Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Дрим рейв

отредактировано Август 2016 Раздел: Дизайн Человека
А еще в MMI есть дрим рейв транзит чарт) Кто хочет лезть в это пекло Могу поделиться с желающими)

Большая статья про Дрим Рейв

Эта дискуссия создана из комментариев, извлеченных из: Арт: Манифестор 3/5.
«134

Комментарии

  • А еще в MMI есть дрим рейв транзит чарт) Кто хочет лезть в это пекло Могу поделиться с желающими)
    это о снах? image
  • stAntti, поделитесь, конечно! image
  • image
    Имел ввиду, кто хочет, может дать свои данные, я ему построю дрим транзит рейв чарт)
    Да о снах и влияние транзитов на эти сны))

  • Имел ввиду, кто хочет, может дать свои данные, я ему построю дрим транзит рейв чарт)
    Да о снах и влияние транзитов на эти сны))
    мои данные:

    04.06.1979, время 18.30, Москва
  • image
    Синий - транзит.
  • а чего они перевернутые?
  • типа, спит лёжа? image
  • и что на данном примере видно? что именно влияет на мои сны сейчас?
  • а зеленый - это что?
  • типа, спит лёжа? image
    Именно! Не просто так же мы лежа спим. Интересно взглянуть на дрим чарт дракулы.
    Помню читал вроде, что у животных/растений горизонтальный Дизайн. Жаль фикуса с точной датой рождения нет.
    и что на данном примере видно? что именно влияет на мои сны сейчас?
    Да, там какая-то хитроумная схема по выявлению хороших и плохих снов.
    Я даже гуглить боюсь опасаюсь.
    а зеленый - это что?
    Зеленый сознательные и бессознательный каналы. Только непонятно почему они в 1 цвет. Хотя во сне если еще определять сознательное и без, будет перебор.
  • хорошие и плохие сны в каком смысле?
  • Там по транзитам как-то можно дать оценку качеству сна. Мол если 5 линия 20 ворот, то явно оккультизм что-то отличное от 4 линии 64.
  • так. по картинке мой транзит нынче в снах в воротах 5 (сакрал). ворота 5 у меня итак активны (причем осознанно) в пробужденном состоянии. но во сне оно течет легче из сакрала в джи, а не давится снизу вверх, как в бодрствовании image если предположить, что законы физики имеют значение (а наверно имеют, раз бодиграф физически разворачивают. хотя не понятно, почему лицом вверх, а не вниз? там всегда только лицом вверх или бывают варианты?)
  • Вероятнее всего беспокоятся, чтобы неподготовленный человек не уткнулся носом в подушку без вентиляции по бокам.
    Меня вот заинтересовали таинственные серые ворота, которые куда-то дели солнечное сплетение. И не менее загадочные 17 ворота.
  • во сне нет ума и эмоций? image
  • artart
    отредактировано Март 2016
    Вероятнее всего беспокоятся, чтобы неподготовленный человек не уткнулся носом в подушку без вентиляции по бокам.
    не, а было бы оккультно, если б он ворочался лицом в разные стороны. типа, обращен в Космос (лицом вверх) или же в глубины Себя/Подсознания (лицом вниз) image
  • artart
    отредактировано Март 2016
    а в этом сновидческом рейве только транзиты или можно и свою карту построить? image
  • а в этом сновидческом рейве только транзиты или можно и свою карту построить? image
    Так я же и говорю, что синее- транзиты, все остальное своя карта.
    во сне нет ума и эмоций? image
    Я так понимаю во сне очень развита тема обуславливания. Можно почувствовать себя эмоционально открытым ( если в реале СС определен), правда если осознаться во сне и сон запомнить)

  • В транзите Дрим Рейва все так же определен 5 канал. Видимо эта часть знания создавалась как менее динамичная и более размеренная. Нет такой суеты и изменчивости, как в обычных транзитах.
  • Видимо эта часть знания создавалась как менее динамичная и более размеренная. Нет такой суеты и изменчивости, как в обычных транзитах.
    что странно.. планеты-то двигаются и ночью с той же скоростью..
  • может, эта часть еще не достаточно проработана и доведена до ума?
  • Кто нибудь встречал трактовку дрим рейва? Описание что и как на что влияет?
  • я- нет, кроме того, что тут писал @stAntti может, он что расскажет
  • отредактировано Апрель 2016
    Не, я тут не помощник. Учитывая,что я напрочь не понимаю этой части знания и ее применения(ну разве что осознанным сновидцам, ну и лунатикам), могу только помочь составить дрим-карту, у кого не запускается программа.
  • stAntti,
    здравствуйте, я бы хотела узнать: Дрим Рейв это отдельная программа или приложение к ММI? Я занимаюсь дизайном 5 лет и тема дизайн во время сна мне кажется очень перспективным. Я не смогла открыть загруженную по ссылке программу. Мне говорят, что моя версия новее. Но у меня нет Дрим Рейв. Если есть идеи, буду благодарна.
  • отредактировано Июль 2016
    Если правильно помню, Дрим Рэйв это доп.опция.
    Help->Install Extension Module

    А что в этой теме Вам кажется перспективным?
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • А еще в MMI есть дрим рейв транзит чарт) Кто хочет лезть в это пекло Могу поделиться с желающими)
    Добрый день. Могли бы вы мне тоже рассчитать эту карту? Очень интересуюсь этой темой.
    Если да, мои данные:
    13.04.86, 04:00, Красноярск
    Заранее благодарна.


  • Добрый день. Могли бы вы мне тоже рассчитать эту карту?
    image
    пожалуйста!


  • Пожалуйста, пришлите мне тоже 11.07.1979, 12:30 Ахалцихе, Грузия
  • Пожалуйста, пришлите мне тоже
    image
    А вообще кому интересно может сам сделать при помощи этой программы
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!