делу.
    Вроде нет такого канала. Есть 48-16... image
  • Ой да 16-48
  • отредактировано Март 2016
    Не внимательность... Это моё.
  • Ой да 16-48
    Канал то есть, но как найти своё любимое дело с открытой головой то? Ещё с откликами не приучился жить.

  • Следуя стратегии и авторитету. Именно ваша стратегия и авторитет описаны в самом верху этой темы. В 1 посте.
  • Спасибо. Буду изучать.
  • отредактировано Март 2016
  • отредактировано Март 2016
    Ой да 16-48


    Канал то есть, но как найти своё любимое дело с открытой головой то? Ещё с откликами не приучился жить.

    методом проб и ошибок, взаимодействуя с другими людьми (возможно, с определенной головой, но не обязательно), познавая себя в каком-либо занятии. Мне это так видится. Ps:Голова тоже открытая.
  • отредактировано Март 2016
    Ну с вашим профилем без проб проблем и ошибок никуда image Поняв это можно по жизни быть оптимистом image
  • Я двадцать лет делаю одно и то же дело. Иногда оно мне нравится, потому что приносит результаты. Но если бы меня спросили, если бы я получил миллион долларов - вышел бы ли я на следующий день на работу - сказал бы нет! )
  • а через месяц? image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!