Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Книга "Турбо-Суслик" - сам себе психолог!

Студентка влюбилась в преподавателя

145791019

Комментарии

  • отредактировано Март 2016
    А у Иванесса, прямо-таки, самооценка оч. достойная. image Канал 21-45? и Эго?
  • Daniel,
    Я не против "песноплясок", если объект мне симпатичен, я могу сама инициировать, улыбнуться или подмигнуть. Потом ждать ответа. Если его нет, то ок, есть - можно играть. Все это очень увлекательный процесс. Сказать о желание заняться сексом могу, но человеку которого я хочу, а это человек который мой, я знаю о его темпераменте, пристрастиях, знаю о наличии/отсутствии рамок. Те тому с кем предельно комфортно, с которым я могу позволить себе все. Но до этого нужно прийти, спустя совместное времяпровождение.
    Пусть это будет стереотипом, но опыт случайных (не пройденных этот путь)тоже есть, и он мне не близок.

    Пс не считаю инакомыслие чем-то плохим, не навязываю так жить, это всего лишь часть моей жизни. Ее ведь же нужно чем-то наполнять image
  • Daniel, наверное я не посчитала Вашу рекомендацию практичной из-за разницы в мировоззрении. В какой-то мере для меня базовые инстинкты важнее духовности, а уж про 19-летний возраст и говорить нечего - гормональные всплески никто не отменял. И подавление сексуальных желаний в угоду чьим-то представлениям о духовности - ну не могу я этого понять...
  • Aliona,
    я больше остерегаюсь личных встреч и вопросов по чесноку, особенно о настоящем, о будещем, о своих истинных ценностях, короче, проще показать трусы, чем оголять нутро.

    А так, это интернет, это пройденный опыт.
  • отредактировано Март 2016
    Даниэль, период загула у многих в юности случается , когда все со всеми в разных сочетаниях. Для этого вовсе не обязательно самой что-то предлагать, и так хватает image image

    И, кстати, по эмпирическому опыту - когда я проявляла инициативу в косвенном виде, ничего не получалось. не секс в лоб, а , допустим, дарила ерунду какую-нибудь image типа симпатию показывала.

    Когда осмелела и стала предлагать секс, случался секс. Но это скучно. Так что я, не разделяя ваш моральный пафос, просто скажу, что лучше опробовать в жизни разные варианты и модели поведения.

    Иванесс, а у тебя крен в другую сторону, типа "должна прийти женщина и принести мне секс на блюдечке"
    Да с чего бы? Любой человек хочет, чтоб за ним поухаживали, проявили внимание и интерес. А баба тоже человек.

    Тем более что опыт "просто секса ни о чем " мы все имеем - зачем ради этого морально напрягаться, рискуя нарваться на жесткую защиту. Диван и телевизор перевесят, стопудовоimage

    Тем более что практически любой симпатичный неглупый мужчина либо не один, либо окружён энным количеством женщин, как ты.

    Предложить секс свободному и симпатичному мужчине - это одно. Влезать в чужой гарем - совсе другое.
    Все эти женские бои в грязи - и даже не за мужа там, как раньше, за ценный ресурс, а за мимолетное обладание телом.

    Смысл? Либо найдётся другое тело без такого гемора, либо другие приятные занятия image

  • Вообще лучше всего, когда оба человека идут навстречу друг другу, это означает, что они оьа заинтересованы.
  • И подавление сексуальных желаний в угоду чьим-то представлениям о духовности - ну не могу я этого понять
    Хорошо сказали. Это Ваша жизнь, и Вы ее проживаете, как вам лучше.

    Те, кто занимается пропагандой здорового образа жизни тоже не в каждом человеке находят принимающего их движение. Например, я не откажусь от курения. Ведь мне оно доставляет удовольствие. Кто бы что ни говорил.
  • какое-то засилье политкорретности тут ныче прямо, но это черт бы с ним
    гораздо смешнее то, что люди, которые декларируют свою открытость к экспериментам на деле реагируют буквально на один-два опробованных паттерна, а люди, утверждающие, что у них есть твердые устоявшиеся взгляды, влипают в разное самым непостижимым образом.
    но что совсем смешнее, первые обычно благополучнее, поскольку почти всегда получают то, на что рассчитывали, а вторые влипают, а потом заявляют, что мир ужасен - не принес им на блюдечке того, что им казалось правильным
  • тем и занята
    image
    черничные ночи от гринфилд
  • "Мои черничные ночи" image
  • @Kapral
    о, да.
    согласна. лучше без чеснока. человек сам должен во всем разобраться.
    А вообще пусть девочка почитает мировую литературу, фильмы посмотрит. Ну не знаю, "Географ глобус пропил" и т.д. Искусство давно ответило на такие вопросы, которые ее интересуют. И пусть каждый решает про себя.
  • отредактировано Март 2016
    А по поводу предложения - мне кажется, кому нужен простосекс, тот по идее и должен предлагать.. а кому нужен друг и близкий человек, тот предлагает по-иному... правда, я не очень знаю как. Вспоминаю Хейзете, которая говорила, что есть два режима - либо жениться. либо трахаться. Вот между ними, по идее же, еще что-то должно быть. Общение, сотрудничество, времяпрепровождение, партнерство, совместные развлечения. Не только секс.

    Что касается уверенности - ну, если женщина старше 30 и размером больше S в себе уверена на 100%, так она социопат, повезло ей image Или просто не имела опыта отказов. Или она Алла Пугачева
  • @Aliona
    Девочка может быть обычным вбросом. Ну не верю я в существование таких image слишком простых.
  • Девочка может быть обычным вбросом.
    Мне тоже это приходило в голову.
  • artart
    отредактировано Март 2016
    иногда простосекс перерастает в простодружбу или простопартнерство. даже разовый секс может пойти как и куда угодно. это я к тому, что предлагать надо, видимо, так, как тебе самому "правильно", а не придумывать, как это предложение будет воспринято другим.
  • зато мы теперь знаем, кто у нас тут хранитель моральных устоев, а кто - чистоты и спонтанности собственных реакций )))
  • отредактировано Март 2016
    не придумывать, как это предложение будет воспринято другим.
    Чушь все это. Вот мне нравится 4 человека на данный момент. Один меня посылал неоднократно по самым разным поводам, у него уже сформировался соответствующий навык, да и меня всё это заебало; второй женат; третий в Италии. Четвертому я вроде бы и нравлюсь, но при попытке подойти он утекает. Оттечет на безопасную дистанцию и снова глазки строит.

    Паноптикум, блин.

    "Не время для глупостей, бро".
  • Я к тому, что наши прогнозы о том, как будет воспринято, не с потолка берутся всё ж.
  • а почему у тебя такие странные люди? image
  • отредактировано Март 2016
    а почему у тебя такие странные люди? image
    1. Люди вообще странные
    2. У малшика среднего возраста выбор объективно больше, чем у женщины в 46.
    3. Надо среду менять. в Гималаи, что ли, правда, ехать. Или забить.

  • отредактировано Март 2016
    4. Я совершила ряд ошибок.
    5. Возможно, мне вообще никто не нужен.
    6. Я не знаю.
  • Арт, завязывай с вопросами, а то Иванесс опять скажет, что я в общей теме "тяну одеяло на себя" и беседую о личном, и перенесет всё нахуй в мою тему.
  • да, пардон. опять забыл, что я не задаю тебе вопросов image
  • отредактировано Март 2016
    да, пардон. опять забыл, что я не задаю тебе вопросов image
    Можешь задавать, но только в моей теме, а то Иванесс ругается на меня, если я на твои вопросы в других темах отвечаю.

    И, да, ответов я не гарантирую.

  • зато мы теперь знаем, кто у нас тут хранитель моральных устоев, а кто - чистоты и спонтанности собственных реакций )))
    Назрел вопрос, а откуда у вас секс выходит, не из головы разве Оо ?
  • Вообще это всё умствования image а вот вживую где-нить в баре с кружкой пива все по-другому. Но легче предлагать что-то тем, кого ты знаешь хоть немного, да. А посторонний может быть маньяком, стремно.
  • по моему сертифицированному первому блядству (тм) секс у меня из головы именно что не выходит image
    с другой стороны, с некоторых пор по объективным обстоятельствам он оттуда вполне себе выходит и даже забывает вернуться обратно, потом внутри головы опять спонтанно самозарождается и снова выходит
    с третьей стороны, променять хорошего собеседника на секс как-то неразумно, но в этом смысле мне удалось побить все рекорды. в результате ни собеседника, ни секса (не могу подобрать подходящий набор смайлов)
  • отредактировано Март 2016
    Подходящий набор смайлов: image image image image image image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!