Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Разговорная №5

13436383940

Комментарии

  • отредактировано Март 2016
    Если переживать там, где все рассуждают об умном - получишь пизды. Если рассуждать там, где все ахают и возмущаются, то тоже пизды получишь.
    Главное - успешно соответствовать среде! image (я не умею). (это скучно) (пуская она сама мне соответствует)
  • Мне казалось, для тестов есть отдельный раздел. Почему вы градации своей дурости в разговорной ведете - непонятно.
  • Так теста нет , все приходится мерить на глазок image
  • так получилось, просто так получилось
  • Коллега, а вы новую разговорную открывать будете?
    В этой-то уже за тыщу перевалило.

    И ваш новый дизайн названия сайта мне неудержимо напоминает о сыре image
  • Он каждому напоминает своё! image image В этом его свойство. image

    Новую Разговорную сделаем, ага. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А что он еще может напоминать, интересно даже?
  • Ой, всякое, всякое. Боюсь даже предполагать. Булыжник вот был.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Вы попробуйте взглянуть потом на сытый желудок. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Вы попробуйте взглянуть потом на сытый желудок. image
    А я?
    image
  • Да я уже третий день гляжу и все равно мерещится сыр, вне зависимости от сытости и степения опьянения image
  • отредактировано Март 2016
    Да я уже третий день гляжу и все равно мерещится сыр, вне зависимости от сытости и степения опьянения image
    Как интересно =) У меня устойчиво получается глаз или полураскрытая раковина (и то, и другое в профиль). Чаще них получается только встроенный в название проективный тест image
  • устойчиво получается глаз или полураскрытая раковина (и то, и другое в профиль)
    Ты щас сломала мне мозг image
  • *огорчённо*
    Прости, пожалуйста, я не хотела =(
    Его ещё можно починить или проще выбросить придётся менять?
  • Не огорчайся, это его регулярное состояние - обычно выбрасываю, но тараканы приносят обратно image
  • А что он еще может напоминать, интересно даже?
    Еще была версия "католическая митра" - у Арта. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Таки проективные тест, получается. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Вношу интригу: я чуть позже еще расскажу всем, ЧТО это за символ, и вы поймете всю мистическую сакральность такого разнообразия реакций. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • то есть, чуть позже придёт Иванесс и сделает центр определённым сломает игрушку, да?
    *грустит*
  • Не, это не сделает его определенным, обещаю. image И не надейтесь даж. image Это лишь раскроет причины его многогранности. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ну, если обещаете, то ладно..
    *утешилась*
  • Это как-то связано с обещанием то ли послать всех в баню, то ли промыть мозги? image
  • Все со всем связано. image *загадочно удавился удалился*
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Вношу интригу: я чуть позже еще расскажу всем, ЧТО это за символ, и вы поймете всю мистическую сакральность такого разнообразия реакций. image
    Расскажите щас.
    Что за манера вот поматросить и оставить на берегу в томлении? image
  • Папенька говорит, что томлениями душа очищается. image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Да не, на самом деле щас просто не готов в принципе. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Да не, на самом деле щас просто не готов в принципе. image
    Коллега, а вы не могли бы, в рамках сознательного страдания хней, изложить эту вашу дивную концепцию готовности? В простых, необезображенных дизайном, понятиях?

    А то я как слышу эту формулировку, так испытываю страстное желание взять вас и приготовить. С перцем image
  • отредактировано Март 2016
    Коллега, а вы не могли бы, в рамках сознательного страдания хней, изложить эту вашу дивную концепцию готовности?
    Эбсолютли ноу, извините. В рамках страдания х.йней я буду именно отдыхать и делать, что заблагорассудится, а не выполнять чьи-либо заказы "на подумать". Иначе смысла в таком "отдыхе" не будет никакого. Если просить меня сделать что-то "на досуге" - это уже будет не досуг. А мне нужен именно досуг. У меня его не было почти десять лет. Вы читали, какой у меня страшный измученный тест Люшера? image

    А с готовностью все просто - у нее нет никакой концепции. Я просто чувствую, когда и к чему готов. Считайте это сакральным откликом, если угодно - есть он в данный момент, или нет. Или, если Вам так будет понятнее - можете мысленно заменять "сейчас не готов" на "сейчас не хочу", например. Хотя я ощущаю это именно как "сейчас не готов".

    Я искренне понимаю Ваше стремление в такие моменты форсировать происходящее собственными усилиями, мне такое тоже свойственно. Но давление тут ничего, кроме того, что я вынужден буду впустую тратить силы на сопротивление ему, что только отсрочит что бы то ни было, не принесет. У меня есть свой ритм происходящего, и, имея дело с моими действиями, с ним можно только смириться - потому, что я просто в принципе не в состоянии выполнять действия в не своем ритме и не своем порядке. Простите. image

    Во. Вроде даже и изложил. Но это не за счет времени страдания хней, конечно. Страдать хней я сегодня, думаю, буду вне интернета совсем. image Вчера чот провел несколько часов без интернета наедине с собой - так понравилось. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Если просить меня сделать что-то "на досуге" - это уже будет не досуг.
    Досуг, коллега, это смена деятельности image
    Вы читали, какой у меня страшный измученный тест Люшера?
    Угу. Очень прониклась, воспылала к вам сочувствием, хотела написать вам длинный текст о том, какой вы прекрасный и как я к вам хорошо отношусь, но потом зачем-то нечаянно сама прошла этот люшеровский тест и поняла, что у меня результаты не лучше. Огорчилась, сижу вот, думаю, что делать.
    имея дело с моими действиями, с ним можно только смириться
    Да я смиряюсь 99 процентов времени image
    Вчера чот провел несколько часов без интернета наедине с собой - так понравилось.
    А вы давно такого не делали? image
  • Ехал в метро нынче кто-то
    С бесплатным вайфаем.
    Спасибо тебе, человек, за твою доброту!
Эта дискуссия была закрыта.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!