Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

А что вы тут делаете?

отредактировано Август 2016 Раздел: О нашем сообществе
В прямом смысле.

Что вы тут делаете и зачем? image

image
«1

Комментарии

  • какой интересный котик)) ему лапки связали? image
  • склеили.
  • Предлагаю не оффтопить, а осознанно подойти к вопросу.
    Если первый подход не удался, не смущайтесь промолчать и попробовать снова через пару-тройку часов image
  • А пример подать? image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Обуславливаюсь взрослыми людьми, хочется поиметь серьезность себя, правильность выражения своих мыслей, проникнуться новыми словами и тп. При этом всем попутно изучать HD на примерах. Ведь бодиграф каждого человека здесь в открытом доступе, что я очень сильно ценю.
  • А пример подать? image
    Не готов (с) image
  • Наконец-то повзрослеть, общаясь не со сверстниками.
  • меня такие вопросы всегда вводят в замешательство. image
    если я где-то есть, значит, я там живу своей жизнью. каких-то глобальных задач и целей, под которые надо подстраивать нечто и целенаправленно идти - у меня в принципе нет. я тут, потому что мне интересно. не для задач и не зачем.
  • меня такие вопросы всегда вводят в замешательство. image
    А как же осознанность? image
  • я не по этой части, тоже не стоит как задача или цель image
  • я не по этой части, тоже не стоит как задача или цель image
    Да даже без задачи - ты же тут что-то делаешь. Что? ))
  • я тут, в первую очередь, прячусь от одного неразрешимого конфликта, попутно восстанавливая скилл открытой конфронтации с тем, что бесит, но всегда сливаешь, потому что оппонент просто уклоняется от обсуждения
    во-вторых, обсуждаю интересные мне вещи с интересными мне людьми
    в-третьих, просто резвлюсь (там, где мой резвеж не будет выглядеть нарочитой попыткой доказать что-то второму участнику упомянутого конфликта)
    убежище у меня тут, можно сказать. сейчас
  • протестировать тему с морковью
    Изначально просто читал про ворота, каналы и пр по ДЧ. И даже не заметил существования форума как такового, просто относился как к базе знаний.
    Забыл на месяц-два. Потом частично вернулся из-за Випассаны. Потом увлекся темой подсознания, Сусликом в т.ч.. По ходу автоматом получается оффтопить. Пока не понял факт полезности( для себя в первую очередь) моего присутствия на данном форуме именно в качестве участника, а не читающего. Как разберусь, будет более понятно, зачем я тут: либо активно участвовать в жизни сообщества, кому-то помогать/либо просто впитывать интересующую лично меня информацию/ либо взять инструменты, необходимые мне и тихо свалить.
  • artart
    отредактировано Март 2016

    Да даже без задачи - ты же тут что-то делаешь. Что? ))
    написал же - живу своей жизнью image как и во всех прочих местах, где я есть.
    ну можно примерно очертить круг так: узнаю себя с разных сторон; в относительно комфортной и безопасной среде пробую делиться с другими людьми болезненным опытом (чтобы преодолеть болезненность), иногда пробую помогать другим с этим же; просто общаюсь с друзьями, дурачусь, узнаю что-то про них, взаимодействую. как-то так

  • ну можно примерно очертить круг так
    Ну вот, видишь, есть у тебя ответ )))) А то не знаю, не могу, я не про это, щас не о том image

    убежище у меня тут, можно сказать. сейчас
    Ага, спасибо image
  • Я здесь работаю. image
    Целями в каких бы то ни было делах не привыкла делиться. Видимо, это попадает в мою зону приватности. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Никогда не сидел на форумах. И тут оказался чисто случайно.
    Вообще о дизайне человека не знал. У меня были вопросы по Азии, которые задал в комментариях блога Павла. Комментарии были перенесены на форум. Написал в паре топиков. И втянулся. Тут тесты психологические выкладывают, это интересно. Почитал ДЧ, понял, что модель моего поведения заложена в меня природой.
    Еще тут можно поделиться своими убеждениями, поотстаивать свою точку зрения. Да и вообще проанализировать поведение различных участников. Все очень разные. Каждый персонаж здесь. Не с точки зрения взглядов на жизнь. А именно поведением.
    Некоторые так красиво излагают свои мысли. Используя интересные речевые обороты и необывательскую терминологию.
    Но за этой интеллигенцией стоят обычные люди, которые в конфликтной ситуации обнажают свои лица, демонстрируя лицемерие, эгоцентричность, надменность, агрессию, наглость и даже инфантильность.
    Я здесь потому что на данный момент времени мне интересно сюда заходить. Что-то писать, чем-то делиться, что-то оспаривать.
  • Я здесь работаю. image
    Кем?
  • Так ведь вот же image
    Присутствую
  • Разнорабочим Модератором-оформителем. ))
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • @JuvelL предупреждение за провокацию выяснения отношений вне топика выяснения отношений. Перенесено туда.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Март 2016
    Присутствую
    Принято ))))
    Модератором-оформителем. ))
    Полезная тема, столько нового узнаю image
  • @helyzete, а тебе зачем вся эта информация? что это для тебя меняет-то?
  • Толя То ли еще будет! image image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • @helyzete, а тебе зачем вся эта информация? что это для тебя меняет-то?
    Как мне кажется, единственный кому эта информация может быть нужна с т.з. практичности, это IvanesS-у, для изучения целевой аудитории.

  • @helyzete, а тебе зачем вся эта информация? что это для тебя меняет-то?
    Проверяю уровень осознанности image
    Толя
    То ли еще будет!
    image image
    Это угроза?
  • Это интрига. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком

  • Проверяю уровень осознанности image
    чьей?
    зачем?




  • чьей?
    зачем?
    Всехней (с) в рамках наблюдения за процессами в малых группах. Интересно мне ))
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!