Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Kapral. Время душещипательного эксгибиционизма

отредактировано Апрель 2016 Раздел: Микроблоги участников
Велком ту орал порн

как мы всем форумом Лере блог создавали
Но дождались не всех :с
«13456768

Комментарии

  • Душевного? Или именно духовного?
  • отредактировано Март 2016
    Когда оголяешься духовно, не забудь сделать это душевно.
  • Духовного звучит мракобеснее image
  • Но да, да вы правы, что-то я перепутала. Пусть будет душа, а не дух. image
  • "Задушевного" еще можно image или "бездуховного" . Или вовсе "душещипательного"
  • Благодарю, мой друг image
    Это самое подходящее.
  • "эксгибиционизм"
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Да ***вою мать image

  • Благодарю, мой друг image
    Это самое подходящее.
    image
  • IvanesS,
    И вообще, у меня бабушка с Ухраины, у меня акцент. image

    время великолепных отмазок
  • Можно я поправлю?.. image :\">
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Март 2016
    Нет, теперь никаких ги image

    Конечно, но я могу и сама image

    Пс у меня еще 30 мин
  • Valchonok,
    image пожалуй лучший эксгибиционист на свете
  • отредактировано Март 2016
    89 просмотров за 30 минут image
  • отредактировано Март 2016

    @Kirhaily и ваш крест тоже.
    image


    Крест Индивидуализма левого угла
    39/38 51/57


    Крест Индивидуализма левого угла - это наиболее индивидуалистский из всех Крестов. Им нет подобных, потому что сам их идеализм и является постоянным провоцирующим фактором для остальных. Есть люди, на которых невозможно повлиять каким-либо образом. Это просто невозможно. На самом деле, они настолько хорошо сопротивляются всяческому влиянию, что оно просто отступает.
    Будучи настолько индивидуальными, такие люди просто уникальны, но в тоже время это означает, что им часто бывает очень сложно вписаться в окружающую обстановку. Они могут быть настолько провоцирующими, что для них не находится комнаты в доме. Это не та провокация, которая нажимает на ваши кнопочки, такие люди делают все настолько не так, как это обычно принято, что это само по себе провоцирует. Это очень необычные создания.
    Не забывайте о том, что цивилизация - это дохлая утка, которая не мутирует. Необходимо, чтобы присутствовали мутационные силы, которые привносили бы свой творческий вклад. Поэтому они являются очень мощными силами, которые привносят мутацию, и привносят ее, не подвергаясь какому-либо влиянию. Это может быть и не достатком, если человек настолько индивидуальный будет игнорировать последствия своих действий для коллектива. Так будет до тех пор, пока это не вылезет для них самих боком и им придется дорого заплатить за свою непохожесть на остальных.

  • отредактировано Март 2016
    Сомнительный Нормальный манифестор. image Из всего множества каналов, проекторских - большинство. Ничего удивительного, что их много у тех, у кого в принципе много каналов. image Вне зависимости от типа. И стратегия в рамках них - проекторская.

    С приглашением все просто. Чо о нем догадываться, чувствовать. Это ж не сакральный отклик, и не голос селезеночного. image

    Когда спросили, позвали, обратились - вот это и есть приглашение. Зачем тут что-то придумывать?.. Если есть сомнения, не послышалось ли - так лучше ещё подождать, если и вправду пригласили - повторят. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • "А Вы что на эту тему думаете?", "Не хотите к нам присоединиться?", "Мне нужна Ваша помощь", "Ну расскажи, как поживаешь!" - вот это все приглашения. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Если вас зажали в темном углу танцпола - это тоже, разумеется, приглашение. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Март 2016
    IvanesS,
    Благодарю.
    А я уже напридумывала, даже примерно отклик себе нашла, ну чувство, как будто в животе щекотно image сижу тут, вспоминаю, на кого же у меня щекотно было, не упустила ли чего.
  • Это вот Вы как раз какой-то сакрал отыскиваете, или селезенку.image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Если вас зажали в темном углу танцпола - это тоже, разумеется, приглашение. image
    На которое совершенно необязательно откликаться image . Но тут уж личный вкус каждого. Я бы подождала, пока на газон в белых штанах на колени упадут image
  • А я б, наверно, занервничал, если б передо мной стали в белых штанах на газон.. чего оне хотят-то? Не понятно. Сказали б просто, мол, чувак, нравишься ты мне, пошли суши пожрем?
  • А мне бы стало штаны жалко, я бы подумала, дурак какой-то пафосный, нет чтобы мне чего-нить подарил, так он свое имущество испортил image
  • Хотя, наверное, и приятно где-то, да. Что мое благорасположение человеку дороже и важнее, чем штаны. Приятно больше, если честно image
  • Наверное, это зависело бы от того, как я отношусь к попадавшему на газон...
  • отредактировано Март 2016
    Сказали б просто, мол, чувак, нравишься ты мне, пошли суши пожрем?
    Или "Поедем в номера! image"
    image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • ну или так. всяко ясно, как реагировать. а чо делать с этим мудаком в белых штанах (!!!) на газоне?? image
  • люди, а реально, а в вашем гардеробе есть белые штаны? мне кажется, это так странно, шоп....ц..
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!